Колонна участников Автомайдана подъехала к дому В. Пшонки

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2013
Повідом.: 9655
Колонна участников Автомайдана подъехала к дому В. Пшонки

Колонна участников Автомайдана подъехала к дому генерального прокурора Виктора Пшонки в селе Гореничи (Киевская область). Однако дорогу активистам перегородили два «Камаза».

«Только что в селе Гореничи несколько «Камазов» заблокировали движение по 2-х улицах по указанию работников ГАИ. Номер одной машины ГАИ 0501, второй 0247», – написал активист Александр Гриценко на своей странице в Facebook.

Активисты сдвинули один грузовик в сторону, открыв проезд к имению Пшонки. «Дорогу разблокировали. Ребята оттащили «Камаз». Вместо ГАИ сделали работу», – отметил Гриценко.

После этого участники акции начали обклеивать листовками забор вокруг дома генпрокурора. «Кат – главное слово, которое пишут автомайдановцы на заборе вокруг дома Пшонки. Стены оклеивают фото Татьяны Чорновил после избиения с надписями: «Слышим! Видим! Не простим!», – сообщил в Facebook народный депутат («Батькивщина») Александр Бригинец.

По его словам, во дворе Пшонки 12 срубленных елок и сосен. «Он что, торгует елками? Специальных, определенных законом пломб, подтверждающих законную вырубку, на них нет. Фото отправлю в Генпрокуратуру, пусть разбираются, каково происхождение этих елок. Итак, Пшонка елочный преступник и возможно спекулянт», – подчеркнул нардеп.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Попался ялынковый злодий.
 
Вчерашняя новость-не интересно. Смотрел в прямом эфире на Громадськом Тв


wopYB-G2NZU​
 
Останнє редагування:
Спеціально придивляюся - у цьому році жодної пломби не бачив на жодній ялинці у місті.
 
Спеціально придивляюся - у цьому році жодної пломби не бачив на жодній ялинці у місті.

А я специально не присматривался, но пломбировку видел и не раз. Но, естественно, не везде. И купил собственно ёлку с пломбой.

Так что каждый видит мир по-своему.
 
Слабовато
. Где бассейны, озера, лебеди-бляди? Гориллы с питбулями, мусора с наганами и нагайками? Колонны с апполонами и артемидами?
У моего директора в Шаровке покруче дворец.
 
У моего директора в Шаровке покруче дворец.

Замечено,что в коммерческих структурах такие финансы(несмотря на недремлющее "око государево":іржач:),что люди с мозгами и прочими "прокачанными скиллами" могут иметь такое,что Януковичу с золотым унитазом или Путину с Кабаевой и "Газпромом" присниться вообще просто не может,фантазии не хватит...:)
 
Замечено,что в коммерческих структурах такие финансы(несмотря на недремлющее "око государево":іржач:),что люди с мозгами и прочими "прокачанными скиллами" могут иметь такое,что Януковичу с золотым унитазом или Путину с Кабаевой и "Газпромом" присниться вообще просто не может,фантазии не хватит...:)

Конечно. Но вообще то я не к этому. Ролик показал только один из домиков прокурора. Таких домиков, озер, лесов и лугов у прокурора только в Киевской области - с десяток. Удивительно что система ротации поборов прокурорских от низа до верха никого не удивляет. А ведь эти деньги- это слезы страдания беззаконие и нищета наша.
 
кашу в пара.у .....
 
c Новым годом!
 
Назад
Зверху Знизу