• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто платит, тот заказывает музыку?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2006
Повідом.: 62
Кто платит, тот заказывает музыку?

Часто пользуемся Балкой в ХФ. Основное преимущество - отзывы и обсуждения реальных людей в теме об услуге или товаре.
О том, что негативные комментарии удаляются владельцем платной темы - узнали сегодня. Итог потери 1200грн. Получается, что верить отзывам в платных темах - это все равно, что верить российским СМИ))
Информация, по умолчанию, однобока. Интересно мнение форумчан. Один из вариантов компромисса - предупреждать об этом вверху каждой платной темы.
 
Речь не идет в адекватности или неадекватности покупателя и продавца, речь в информировании меня как покупателя, о том что отсутствие негативных комментариев, это не заслуга продавца, а его возможность удалять ему неугодные. Реально попадалово на 1200грн.

Мало того у продавца есть возможность написать свое видение проблемы в случае ее возникновения, в общем дать возможность как-то высказаться обеим сторонам. Кстати в моем случае, бракодел не был в блек-листе.

PS: Интересно, какой процент форумчан, после регистрации идет сразу в прочтение всех правил форума:) Я не преуменьшаю значение правил, но к ним мы обращаемся лишь в случае конфликта. Вы ведь не знает весь Уголовный Кодекс Украины?

Речь не идет в адекватности или неадекватности покупателя и продавца, речь в информировании меня как покупателя, о том что отсутствие негативных комментариев, это не заслуга продавца, а его возможность удалять ему неугодные. Реально попадалово на 1200грн.

Мало того у продавца есть возможность написать свое видение проблемы в случае ее возникновения, в общем дать возможность как-то высказаться обеим сторонам. Кстати в моем случае, бракодел не был в блек-листе.

PS: Интересно, какой процент форумчан, после регистрации идет сразу в прочтение всех правил форума:) Я не преуменьшаю значение правил, но к ним мы обращаемся лишь в случае конфликта. Вы ведь не знает весь Уголовный Кодекс Украины?

А гиде конкретика то ?
Конкретика уже в блек-листе, тема не об этом. Поверил большому количеству положительных отзывов - потерял бдительность:)
 
ТС, пардон, Вы ж тут с 2006года.. не первый день в смысле, а такие мелочи не знаете :незнаю:
 
Мне везло, все эти годы:) Но как мне кажется это не очень справедливо и даже мое предложение, никак не урезает права рекламодателя, но существенно расширяет осведомленность покупателя.

Пока что, это только Ваша версия, как покупателя. Не зная и не видя версии продавца - это всё "филькина грамота"! А в остальном, по сути вопроса - кто хочет, тот читает и Правила и Справку! Заставить читать мы естествено не можем, но и разжевывать и в рот вкладывать - тоже не будем!

В теме я не решаю личный конфликт с продавцом, а обсуждаю права всех покупателей и заказчиков услуг, пользующихся Балкой.
 
Минздрав предупреждает "Курение опасно для вашего здоровья", но на каждой пачке об этом еще раз напоминают. Я только в этом русле, не более.

Это предложение пораждено желанием "насрать" в определённой теме.
Для справки - возможность рекламодателей самостоятельно удалять сообщения в своих рекоамных темах публично нами задекларирована с 2007 года. Где Вы были все эти 7 лет?

1. Если бы я хотел "насрать", я бы написал имя и тему горе-рекламодателя.
2. Повторюсь у меня с 2007 года это первый недобросовестный продавец.
3. Если бы было предупреждение, возможно и темы в блек-листе не было бы.
 
Согласен. Но мне кажется, что Балка это специфический раздел и к нему можно применить дополнительные меры предосторожности.
 
Тем более в любой другой ветке, создатель темы не имеет таких прав. Это сбило с толку.

да любой продавец может наплодить пару десятков клонов и писать с них положительные отзывы на какое нибудь дерьмецо купленое по дешёвке и впариваемое им лохам по тройной или пятикратной цене.
нормальный покупатель отличается от лоха тем что не верит ни единому слову продавана и придумывает способы проверки качества и сбития цены до приемлемой.


Это понятно, вопрос цены не стоял. Стоял вопрос компетентности продавца. Мало того плодить ботов, с разными годами регистрации, это очень крутая схема на года:)))
 
"Блек лист" для чего?

Это тот блэк-лист, в котором модераторы (судя по всему по просьбам виновного) меняют название темы на другое, дабы "не палить контору"?


Помним помним, как тема "Осторожно VVK (Турагентство Татьяна) бронируют тур без согласия клиента" превратилась в "Осторожно - турагенства бронируют туры без ведома своих клиентов". Совсем "похожи".
 
покрывало за 3000грн, а вам слабо?:)

отстегнул админу или модеру, вот и появятся кучи клонов от царя гороха,
разве это проблема?

Я верю в непорочность модераторов :D, тем более что ХФ столько лет, что об этом бы уже давно все знали.
 
ахаха тс Америку открыл ))))))))
 
Вы как-то агрессивно настроены, тема вполне заслуживает обсуждения.
Балка это денежное место - нужно не терять бдительность.
 
А почему не сделать невозможным отписываться в рекламной теме ни продавцу, ни покупателю?
Создал тему о продаже валенок, описал все преимущества, дал координаты и вперед!

Кому надо через координаты найдут, купят.

Кто не доволен, создаст свою тему о мошеннике.:rolleyes:
 
А почему не сделать невозможным отписываться в рекламной теме ни продавцу, ни покупателю?
Создал тему о продаже валенок, описал все преимущества, дал координаты и вперед!

Кому надо через координаты найдут, купят.

Кто не доволен, создаст свою тему о мошеннике.:rolleyes:
Спасибо ответ по теме именно это и пытаюсь донести.

есть такие покрывала, настоящие произведение искусства может они и дороже потянут, но это на ценителя.
вы как я понял переплатили 1200гр, а на барабане такое же 1800гр ?
на опте может оказаться и по 300 или даже дешевле, по всякому бывает.
цена возле метро и на дальней точке за один и тот же товар может отличаться в 4 и более раз
только вот времени искать эту точку не всегда есть,
поэтому беру если цена и качество устраивает.

Все немного не так, но тема не об этом.
 
Публекуйтесь в газетах, публекуйтесь на других ресурсах, почему нет? Здесь есть свои порядки и свои Правила!
Вы почему кричите?(с);)

Все понятно, что есть и там и эдам, но не Боги правила придумывали, а люди.
И я думала, что для того, чтобы все же было меньше плохого, а не просто
 
что вы все время на личности переходите? я о правилах и их совершенствовании
 
Назад
Зверху Знизу