Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Валерия как бы намекает что двуногие хищники бывают куда более опасными...
Никто и не спорит, что двуногие хищники намного опаснее. Но здесь обсуждаются бездомные собаки и как с этим бороться!!!
Их просто не должно быть на улицах нашего города. А ести власти ничего не хотят с этим делать, то я не против и отстрела. Да что я рассказываю, это уже раз 100 здесь говорилось...
и вы почитайте и причинно следственная связь будет вам очевидна, может быть
И кстати двуногие хищники, которые еще и с собаками, являются еще более опасными. Можно любить свою собаку и ее же спустить на кого нибудь, за то что вам сделали замечание, что она посрала в песочнице, а вы даже не думаете убрать за ней. Или умиленно смотреть как ваш питомец разрывает кота или другую собаку.

Так что не надо тут про причинно следственную связь
 
несколько лет назад в городе Змиеве была семья, какое-то быдло ....На очередной пьянке муж с женой поругались и она ушла к соседке. Муж оставшись один дома решил изнасиловать свою пятилетнюю дочь, выволок ее во двор положил на пальто, позапихивал в нее яблоки потом. Тело ребенка нашла мать вечером следующего дня.
На допросе муж переживал о том, как же жена теперь без него ...

Я говорю не Гитлере и Муссолини, а о людях которые вот живут не по далеку.
Так какая я там, и в чем я там не права.

И? Посадят это еблана, на зоне будет кукарекать.
А если бы псина загрызла девочку, что бы ей сделали ? Нихрена, потому что псина свалила бы и ищи ветра в поле.
 

Хочешь очистить наш город от собак?

Лично ты напиши Януковичу, что бы перестрелял всех бродячих.

Только тогда что-то изменится.

А пока власть не знает о наших проблемах - в лимузинах собаки не бегают.

11178666085Pitbull_Bite_3.JPG


97e0d1439014.jpg



В Харькове нашли объеденное собаками тело женщины -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На Украине бродячие собаки загрызли пенсионерку -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Петербурге три бойцовые собаки страшно покусали подростка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собаки разорвали ребенка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Стая бродячих собак растерзала детей -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ротвейлер разорвал ребенка в клочья -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Новорожденного ребенка разорвали и съели собаки -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Свора собак разорвала ребенка в Хакасии -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Ленинградской области собака покусала ребенка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Стая собак напала на ребенка в Ясенево -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Под Анапой ротвейлер покусал ребенка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собака таможенников покусала ребенка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Подмосковье стая собак покусала ребенка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Почему люди защищают собак которые покусали ребенка. Непойму собачников(а если это был бы ваш ребенок? Думаю это НЕЛЮДИ -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собака покусала двухлетнюю девочку -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Москве одна бешеная собака покусала 40 человек -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А если бы псина загрызла девочку, что бы ей сделали ? Нихрена, потому что псина свалила бы и ищи ветра в поле.

И тем, кто эту псину выкормил, тоже ничего не было бы.

В самом худшем случае штаф 30грн.
 
Хочешь очистить наш город от собак?

Лично ты напиши Януковичу, что бы перестрелял всех бродячих.

Только тогда что-то изменится.

А пока власть не знает о наших проблемах - в лимузинах собаки не бегают.

Ага он почует кожного :D
Это дело города, а не президента.
 
Как можно таким пидарам собак доверять?! держите в курсе...

А что держать - тут каждые день такие новости :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И конца-края не видно. Баян, но от Сент-Экзюпери: "Ты навсегда В ОТВЕТЕ за тех, кого приручил!"

Когда это дойдёт до canis mentalis?
 
Как отравить собаку очень просто. идёшь в аптеку и покупаешь там изониазид, тубазид, фтивазид (на выбор) это таблетки от туберкулёза или ещё есть препарат дигоксин. Расчёт такой - 1 таблетка на 1 кг веса собаки. Для сокращения дозы и достижения результата добавьте 1 таб. противорвотного препарата метоклопрамид.
Таблетки давишь до порошка в ложке. потом отрезаешь кусок ~4-5 см. самой дешевой и вонючей колбасы - краковская, ливерная подойдут. делаешь надреза 2 глубоких и широких сбоку и в них всыпаешь полученный порошок. я в каждый разрез засыпаю обычно порошок от 3х таблеток. итого - 6 таблеток на кусок. можно и боьше. эффективность паразительная. собаки дохнут на ура! и не только бродячие, но прежде всего собаки тех невменяемых уродов-владельцев, которые наплевав на закон и жизненные интересы других людей, заставляют их жить по уши в говне от своих собак, распускают их без поводка и намордника, угрожая жизни и здоровью окружающих людей и их детей. да и вообще - это же норма гигиены - травить собак. вот же тараканов люди травят и не гундосят, а собаки много грязнее и заразнее тараканов. но вот... как то не принято в обществе :) сразу слюни и вопли :) комплексы/невежество/суеверия/сентименты... и т.д. глупость и темнота :) теперь о том, как дать отраву собаке. не стоит думать, что собака хороший охотник... я много травил собак и могу точно сказать - хреновые собаки охотники - нифига не чуют. могут, вообще, пройти мимо приманки непочуяв. человек больше порой видит и замечает. в связи вот с этим - два способа дать отраву собаке: 1. покормить из рук - а'ля "добрый дядя". при этом лучше давать 2ю дозу. и лучше вечером, т.к. препарат начнёт убивать собаку через часов 6 и что бы хозяева не успели принять контр-мер. ночью тихо сдохнет. 2. можно бросать кормёжку как бы "накатом" - катящийся предмет собаки замечают хорошо - мышковательский инстинкт. можно, конечно и просто оставить приманку - эти твари её рано или поздно всё одно найдут и сожрут... но тут такой момент - лучше контролировать процесс и видеть, что приманка точно ушла по назначению. привлечь же внимание большинства собак можно простым шуршанием пакета - звук хавчика из магазина - многие реагируют однозначно и подходят. вот тут то и самое время доброжелательно дать ей яду
 
Если б их меньше кормили под парадными то былоб их меньше.
 
или ещё есть препарат дигоксин. Расчёт такой - 1 таблетка на 1 кг веса собаки.

Цэ дэсь занадто. 10 таблов по 0.3г изониазида завалят даже волка.

А дигоксин вообще из другой оперы.
 
Вот, к стати, прошлогодний апофеоз собаколюбия. Собачий петомнег, блять.
Вот мне интересно - ПОЧЕМУ собакофилы всегда "зуб даю" уверены, что эта собака ни кого не укусит??? Вот откуда они знают?
В Волынской области собака загрызла шестилетнего мальчика. Мать мальчика держала во дворе несколько вольеров с собаками, которых подбирала на улице. Когда мать зашла в дом, ребенок открыл одну из клеток. Собака, выбежавшая оттуда, набросилась на мальчика и покусала его. От полученных многочисленных ранений по дороге в больницу ребенок умер

Об этом сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Волынской области, случай произошел 11 июня в селе Нескиничи Иваничевского района, передает УНИАН.

Правоохранители квалифицируют этот инцидент как несчастный случай, поэтому к уголовной или административной ответственности никого не будут привлекать.

Собаку, напавшую на ребенка, застрелили. Экспертиза выясняет, была ли она больна бешенством.
 
специально для тебя скопировала

"его посадили.... а собака не накинется на человека, потому что от водки белая горячка начинается"

читай читай
а не глупости пиши, так лишь бы ляпнуть

Специально для меня напиши, что это значит. Ибо непонятно.

Я конечно подозреваю, что общая мысль это нечто вроде: "на планете люди людей убивают, дети голодают, ледники тают, а вы все строите козни против бедных неповинных бобиков"
 

Ну и здравомыслящие люди с этим не согласны. От чего еще мы должны отказаться, к каким неудобствам привыкать из-за голодающих детей, таящих ледников и маниаков-убийц?
 
ой слушай, не выделывлся б. Каким лично ты себя неудобствам подверг, от чего ты лично отказался, чем ты пожертвовал. Что значит "мы"

Я подвергаю себя опасности быть укушенным. Отказался от безопасности. Пожертвовал более 500 гривен на вакцину, когда меня укусила шавка.
Мы = люди, население.
 
привыкай к бродячим воробушкам, синицам, бабочкам,комарам,котэ,лягухам:D

Особенно лягухи имеют особенность сбиваться в стаи и бросаться на людей, и что-то я не слышал случаев нападения воробушков, после которых необходимо делать уколы в живот, чтобы не заразиться бешенством!;)
 
Самое главное что проблема с бродячими собаками наблюдается по всей Украине, а нашивласти смотят не понятно куда
 
Назад
Зверху Знизу