У гей-пары родилась тройня с ДНК от обоих отцов

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2010
Повідом.: 432
У гей-пары родилась тройня с ДНК от обоих отцов

Американская супружеская пара*Джастин Рис и*Адам Смитс стали отцами тройни: недавно на*свет появились близнецы, унаследовавшие ДНК обоих родителей.

Как пишет Pinknews, в*тело суррогатной матери были трансплантированы два эмбриона с*ДНК обоих отцов. Никто не ожидал, что в*итоге на*свет появится тройня: Эммет, Харпер и Коллинз (мальчик и две девочки). У Эммета ДНК Адама, у Харпер*и Коллинз — Джастина.*
Чтобы стать отцами, паре потребовалось несколько лет. Долгое время этому препятствовало отсутствие соответствующих законов. Сегодня Джастин говорит: «Генетически наши дети полусиблинги („сиблингами“ в*английском языке называют братьев и*сестер, рожденных от*одних родителей), они будут похожи*друг на*друга, и*я*думаю, что это хорошо для них».*

Феномен, о*котором идет речь, подлежит изучению, поскольку нечто похожее происходит не*впервые. Ранее гей-пара из*ЮАР также стала отцами тройни. При этом в*тело суррогатной матери трансплантировали две яйцеклетки, каждая из*которых была оплодотворена спермой одного из*мужчин. В*итоге одна из*них неожиданно «разделилась» на*близнецов.
По словам мужчин, незадолго до того, как в США были легализованы однополые браки, в их отношениях возникали сложности. Однако после свадьбы и появления на свет детей все личные неурядицы ушли в прошлое, поскольку сейчас пара наслаждается отцовством и не может представить свою жизнь без тройняшек.
 
Как же они их родили если они геи?
 
Блин, мне одному противно читать подобное?

Гомофобия*— это болезнь всего украинского общества. «И*главная проблема в*том, что большинство людей даже не*понимают, что с*их*стороны исходит такая дискриминация, за*которую ждут серьезные проблемы в*том обществе, куда Украина так стремится!
 
Чем плохи эти люди?
 
В теме вся троица в сборе.:клас:
 
Гомофобия*— это болезнь всего украинского общества. «И*главная проблема в*том, что большинство людей даже не*понимают, что с*их*стороны исходит такая дискриминация, за*которую ждут серьезные проблемы в*том обществе, куда Украина так стремится!
Надеюсь, ТС не станет призывать к дискриминации больных гомофобов.
Тоже ведь как-то не по-эуропейски будет... :rolleyes:
Гомофобы - тоже люди и имеют право на собственные взгляды, пристрастия и неприязни.
Заставлять же их любить всяких пида... нетрадициАналов - насилие над их личностями, разве нет? ;)
 
Гомофобы - тоже люди и имеют право на собственные взгляды, пристрастия и неприязни.
Заставлять же их любить всяких пида... нетрадициАналов - насилие на их личностями, разве нет?
Именно так
Кому пополам проходите мимо
 
Блин, мне одному противно читать подобное?
тебя в детстве выебали в жопу и теперь ты испытываешь подсознательные страх и отвращение перед геями? :D


это не интересно, интересно что из ЭТОГО вырастит и на что ОНО будет способно
а что способен вырастить среднестатистичный украинский гетеросоксуальный гопник или баба алкоголичка? :рл:
 
Назад
Зверху Знизу