Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ: Украина не может существовать без НАТО и обязана сотрудничать с Альянсом.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ: Украина не может существовать без НАТО и обязана сотрудничать с Альянсом.

Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ заявляет, что Украина не может существовать без НАТО и обязана сотрудничать с Альянсом.

10.jpg

похож на Ющенко :ги:

Вот такие дела.

Он проинформировал, что сейчас продолжается подготовка нового законопроекта о принципах внутренней и внешней политики Украины, который, по словам главы государства, будет соответствовать настроениям большинства граждан Украины.

“Мы будем проводить политику такую, которая удовлетворяет украинский народ”, - подчеркнул Президент.

1270825513366.jpg


Говоря о вопросе вступления Украины в НАТО, В.ЯНУКОВИЧ констатировал, что “сегодня это нереально для нашей страны, потому что мы, согласно критериям вступления в НАТО, должны иметь поддержку большинства населения Украины”.

“Это хорошо понимают и в НАТО. Поэтому сегодня, что касается отношений с НАТО, мы видим их партнерскими, и без этого Украина сегодня также не может быть, потому что Украина является большим государством, и сотрудничать с таким блоком, каковым на сегодня является НАТО, - мы обязаны”, - заявил В.ЯНУКОВИЧ.

Полная новость:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и как вам такие повороты? Янукович дал разрешение на проведение всевозможных совместных учений НАТО-Украина в т.ч. и на территории Украины. Куда клонит?
 
что он метаеться и-з одного угла вдругой.. ейбо как обезьяна с гранатой.
то внеблочный статус то нато наши друзья, что он никак не определится
 
что он метаеться и-з одного угла вдругой.. ейбо как обезьяна с гранатой.
то внеблочный статус то нато наши друзья, что он никак не определится

На выборах говорит то что хочет услышать его электорат,на деле смотрю понимает(или подсказывают) что надо быть полным идиотом чтоб мордой воротить от НАТО тк от невдалой России в случае чего толку ноль будет.;) За прочие плюсы вообще молчу.
 
Не понимаю, а почему это нельзя несколько партнеров? Это ж не секс, а политика!
 
Зомби, так и я говорю, Украина должна сотрудничать с НАТО. Испугался из за чего? Аж портрет любимого президента запостил.:іржач:

Не понимаю, а почему это нельзя несколько партнеров? Это ж не секс, а политика!
Если мужчина один, а девушек несколько, то и в сексе можно. Вот, к примеру, дядя СЭМ одновременно сам и имеет несколько девочек - Польшу там, Литву, Латвию... Вроде и Украина за ним бегала.:іржач:
 
Denis_gl сказав(ла):
Не понимаю, а почему это нельзя несколько партнеров? Это ж не секс, а политика!
К сожалению выбора нет. Или туда или туда. Быть в Евросоюзе и не быть в НАТО возможно,но маловероятно. НАТО замыкает т.н. границу Европейской системы безопасности.Видимо рано или поздно в НАТО нам быть и быть с согласия граждан Украины. Конечно к тому времени власть должна пояснить гражданам,что НАТО- НЕ враг,а гарант безопасности.
 
Останнє редагування:
...мда :) Прикольно...на выборах колотят себя пяткой в грудь , а после, все тоже ...хотя, я думал, что еще хуже будет...
 
А не он ли прежних поселенцев президентского дворца закидывал гнилыми помидорами за ориентацию в НАТО?
Да. Это удар для его электората.:ги:
 
zayec сказав(ла):
Зомби, так и я говорю, Украина должна сотрудничать с НАТО. Испугался из за чего? Аж портрет любимого президента запостил
Мой президент - Бaрак Обама :D

20271380_brk.jpg



Tori сказав(ла):
Да. Это удар для его электората.
У него такой электорат,которому всё по :))))) куда пастух поведёт-там и счастье :)

Может Янукович просто троллит? :підстолом:
 
что он метаеться и-з одного угла вдругой.. ейбо как обезьяна с гранатой.
то внеблочный статус то нато наши друзья, что он никак не определится

Так Янукович же все сказал:
Мы будем проводить политику такую, которая удовлетворяет украинский народ”, - подчеркнул Президент.

Вот и мечется теперь, удовлетворитель! :D
Народ-то удовлетворить - задача не из легких.
 
Не за горами выборы в парламент...будет новая власть,снова возобновятся переговоры по вступлению Украины в НАТО. За это время еще поубавится кучка "витренковцев" и "совков".
 
что он метаеться и-з одного угла вдругой.. ейбо как обезьяна с гранатой.
то внеблочный статус то нато наши друзья, что он никак не определится

А как не метаться, если МВФ денег не дает, а России только кидает, по факту? Где газовая скидка? Развели лохов с обычными европейскими ценами. Не прямо, конечно, но косвенно и антинатовская пиздежь голубых является причиной тому, что мир к нам жопой. Вот оно и крутится, как вошь. Прав Яценюк: бесхребетных презирают и те, и другие.
 
Прав Яценюк: бесхребетных презирают и те, и другие.

:іржач:

А. Яценюк, человек со смешным прозвищем:
"Я улыбаюсь на все тридцать с лишним зубов для того, чтобы показать, во-первых, что у меня хорошее настроение, а, во-вторых, чтобы показать, что у меня большие и крепкие зубы. Можем и перекусить. И именно тогда Украину будут уважать"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 

Вкладення

  • yacenyuk_240x350_muell_01.jpg
    yacenyuk_240x350_muell_01.jpg
    61.4 КБ · Перегляди: 58
bibip сказав(ла):
хотя, я думал, что еще хуже будет...
как впечатления через год?

Я вижу что жить людям стало намного хуже и НАТО здесь ни при чём.

Интересно, поменяли бы жители ВУ свою убогую жизнь на счастливую жизнь в ЕС и НАТО?
 
Дальновид сказав(ла):
Для тех, кто отключил смайлики - "Не смешите мои тапочки"
нищенствовать смешно? ты наверное действительно слишком юн, чтобы это вразуметь.
 
А не он ли прежних поселенцев президентского дворца закидывал гнилыми помидорами за ориентацию в НАТО?
Да. Это удар для его электората.:ги:

Янукович еще до выборов в 2004 за НАТО сетовал.
Потом отказался для поддержки электората.
 
Назад
Зверху Знизу