Специализированная музыкальная школа-интернат -уровень других предметов?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2009
Повідом.: 65
Специализированная музыкальная школа-интернат -уровень других предметов?

Даже если ребенок одарен кроме музыкальных талантов в 7 лет могут развиться другие, или ребенок будет лениться или музыку разлюбит или.... и таких или множество.

Нам идти в первый класс. дочери будет 7 лет в сентябре, ни я ни тем более она не можем предвидеть будущее и если она не останется в музыкальной профессии можно ли идти в данную школу?

Интересует конкретно:
1. какой уровень преподавательского состава не музыкальных предметов.
2. какой уровень требований и контроля немузыкальных предметов
3. какой рейтинг выпускников по немузыкальным предметам.

Какой был преподавательский состав, общий уровень школы и знаний 30 лет назад знаю, повторю очень интересуют данные на сегодняшний день.

В самой школе вопрос о уровне других предметов и предположение, что ребенок не пойдет в музыкальную профессию восприняли как плевок в душу ))) Информации в интернете мало.

Пожалуйста, буду благодарна за ответы.
 
Система среднего образования создавалась как один из институтов государственного насилия. В 90е годы государство исчезло, отрубленное щупальце постепенно сориентировалось и приспособило всю эту беспощадную мощь своей власти использовать для своих собственных корпоративных интересов. В результате на сегодняшний день у нас нет школ где учат, но есть школы где детей и родителей используют, а дети учатся сами. Поэтому не имеет никакого значения в какую школу идти, и если есть возможность, то лучше ни в какую.
 
Назад
Зверху Знизу