• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гости из РФ Вам сюда

Porucznik Jebłoński;58454755 сказав(ла):
Ну, мы-то с тобой друг друга понимаем. :угу:
И Торька тоже.

потомки немцев гонят потомков русских из темы "Гости из РФ, вам сюда" ...
:рл:
зрада прям ... и смех берёт ... :D

ЗЫ никак не замириться?
 
Вот, шо такое ЖАБА:

B7MNxnj6dK4.jpg
 
Тебе смешно, я у меня "пропали две пары Lee Cooper.
Не налязят ссуко.
Мыша, то ты еще мово гардероба не видел. Если я рядом с тобой стану тебя ваще видно не будет. Рази шо поверх меня смотреть будут.

а вообще, шо ты можешь помнить за бабушку-то?
Ну я за своих обеих бабушек помню, а шо?
 
Porucznik Jebłoński;58455565 сказав(ла):
С теми, кто приходит пообщаться, проблем нет. А с пропагандонами-ретрансляторами тиливизиря-радива какое может быть общение? Этих сразу в Бобруйск Джанкой, жЫвотнае. Вот и всё замирение.

а решать кого куда ты самолично соизволил, да?
может перечислишь, кто тут остался вот прямо "на сейчас" в теме из "пообщаться"?

PS троллинг про Джанкой прошу прекратить.
равнозначно с троллингом по поводу модерации.
 
Это отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь полно хороших рецептов повседневной и праздничной израильской кухни.
Я как-то говорил, что люблю готовить... Сегодня утром готовил плов от Синдбада, из говядины в гранатовом соке. Что-то мне подсказывало, что сегодня вечером, всех пробьет на вкусности. Я не ошибся.:) Поэтому сделал несколько фото.

Ингредиенты: рис - одЫн стакан, говядина - 800 грамм, одЫн лук, Три морковка, жменька кураги, половинка горький пЭрЭц, чеснок несколько зубцов, солЪ, одЫн литра гранатовый сок. Лючше натураль. Но гранат, уже отошел. Пришлось покупать термопак израильского. Тока ему доверяю!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Рэзать все нужно так!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В начале тушим мясо. Вода испарилась, добавляем еще воды. Вторая вода испарилась - добавляем гранатовый сок и все ингредиенты. Все это тушим в гранатовом соке.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В принципе - это замечательная мясная подлива к любому гарниру. НО, я хотел ПЛОВА!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Он у меня получился - то шо надо! Вкус - за уши не оттянешь! В меру сладко-кисло-перченный шЭдЭвр.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да ни шо ...
вопрос же ж не к тебе был, а к GR_: на шо он так обиделся за бабушку, шо замиряться не хочет.
А, а я грешным делом подумал шо ты на всех компромат набираешь, про бабушек начал расспрашивать.:D:D:D
 
Фаталекс, вот не могу я понять, накой хер ты приходишь в тему и начинаешь драконить её завсегдатаев. Есть нарушения - навалял штрафов и свалил по-тихому. Но нахера провоцировать?
 
А где я написал "за бабушку"?
ПС.А ты хочешь "замиряться"?

ну посмотри посты ...
ты писал "бабушка - немка", потом Поручик отписался о "понятии на троих" , потом я немного посмеялся и спросил: "почему потомки замиряться не хотят"?
 
Назад
Зверху Знизу