А что там с военным налогом?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 21202
А что там с военным налогом?

Позвонили рассказали что вроде как с августа, да и на ХФ упоминалось
Это реально правда? Вроде военного положения нет, а налог есть? Тема не для потроллить
 
С 1 августа.
 
Резкое обнищание из-за 1.5% ?
Нытики.
 
Резкое обнищание из-за 1.5% ?
Нытики.

Ну скажем так, вдогонку повышению тарифа на газ это отнюдь не на полтора процента обнищание;)
Да и вопрос в том, как может быть военный налог, когда войны как таковой объявленной нет
 
Позвонили рассказали что вроде как с августа, да и на ХФ упоминалось
Это реально правда? Вроде военного положения нет, а налог есть? Тема не для потроллить

та мля, 1,5%... самех! я готов 10% как минимум платить, абы спасть спокойно, и не дергаться при вспоминании о руско-фашистских захватчиках!

Да и вопрос в том, как может быть военный налог, когда войны как таковой объявленной нет
съезди в лугандонию, глянь как там нет войны.
 
а за смски на армию, которые я отсылал, мне налог пересчитают?
 
В соответствии с Налоговым Кодексом Украины, все налоги и сборы утверждаются не позднее чем за полгода до введения. Так что это прямое нарушение Конституции.
А о готовности платить 10% кричат, в основном, безработные бездетные тунеядцы. Неужели в ночных клубах еще никто из них под облаву военкоматов не попал?

мозги твои попали в облаву, консерва...;)
 
а за смски на армию, которые я отсылал, мне налог пересчитают?

Чеки есть?(для отчётности). :ги:

P.S. Обычно те, кто отсылал SMS-ки (добровольно) этим не понтуются... или тебя из-за 5 грн. жаба задавила? ;)
 
безработные бездетные тунеядцы.
так понял это тонкий намек на толстого меня? ;)

И кстати, почему здесь пишется на русском языке?
а мы специально, шоб руськие свою казлячу мову понімалі.
 
видео про деньги для Армии пяти минут достаточно, смотреть с 10:50

 
Если бы зарплату подняли в 2-3 раза, я был бы не против какого-то там налога... А так какого х..?
 
Чеки есть?(для отчётности). :ги:

P.S. Обычно те, кто отсылал SMS-ки (добровольно) этим не понтуются... или тебя из-за 5 грн. жаба задавила? ;)

смски обратные есть, которые в ответ приходили:D Просто налогов и так дофига платишь помимо военного, а где все эти бабки - херпойми! Пусть забирают из пенсионных взносов, все-равно так до пенсии хрен дотянешь!
 
Назад
Зверху Знизу