От чего вы устали?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2007
Повідом.: 2735
От чего вы устали?

Попался текст сегодня... Очень схоже с тем, что сам думаю.

Кирилл Данильченко


Пятый раз за утро в ленте натыкаюсь на стоны, что люди устали от войны и падения уровня жизни в стране? От чего вы там, блядь, устали, на ушко мне скажите?
От налога на армию по стоимости шашлыка с пивом?
От 12 балов зрительских голосований за Россию на попсовом конкурсе во время войны?
От роста коммуналки, теперь работающая семья на среднюю зарплату аж 7-8 часть дохода отдаст за квартиру.
От забитых кабаков и стоянок с дорогими машинами?
Я чего-то запамятовал - может вы сняли огород за аэропортом и там раком стоите и в очереди 2 км, как когда мы в Афгане воевали?
Или государство забрало все сбережения в Сбере, а вам показало фигушки дружно?
Или за рассказы о "шоколадном мудаке" и "алигархах" отправляют в дурку на принудительное лечение как Лупиноса и 60-десятников?
Или может ваши дети едут в Сирию, Египет и Вьетнам, защищать там учение Бандеры.
Или мужа забрали в армию, сына на земельные работы, а сами вы собираете танк "Пастор" за 400 грамм хлеба. А брат пройдя 4 месячные курсы бутылкой и винтовкой останавливает прорыв к Харькову в третий раз за два года?
А может у вас в одном селе сидят белые, в другом зеленые, а немцы забирают налог зерном? Может газ, окопы от моря до моря и по колено в воде четыре года? О чего вы устали, не могу понять? Дохера набирали российский номер ночью? Или колбасы переели на майские?
Банально интересно - отпишитесь в топике кто устал и от чего.


Устали они, бл*ть.
 
Давайте промойте мозгов, ще тут.... :(
пс ТВ задарил в 2013, если, шо..... ;)
 
От чего вы устали?..

Недовольство - самая простая эмоция, доступная каждому и поэтому объединяющая.
Бурчать всегда просто))

Можно давать человеку постоянно торт и колбасу нахаляву. Через время будет недовольство, по поводу количества мясного и сладкого.
Возникнет теория заговора о сговоре закормить славян мясом до смерти.
Ну или что то подобное.

:)
 
Да надоело когда кабачные забиты, вчера альтбир старгород пивнушка мисто все битком, пришлось из центра ехать в гершир и потом назад в центр в альтбир затраты на таксо))) криза и война все таки в стране...
 
.... от подобных тем на форуме и от идиотов, заполонивших ХФ, которые напоминают людей из фильма " население 436"....
 
Устал от таких как Кирилл Данильченко которым ссы в глаза , а они :
Героям Слава!

+1. Где, интересно, он нашел семью для которой 2 шт. коммуналки всего лишь 8-я часть дохода? Что друзья не гибнут в Сирии? Зато гибнут в Даунбасе, у кого-то остались родственники в Крыму или друзья в Белгороде.... Купить матери лекарств в аптеке (даже Дарницких!!!) постепенно становится неподъемно.

Конкретно сегодня устал чистА физически: набегался в футбол, а сейчас приходится вручную стирать покрывало - не лезет... нехорошее в стиралку.:rolleyes:
 
Устала от быдла в городе.
Что самое горькое - быдло выращивает быдло. И плодится эта напасть в геометрической прогрессии.
Примеры: родители и работники батутов - курящие тут же при детях и дико возмущающиеся, когда просишь их травиться в другом месте и не травить детей, кассирши в магазинах и супермаркетах, обслуживающие тебя с недовольной мордой, как будто они мне делают большое одолжение (какое-то тупое наследие коммунизма), люди тупо лезущие без очереди, дети матюкающиеся на детской площадке (тут же стоят их родители). Проезжающие на красный водители, их все больше становится.
Примеров очень много.
Просто сразу понимаешь в какой глубокой ж.пе наша культура и стремление в Европу, являющуюся таковой в том числе благодаря культуре общения и соблюдению законов.

Сегодня сходили с ребенком в Довженко на мультик - все печально. Родители как оголтелые лезут в зал не смотря на очередь, они что? боятся опоздать куда-то или там бесплатно что-то раздают, или места лучшие занять можно, так все по местам? Еще и поссориться успели (при детях). Как-то грустно стало.
 
Останнє редагування:
Устала от быдла в городе.
Что самое горькое - быдло выращивает быдло. И плодится эта напасть в геометрической прогрессии.
Примеры: родители и работники батутов - курящие тут же при детях и дико возмущающиеся, когда просишь их травиться в другом месте и не травить детей, кассирши в магазинах и супермаркетах, обслуживающие тебя с недовольной мордой, как будто они мне делают большое одолжение (какое-то тупое наследие коммунизма), люди тупо лезущие без очереди, дети матюкающиеся на детской площадке (тут же стоят их родители). Проезжающие на красный водители, их все больше становится.
Примеров очень много.
Просто сразу понимаешь в какой глубокой ж.пе наша культура и стремление в Европу, являющуюся таковой в том числе благодаря культуре общения и соблюдению законов.

Сегодня сходили с ребенком в Довженко на мультик - все печально. Родители как оголтелые лезут в зал не смотря на очередь, они что? боятся опоздать куда-то или там бесплатно что-то раздают, или места лучшие занять можно, так все по местам? Еще и поссориться успели (при детях). Как-то грустно стало.
то, что вы описали, рассказывают приезжающие из-за границы к нам люди, что мол, Украину сразу ощущаешь когда на вокзал попадаешь, атмосфера совершенно другая, дикость какая то, бескультурие....
 
ниотчего
 
устал бухать на выходных! рабочие дни спасают, дают передохнуть! :D
 
От чего вы устали?

Радость бытия накрыла 100%, надо только улыбнуция.... ;) :) :іржач:
 
От чего вы устали?
усталость чисто физическая бывает, от нагрузок.
на остальное обычно похуй , чего и всем советую :пиво:
будьте похуистами и получите счастье божественной нирваны :кручусь:
 
я не устал, живу в свое удовольствие :yahoo:
 
Устала от быдла в городе.
Что самое горькое - быдло выращивает быдло. И плодится эта напасть в геометрической прогрессии.
Примеры: родители и работники батутов - курящие тут же при детях и дико возмущающиеся, когда просишь их травиться в другом месте и не травить детей, кассирши в магазинах и супермаркетах, обслуживающие тебя с недовольной мордой, как будто они мне делают большое одолжение (какое-то тупое наследие коммунизма), люди тупо лезущие без очереди, дети матюкающиеся на детской площадке (тут же стоят их родители). Проезжающие на красный водители, их все больше становится.
Примеров очень много.
Просто сразу понимаешь в какой глубокой ж.пе наша культура и стремление в Европу, являющуюся таковой в том числе благодаря культуре общения и соблюдению законов.

Сегодня сходили с ребенком в Довженко на мультик - все печально. Родители как оголтелые лезут в зал не смотря на очередь, они что? боятся опоздать куда-то или там бесплатно что-то раздают, или места лучшие занять можно, так все по местам? Еще и поссориться успели (при детях). Как-то грустно стало.

суровая правда :(
 
Банально интересно - отпишитесь в топике кто устал и от чего.
Устал от говнотем и скулежа в главном разделе харьков форума.

Устал разочаровываться в руководстве страны.
Устал разочаровываться в обществе.
Устал от подмены понятий.
Устал от того что все что последующее хуже предыдущего.
Устал от того что практически все новости плохие.
Устал от того что если звонит телефон, то кому то что то от меня нужно.
Устал от грязи вокруг (в прямом смысле).
Устал от совков и ваты.

Конечно не все пункты стоят скулежа. Но вместе порядком подзаебло.
 
От пыдорасив
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прочтите предпоследний абзац. Абзац!!!
 
Назад
Зверху Знизу