• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как помочь матери с тремя детьми получить в Харькове жилье?БФ.

Полученные деньги инвестировать в знания, опыт
С тремя алкашами все инвестиции уйдут только в самогон и зельц. Поверьте, у них на это есть и знания, и опыт.
Вы такое написали из-за большого ума?
А вы думаете, у этих детей будет иная судьба?
 
Как ни неприятно это говорить, но для нее выход - это отдать детей в детский дом и начать пахать! Пахать, пахать и пахать! Дети будут,хотя бы, накормлены и одеты. С ними будут заниматься, учить, развивать. У мамы будет больше времени для работы.. На выходные -можно забирать детей.

Вот только, не думаю, что этот вариант их устроит...
 
Да что ж Вы несете? Женщина с тремя детьми без мужика в брошенном сельском доме. Ага
А тут ей рай с тремя детьми и двумя алкашами, которые ни хрена не делают, а только осваивают детское пособие??
 
А тут ей рай с тремя детьми и двумя алкашами, которые ни хрена не делают, а только осваивают детское пособие??
Зато может с гордостью сельским подругам по сеновалу заявлять, что она "каринная хряковчанка".
 
Не, ну под зиму ехать не годится. Также, если нет способностей, то и не стоит браться за с/х
 
Ну а когда ехать? К лету она опять забеременеет от алканов-производителей.
А там снова зима... Но уже будет на одного даунито-хромосомо больше.

Не надо ее винить, женщині существа доверчивіе и любвеохочие бівают
 
А у меня 9 собак ,кошка, 8 попугаев. как мне получить 4х комнатную квартиру?? Подскажите плииз
Вам, как минимум, нужно еще нигде не работающие кобель-наркоман и кот-пьяница.
 
Ситуация такая
Есть в доме женщина 35 лет.
Старшей ее дочке - 10 лет, средней (больна нервными припадками) 8 лет, и в самой младшей 9 месяцев.
Живет она с тремя детьми в двухкомнатной квартире, которая принадлежит троим (бывшему свекру, бывшему мужу и мужу брату) без прописки. Сама же прописана вместе с детьми в комнате в общежитии вместе с родным отцом на 22 кв.м.
В двухкомнатной квартире кроме ее и троих детей проживает ее бывший муж (отец старшей и средней девочек), свекор и брат бывшего мужа.
Третий ребенок рожден вне брака и папа ребенка - приходит иногда.
В квартире грязь, вонь, полная антисанитария. Но не потому, что женщина неряха, а потому, что в квартире проживают еще три мужика (алкаши). Участковый у них постоянный гость.

Есть желание предпринять попытку (ну а вдруг получится!) как-то помочь этой многодетной мамаше получить хотя бы комнату.

Уважаемые юристы, может кто-то что-то подскажет по данной проблеме?
Куда бежать, в какие двери стучаться, с чего начинать?
И есть ли смысл вообще в этой затее?
Спасибо всем, кто что-то дельное подскажет

Вцелом ситуация понятна.
Сколько еще таких, лет 5-10 назад корчивших уточку в фотик, и крутящих жопами в поиске прынца, живут такой вот жизнью...
А вот "папа третьего ребенка" реально смог удивить.
 
Да что ж Вы несете? Женщина с тремя детьми без мужика в брошенном сельском доме. Ага.

У меня невестка с двумя детьми уехала из Донецка в 2014 году. В глухой хутор. Там ей сельсовет выделил дом. Топится дом дровами, удобства на улице. Не фонтан, но она живет и работает. Соседи семенами поделились. Огород обрабатывает, закрывает на зиму купорку. Племянницы приезжали летом в гости: проехаться на троллейбусе для них это целое путешествие. И столько эмоций! Еще они совсем не переборчивые в еде. А у меня трое моих, каждому разное приготовь, приходится сильно стараться, чтоб их развлечь.
Так что, я за деревню. Не считаю этот совет таким уж плохим
 
У меня невестка с двумя детьми уехала из Донецка в 2014 году. В глухой хутор. Там ей сельсовет выделил дом. Топится дом дровами, удобства на улице. Не фонтан, но она живет и работает. Соседи семенами поделились. Огород обрабатывает, закрывает на зиму купорку. Племянницы приезжали летом в гости: проехаться на троллейбусе для них это целое путешествие. И столько эмоций! Еще они совсем не переборчивые в еде. А у меня трое моих, каждому разное приготовь, приходится сильно стараться, чтоб их развлечь.
Так что, я за деревню. Не считаю этот совет таким уж плохим

Если там есть сельсовет, какой же это глухой хутор? Глухой хутор - это вымирающая территория, к которой и автобусы почти не ездят, а пустующие дома полусгнившие стоят. Это первое.
Второе, раз сельсовет выделил, то по программе для переселенцев. Не думаю, что ей разваливающийся дома выделили. Скорее всего что то стоящее. Да и как переселенцам, возможно, мужики что то помогут: забор подлатать, сарайчик восстановить.

А просто какая то женщина с тремя детьми приедет заселять полуразвалившуюся хату, в которой, возможно, и электричества нет, что здесь хорошего? В селе трудиться надо, нужна мужская рука.
 
Если там есть сельсовет, какой же это глухой хутор?
Любой хутор приписан к каком-нибудь сельсовету за несколько километров.

Второе, раз сельсовет выделил, то по программе для переселенцев.
Не обязательно.

В селе трудиться надо, нужна мужская рука.
Трудиться везде надо. А бабе не особенно и нужна та рука. Рукой она и сама может.
 
как по мне, то зачем лезть со своей помощью к тому, кто ее не просит и по ходу- не нуждается?
это я тс
 
У меня невестка с двумя детьми уехала из Донецка в 2014 году. В глухой хутор. Там ей сельсовет выделил дом. Топится дом дровами, удобства на улице. Не фонтан, но она живет и работает. Соседи семенами поделились. Огород обрабатывает, закрывает на зиму купорку.

Дети не учатся что ли?
Вы не пробовали рубить дрова?
А садить что-либо на неудобренной земле?
А где можно работать, живя в глухом хуторе?
А на "купорку" она с собой тару привезла или тоже поделились?
Если глухой хутор, откуда соседи? Соседи если есть, это уже не глухой хутор.

Еще они совсем не переборчивые в еде.
Да на хуторе особо и нечем перебирать.

А у меня трое моих, каждому разное приготовь, приходится сильно стараться, чтоб их развлечь.
Это вы их разбаловали, так что пожинайте плоды.
Так что, я за деревню. Не считаю этот совет таким уж плохим
Я могу сделать выводы, что вы не в курсе, как обрабатывать вручную землю, как ходить в туалет на двор и как кормить детей, если магазин ближайщий за ...надцать км.
 
Дети не учатся что ли?
Вы не пробовали рубить дрова?
А садить что-либо на неудобренной земле?
Отвечу за Красуню.
Она ходила в школу в соседний поселок за 3 км от дома. И дрова рубила, и коров доила и землю удобряла, развозя перегной.
А где можно работать, живя в глухом хуторе?
А на "купорку" она с собой тару привезла или тоже поделились?
Если глухой хутор, откуда соседи? Соседи если есть, это уже не глухой хутор.
Для меня глухой хутор -если нет школы, садика, магазина, даже если в селе полсотни дворов.

Это вы их разбаловали, так что пожинайте плоды.
Это просто неудобства. Пока возможности позволяют - будем балывать.

Я могу сделать выводы, что вы не в курсе, как обрабатывать вручную землю, как ходить в туалет на двор и как кормить детей, если магазин ближайщий за ...надцать км.

Плохая вы провидица. :D

Возможно именно такие стартовые условия заставили Красуню после обычной поселковой школы поступить в юрколедж, а потом в Юракадемию. И в мужья выбрать не алкаша. И квартиру купить за заработанные с мужем деньги в 32 года, а не ждать подарков
 
Назад
Зверху Знизу