Счастье в доходе или расходе?

Что для Вас важнее Расход или Доход или Равнозначно?

  • Доход (больше зарабатывать, брать и копить)

    Голосів: 9 40.9%
  • Расход (тратить заработанное, отдавать)

    Голосів: 2 9.1%
  • Расход и доход (Главное баланс)

    Голосів: 11 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Что Вам больше нравится - доход?, то есть зарабатывание средств или расход? - то есть трата ваших средств. Или возможно Вам нравится одинаково и то и другое.

Суета сует! Все суета!
 
всё не только легально, но и морально ...:збентежений:

ок, ты съехал ...
т.е., легально не можешь обнародовать то, чем занимался, что именно принесло тебе состояние ...

ок ... на каждый твой пост "надо зарабатывать и не скулить", я покажу эту переписку.
 
есть
dhc4ff.jpg

согласен за него сидеть?
ну ... неплохо ...
 

понимаешь ...
ты генерируешь на форуме столько "мусорных постов", что на любом мальски-малом ресурсе ты бы уже курил бамбук, а тут ... админ, типа, смотрит все темы, типа "все посты", ага ...
ну сри дальше ... приложишь силы к убиванию этого форума. мне лично - пох.
 
упаси Бог от такого бывшего "модератора"...:іржач:

ты сам понял, чего сморозил? :рл:
чтобы я был не "бывшим", я ж должен быть тогда "действующим" ... :D

ну да ладно ...

разница в том, что я как "бывший модератор" у тебя уже есть по факту, а тебя, как "моего утешателя" у меня нет и, пожалуй, не будет.
смекаешь? :D
 
Теперь как я...смекаешь? :Dуниженный и оскорбленный...

бгг ... и закончилось всё той же картинкой, поскольку сказать более нечего ...
"унижение" и "оскорбление" - это те вещи, которые каждый индивидуум творИт себе сам. я не знаю, почему ты себя считаешь "униженным" и "оскорблённым" ... :незнаю: так шо не, мы не одинаковы ...
 
Было бы на что тратить.
 
Что Вам больше нравится - доход?, то есть зарабатывание средств или расход? - то есть трата ваших средств. Или возможно Вам нравится одинаково и то и другое.

Сейчас это безразлично. Хорошие гонорары не радуют как раньше, а покупки только раздражают скоплением людей у кассы. Все это добро отодвинуто где-то на 10-11 план актуализации.
 
Назад
Зверху Знизу