Сеть ZiTec.net

-=Yarik=-

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2007
Повідом.: 18
Сеть ZiTec.net

Народ, появилась новая сеть на Новых Домах ZiTec.net, очень интересует Ваше мнение кто что про нее знает.
ЗЫ. Не могу найти себе замену ACN, в связи со сменой местожительства (там они еще не провели).
 
Для меня замена ACN, стала Datasvit. Сейчас очень рад своему выбору. Тебе тоже советую
 
Зитек-отличная сетка. Только абонентов пока мало.гдето 200. С другими сетями контакта нет. Зато внутри скорость отличная-до 6 МБ\сек. Разные пакеты интернета.
 
Народ, появилась новая сеть на Новых Домах ZiTec.net, очень интересует Ваше мнение кто что про нее знает.
ЗЫ. Не могу найти себе замену ACN, в связи со сменой местожительства (там они еще не провели).

А где вообще есть информация об этой сети, хоть какие-то
контакты?
 
из Посилання видалено
Новый формат!!Новая сеть"Z.ТECH.com" на Новых домах.(г.Харьков.)Порт для пользователя 1 Gbit.Есть подключение с MaxNet,Shishkovka , СЛОбода,Colonet, OlimpNet,The New House,NXN и ещё десяток сетей.Общяя шара в дс++ больше 300Тб .Физический линк через IT-сервис.Провайдер УКР.САТ. Город без тарификации,только анлимы.Магистрали от 2Gbit|.Подключение к абоненту:медь,оптика.Скорость на линке между Gibitными абонентами зависит от скорости винтов.Задавайте свои вопросы и пишите.
Ася---220614166

кто то чето недоговаривает ;)


пользователи сети есть? поделитесь инфой
 
Жаль, но может все-таки ACN проведет! :)
PS Пакет х50 гарантировано возьму!
 
В реальной 100-мбитной скорость редко превышает 200 кБ/сек.
В Зорях тоже так было раньше, пока оптику не провели. Тогда был коннект со Слободой, Макснетом и пр, пр. Насмотрелся...
А для любителей КС и пиздоты- вобще рай
 
А теперь скажите по людьски, к этой сети есть смысл подключаться или нет???
 
Смотря что ты делать собираешься...
Если нужен инет и игры по сети-самое то, что надо.
 
А пользователи данной сети есть? Какие впечатления?
Аното и альтернативы особой нет, развечто датасвит
 
вот завтра подключусь и все вам расскажу!
по крайней мере 100 грн подключение это недорого + обещают месяц халявы...
 
Ну как, подключилась?
 
угу.. локалка пашет не ахти (скорость конечно потрясает), нормально работает только хаб зитек (хотя их там больше)
инет работает лучше но тоже не та скорость которую обещали...
в общем не знаю, хорошо или плохо (говорят что когда как) но других альтернатив в моем районе особо не было (датасвит дороговато как мне показалось)
 
По долгу службы лажу часто на крыши, так вот у них нету линков из П-эхи, я видел только витую пару! Возможно на узловый дома и заходит оптика, либо П-296, но я не встречал!
 
угу.. локалка пашет не ахти (скорость конечно потрясает), нормально работает только хаб зитек (хотя их там больше)
инет работает лучше но тоже не та скорость которую обещали...
в общем не знаю, хорошо или плохо (говорят что когда как) но других альтернатив в моем районе особо не было (датасвит дороговато как мне показалось)


А в каком р-не Н.Домов ты живешь?
 
подозреваю что район: Танкопия-б Хмельницкого-Рыбалко-Ошепкова так как сам там живу и локалка эта по сути первая

то brisha
а скоко пользователей в сети в среднем ну и скорость или что-нибудь в этом духе
Заранее благодарен
 
Не знаю как другие сети, я сижу в Датасвите. Тут скорость ограничена и составляет 10Mbit. Интернет работает без проблем, фильми из интернета можно скачать за 20-30 минут объёмом 700 Mb. Локалка работает без нареканий + есть паритет с родственными сетями и выход на Харьковский трафик бесплатный, правда не на всех пакетах. Количество абонентов в DC++ составляет больше 1000.
 
ну как пользователи? куда пропали с коментами?
 
Назад
Зверху Знизу