Клавиатурный шпион

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2004
Повідом.: 2643
Клавиатурный шпион

Были............ да и есть клавиатурные шпиёны всякие, я раньше "хуком" пользовался.
А есть шо нибудь под win2000?.
В инете искал ниче не нашел, думаю мож под 2000 и нет ничего. Если есть скиньте хоть название, плиз.
 
KeyLook. У мя 1,35. Не виден, не слышен, тока в диспетчере задач в процессах виден.
Пишет всё, кром ПЖП паролей:)
 
2Greedged: это, а на мыло можешь переслать?
 
Спасибо, попробую шас найти...
 
да можно, в принципе. куда слать?
 
Скочал, прикольная вещь, токо вопрос - а как лог чистить? А то там стоко всякого и как настроить шоб поб вспомогательные клавиши не фиксировал? В хуке с энтим без проблем было. А тут никакой настройки и описалова. Пару слов если не трудно. Там в сопроводилове ключи какие-то для этого, но с командной чет не работают, может не туда ввожу или че-то не то делаю?
 
Разобрался как ключи работают, но как лог чистить так и не понял.........
 
ручками, это текстовый файл. выключаешь прогу и файл в любом текстовом редакторе чистишь
 
Ааааааа ..........."Семен Семеныч.....":) Прогу выключить надо было..............:) Все понял, сенкс огромный!!!!
 
Все что надо уже попоснимал, так шо можно отключать......
 
2Greedged:
vav[sobaka]ua[dot]fm
был бы оччень признателен
 
Да нефиг делать , держи..........
 
Ушлые люди... Небось девченок своих проверяли...
 
CryBaby сказав(ла):
Ушлые люди... Небось девченок своих проверяли...
Хуже: на рабочей машине стоит: я утром лог почитаю и иду морду бить тому гадо, кто за мой комп садился:) Ну+ ещё пароль админа нашего таким макаром получил:) А так на 90% бесполезная штука.
 
Хуже: на рабочей машине стоит: я утром лог почитаю и иду морду бить тому гадо, кто за мой комп садился Ну+ ещё пароль админа нашего таким макаром получил А так на 90% бесполезная штука.

Ага. В нормальных конторах за такое увольняют
 
Я например ставлю шоб знать яка сука в моё отсутствие по моим папкам лазит, я инфу из инета ковыряю неделями , а они суки пиздят. Ну не твари? Да и вообще, не твой архив - нехуй туда лазить.... (Сори за матюки).
 
CryBaby сказав(ла):
Ага. В нормальных конторах за такое увольняют
Увольняют за что? За то, что комп записан на мне и я несу за него ответсвенность, как и отчитываюсь за траффик, который выкачан с моей машины, и в случае чего за этого придурка, который в моё отсутсвие с моего компа лазил по сети или ещё чё-то творил по голове получу я? Или за то, что админ - дыбил и с его полномочиями он может вычичстить все машины удалённо, а не приходить к юзверю настраивать что-либо и первым делом перелогиниваться в сети под своим паролем?
 
Увольняют за то что некоторые пид@ры берут твои нараьботки и выдают за свои. Как прально заметил kh_andrey
а они суки пиздят. Ну не твари? Да и вообще, не твой архив - нехуй туда лазить.... (Сори за матюки).
 
CryBaby сказав(ла):
Увольняют за то что некоторые пид@ры берут твои нараьботки и выдают за свои. Как прально заметил kh_andrey
Ааа, за это вообще пи@дить надо!
 
Народ, а подскажите, как называются эти програмки, а то в мое отсутствие могли поставить, хотелось бы проверить да и удалить их.... у меня 2000 винд.
 
Назад
Зверху Знизу