Деберц умер?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Деберц умер?

Молодежь не умеет играть в Деберц
Скоро карты будут только в музее
 
Чапая совсем не знают
 
Та хрен там. Подруга приходит домой, и сразу к компу. Режется в " Деберц онлайн"....

И их там тысячи....:D
 
Умерло абсолютное большинство не виртуальных развлечений, игр и хобби.
Да здравствует Smart-life!
 
хорошая тема. Считаю тех, кто не умеет в деберц играть, залетными лошками. Все продвинутые полуеврейчики, я в том числе, довольно хорошо в деберц играют. Но у меня была одноклассница, в юности интеллигентная деваха, потом вышла замуж за каталу и так наблатыкалась в деберц играть, что я ни разу у нее не выиграл, но на бабло я ссал играть, от врожденного чувства жадности. Кто не играет в дебчик - тот лох пархатый, гомном напхатый
 
Но но но!! Деберц это же..это же ну блин это самые классные воспоминания , это интересно, весело, в общем зачетная игра)
так телка видно не харьковчанка, и не одесситка, и не москвичка, только мы - высшая интеллектуальная раса, с самых продвинутых городов, умеем и любим в дебчик играть
 
так телка видно не харьковчанка, и не одесситка, и не москвичка, только мы - высшая интеллектуальная раса, с самых продвинутых городов, умеем и любим в дебчик играть

откуда такой сленг у такого интеллигентного харьковчанина, тем более откуда такое обращение к женщине?
самому себя приятно читать? можно не отвечать, видимо все в порядке)
 
откуда такой сленг у такого интеллигентного харьковчанина, тем более откуда такое обращение к женщине?
самому себя приятно читать? можно не отвечать, видимо все в порядке)
А я никогда и нигде, не говорил, что я интеллигент, но мне повезло по жизни много с интеллигентами общаться и они почему то меня очень хорошо воспринимали. И если тема про деберц, то без сленга в ней ни как нельзя, а на жаргоне мужчин, женщина это телка, ни я это придумал, не мне эту традицию нарушать
 
А я никогда и нигде, не говорил, что я интеллигент, но мне повезло по жизни много с интеллигентами общаться и они почему то меня очень хорошо воспринимали. И если тема про деберц, то без сленга в ней ни как нельзя, а на жаргоне мужчин, женщина это телка, ни я это придумал, не мне эту традицию нарушать

это потому что они были интеллигенты и промолчали) воспитанные люди, да)
 
- Как ваш новый зять?
- Не супер. В карты играть совсем не умеет.
- Так это же отлично!
- Не умеет, но играет...
 
Назад
Зверху Знизу