• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Скандал с тортом: учительница, которая не дала ребенку сладкое, без работы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Скандал с тортом: учительница, которая не дала ребенку сладкое, без работы

29.10.2018 19:33

Скандал с тортом: учительница, которая не дала ребенку сладкое, без работы

Наталья Толяренко работала в школе учителем информатики.*

Об этом сообщает Униан.*

Педагога уволили на прошлой неделе, информацию подтвердила директор Департамента образования Харьковского горсовета Ольга Деменко.
*
«Сегодня начался учебный процесс, к занятиям Наталья Толяренко не приступила. Сейчас уроки информатики ведет другой учитель. Я считаю, что недопустимо, когда такой человек учит детей и готовит учителей», - рассказала она.
*
Кроме того, женщину исключили из родительского комитета.*А вот другой своей работы Толяренко не лишилась: женщина работает на полставки**в Харьковском национальном педагогическом университете им. Сковороды.
*
По словам ректора университета, оснований увольнять сотрудницу нет. «Как к доценту у меня нет к ней претензий. Инцидент произошел в школе. Свою вину Наталья признала. В университете мы провели собрание, поговорили с доцентами, объяснили ситуацию. Мы учим добром », - отметил ректор ХНПУ им. Сковороды Иван Прокопенко.
*
Напомним, скандал в школе №151в Харькове разгорелся 19 октября. По инициативе члена родительского комитета Натальи Толяренко шестиклассники сладким столом отмечали окончание учебного семестра. Однако, одной из учениц, девочке Диане сладости не досталось. Толяренко аргументировала свой поступок тем, что родители девочки не сдают деньги на сладкий стол и за счет других угощать ребенка она не имеет права.
*

*




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дети,запомните формулу:
Ребенок без сладкого,училка-без работы
 
"Мы учим добром" очень громкая фраза, имели дело с этим вузом, запомнился только один Преподаватель, человек реально любящий свой предмет, некоторые вообще не на своем месте, ненависть к предмету и к студентам.
 
университет Сковороды - сборище селян которые не способны чему то хорошему научить детей. Наших детей!
 
Если такие дОценты учат детей, чего ждать от этих детей в будущем.
Я работала с такой сукой... делительницей тортов на ДРах. Взяла и разделила на всех , кроме неё, так как она целый торт заныкала. Она чуть не ё*****.
 
Если такие дОценты учат детей, чего ждать от этих детей в будущем.
Я работала с такой сукой... делительницей тортов на ДРах. Взяла и разделила на всех , кроме неё, так как она целый торт заныкала. Она чуть не ё*****.

а что сейчас вообще со школами? теперь по месту регистрации только можно в школу попасть?
 
у меня была подруга с этого "университета"
знаю их "кухню" не по наслышке.
не хочу чтобы такие "учителя" учили детей

у меня дочка его заканчивала, мрак....может раньше там реально были порядочные и культурные преподаватели, но на момент обучения только один преподаватель вел свою дисциплину очень интересно, но некоторые...их вообще нельзя назвать педагогами, таких гнать сраной метлой из вуза надо, снимать на камеру как они ведут себя со студентами...поэтому понятно откуда такие как Толяренко и берутся.
 
у меня дочка его заканчивала, мрак....может раньше там реально были порядочные и культурные преподаватели, но на момент обучения только один преподаватель вел свою дисциплину очень интересно, но некоторые...их вообще нельзя назвать педагогами, таких гнать сраной метлой из вуза надо, снимать на камеру как они ведут себя со студентами...поэтому понятно откуда такие как Толяренко и берутся.
сочувствую.
этот "университет" по уровню не дотягивает до ПТУ
 
грустно, что учителя до такого докатились
 
У нас такой пример в садике был в прошлом году. Родители принесли конфеты, а воспитательница раздала так, что часть детей осталась без конфет. Месяц назад выгнали эту кобылу ссанной тряпкой. Кроме всего, она издевалась над детьми.Но самое интересное, что во время скандала выплыло , что она не имела соответствующего образования.
 
:клас:
таки уволили блядину
 
университет Сковороды - сборище селян которые не способны чему то хорошему научить детей. Наших детей!

не неси чушь плз, там полно адекватных преподавателей ... а вообще по теме учителя лишь помогают учиться....а дети должны учиться сами
 
Назад
Зверху Знизу