джинсы

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2006
Повідом.: 1489
джинсы

народ, где джинсы покупаете?
интересует качественные и прикольные модели.
Купил в МОТОРе возле детского Мира - качество ужаснейшое, ткань разошлась через 3 недели :(

Что посоветуете плз
 
Деним на пл.Поэзии.. выбор очень большой. да и цены немаленькие. много интересных моделей там видел.
Рядом в Котоне тоже бывают интересные.. и подешевле.
Качество вроде гут. Жалоб нет.
 
Цена разве показатель качества? Я в моторе отдал 500 грв за джинсы :(
 
на московском рынке есть лоток там уже больше полгода распродажа джинсов хороших от 50 грн, осенью вообще выбор огромный был по 60 грн
 
Лучшие по качеству, посадке и фасону джинсы, это пошитые на заказ. Ткань купил, тебя обмеряли, рассказал, что и где хочешь и отдал шить. По цене выходит не больше чем магазинный слив. Шили мне штанцы года 3 назад, ну че сказать ребят, ништяк! Лучше не придумаешь. Эксклюзив+идеальная посадка.

Последние пару лет заказывать нету времени, посему хожу в покупных, но ближайшее время опять буду заказывать, так как в продаже классических джинс и денимс уже хер найдешь. Одно расфуфыреное попсово-пидарское говно. Нашивочки, букофки, стразики...
 
покупал последние пару раз в магазине хз как называется, напротив кафе арарат
хотя цены там тоже немаленькие.
осенью за differ отдал 500грн.
 
попроси кого-нибудь поискать твой размер по секондам :)
купишь за 50 рублей настоящие левайс
 
в моторе джинсы говно
 
Деним. Качество - среднегалимое, у меня джинсы - расходник. Но зато на себя могу найти
 
Колллинс\мотор все равно дольше чем на 4 месяца неффатает. Но они так быстро могут протерется, но не разойтись. ТС чего-то недоговаривает.
 
Посилання видалено
 
та ладно, чего вы тут на мотор гоните, там есть и нормальные и говнянные, выбирать надо уметь, перед покупкой пощупать хорошо ткань, проверить внутренние швы и тд.
ИМХО лучшие джинсы по соотношению цена/качество в колинсе, который на против памятника шевченко (именно в этом магазине, в остальных говно хз почему). Иногда нормальные джинсы встречаются в том тейлор, в бенетонне и в терранове. Но в последнее время чтото везде начали привозить какуюто непонятную одежду низкого качества, или блин криза заставила производителей поменять ткани, или магазины наши начали покупать больше китайских подделок (что более вероятно как по мне) :(.

2doxliak, у меня есть пара джинсов колинса которые уже 2 года и нормально), надо же и уметь их стирать/гладить, срок жизни на много продлевает :).
 
мне) :(.

2doxliak, у меня есть пара джинсов колинса которые уже 2 года и нормально), надо же и уметь их стирать/гладить, срок жизни на много продлевает :).

Да и у меня бы жили, но они все в одном месте протираются. =(
 
) ну так это уже или неправильный размер, или слишком высоко/низко носишь, или модель джинс не подходит под телосложение или с деятельностью связана и тд).
видел бы теже барабанские джинсы, они не то что протираются, а после нескольких стирок становятся какимито тряпками, напоминающие джинсы только по цвету))
 
Покупал в "суперцене" или как оно там, шо возле ЦРынка, там где скидки. Жжот :клас:
 
Деним на пл.Поэзии.. выбор очень большой. да и цены немаленькие. много интересных моделей там видел.
Рядом в Котоне тоже бывают интересные.. и подешевле.
Качество вроде гут. Жалоб нет.

Джинсы не оригинал там, ну это так к сведению.




И не стоит путать стоки с секонд-хендом это разные вещи. И также не стоит путать стоки с магазинами, в которых под этими названиям сливают барабашовское дерьмо ( в Котоне например), если чувствуете, что не можете на глаз отличить одно от другого, то лучше взять с собой человека, который может.

Из магазинов с новыми коллекциями:
Tommy Hilfiger (ТЦ Караван), Levis (ТЦ Караван), Springfield (ТЦ Караван), Guess (ул. Сумская), Energie (ул. Сумская).

А если выбирать тоже качество, но доступнее, то Центр Сток к вашим услугам. Только нужно запастись терпением, найти там хорошую вещь бывает очень не просто.
 
томми в караване не уважаю после того как в прошлом году там видел как за 100 баков продавали зимнюю куртку, с порванными швами, которые сразу ваще были видны.
В левайсе, Гессе и энерджи нормальные джинсы тоже, но цена уж слишком завышенная, не стоят они то что за них там просят. Это как с Дизелем,который на розы люксембург (у которого джинсы по качеству лучше названных ранее), продают практически сток (сколько не заходил ниразу не видел одежду с коллекции данного года, + еще и цена на 100-200% выше чем указанная в их официальном сайте на новую коллекцию).
 
Назад
Зверху Знизу