Сгорел автомобиль депутата и активиста харьковского Евромайдана

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35013
Сгорел автомобиль депутата и активиста харьковского Евромайдана

29.12.2013 00:12


По словам депутата Харьковского облсовета от ВО «Батькивщина»*Ивана*Варченко, он оставил автомобиль без присмотра буквально на 15-20 минут. Варченко*подозревает, что это был умышленный поджог.


К своему дому в посёлке Солоницевка под Харьковом*Иван Варченко подъехал примерно в 21.30. Машину марки*Toyota он оставил возле дома.

«Я*собирался поставить авто на охраняемую стоянку через полчаса. Буквально завёз домой детей, не успел вернуться, как уже жена кричит, что машина горит»,*— рассказал Варченко*«МедиаПорту».*

По его словам, без присмотра автомобиль был 15-20 минут. В 21.55 машина депутата уже пылала. Вскоре приехали пожарные и потушили огонь, но автомобиль сгорел полностью и восстановлению не подлежит, говорит Варченко. Он предполагает, что это был умышленный поджог*— у автомобиля разбиты переднее и боковые стёкла. По предварительным оценкам, стоимость авто*— 25 тысяч долларов.

Это уже седьмое по счёту ЧП, связанное*с активистами харьковского Евромайдана.

5 декабря неизвестные украли электрогенератор, который использовался для подключения усилительной аппаратуры во время ежедневных вечерних мирных собраний у памятника Шевченко. Через неделю, 13 декабря, сгорел микроавтобус, который организаторы Евромайдана арендовали для перевозки техники и вещей. 20 декабря неизвестные обрисовали, облили краской*здание*на улице Рымарской, 18, где размещается штаб харьковского Евромайдана. В штабе также были выбиты окна.


24 декабря сгорел ещё один автомобиль, который перевозил координаторов и технику харьковского Евромайдана. Стекло автомобиля было разбито, а внутри салона сотрудники милиции обнаружили «следы горючей жидкости». В этот же день вечером*неизвестные напали на Дмитрия Пилипца, одного из организаторов харьковского Евромайдана. Нападавшие нанесли ему 12 ножевых ранений.

27 декабря ночью сгорел автомобиль волонтёра Евромайдана, на которой к памятнику Шевченко ежедневно*привозили чай и бутерброды.
Инна Вареница

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Даещъ патрыотам украины отечественный автопром....
Вот должны же и дебилы когда-то понять, что и они могут быть следующими...
Независимо от степени шершавости своего языка.
Вдруг властьимущим будет щекотно или просто неприятно...
Думаешь зачтутся твои потуги?
 
У меня свое мнение... что хочу то и говорю...
Святое дело.
Говори, что хочешь.
Не люблю много писать, но позволю своё ИМХО:
За многолетнии наблюдения за своими знакомыми.
Сторонниками таких методов и одобрямсами гепы и яныка являются 2 категории и не более:
1.Люди с невысоким уровнем развития. Чем ниже уровень-тем больше "за".
2.Как либо зависящие и кормящиеся из этой кормушки или чующие свою выгоду от режима.
Всё.
Как Прага: "Прага это пиво и вепрево колено. Всё!" (с) "Уральские пельмени"
Можете кидаться чем хотите, как бы вам обидно не было, так оно и есть...
 
его машина это его месячная зарплата, к февралю уже новую купит

Твой хозяин на свою месячную зарплату такие машины может по полста штук в месяц покупать и где-нибудь в овраге палить, еще и на океан зеленки останется.
 
да срал я на твои симпатии,и твои там мнения. Там тетке лачетти спалили ни за что,за то что чай привозила,ей еще можно посочувствовать,а всяким упырям с мандатами-да пошли они нахуй,вся их собственность и машины куплены на ворованные деньги.

Насри гепарду в инстограмм, может полегчает
 
не в тему, но наболело. вчера иду по тротуару, а на встречу прет ауди тт, тоже по тротуару. и куда же она приперла-к подъезду. ну точнее к крыльцу. так она там и заночевала. и номера какие-то прибалтийские с цифирьками 099. это я к чему. так она всем мешает и никто её не палит. а тут люди за идею тратят свои деньги, личное время и активисты черного эскадрона нападают на инакомыслящих. такого раньше не было. может быть Украину купили за 15 млрд. старшие брать Я?
 
Вот должны же и дебилы когда-то понять, что и они могут быть следующими...
Независимо от степени шершавости своего языка.
Вдруг властьимущим будет щекотно или просто неприятно...
Думаешь зачтутся твои потуги?
Неее, не поймут они же дебилы...:(

отличная новость


во-во:клас:
Следующий, рано или поздно, будешь ТЫ !!!
 
бедненький-бедненький депутат.
Как только он сможет на калькуляторе обьяснить как живя всей семьей на одну зарплату депутата можно купить и содержать авто за 25кусков я сразу начну ему сочувствовать и сопереживать:іржач:
 
Останнє редагування:
бедненький-бедненький депутат.
Как только он сможет на калькуляторе обьяснить как живя всей семьей на одну зарплату депутата можно купить и содержать авто за 25кусков я сразу начну ему сочувствовать и сопереживать
Ты же сам комерс, нешто не знаешь как?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Где тут написано, что он комерс?
 
Ты же сам комерс, нешто не знаешь как?

так если бы комерс. "По словам Ивана Варченко, у него нет бизнеса, нет конфликтов с людьми и он занимается только политикой". Ни одного дня в жизни не работал нигде.
 
так это в раде. А он с облсовета. Там тыщ 5 зп. ну может 8. Ну со всеми надбавками и бонусами пусть 10к грн. Хорошая зарплата. Только если кто скажет что получая 10к можно содержать дом, двоих детей и купить ланкрузер за 25к$ даже в кредит -плюнь ему в морду.
Лет 5 копить отказывая себе даже в палке колбасы и новый ланос- верхняя планка.
 
Останнє редагування:
За многолетнии наблюдения за своими знакомыми.
Сторонниками таких методов и одобрямсами гепы и яныка являются 2 категории и не более:
1.Люди с невысоким уровнем развития. Чем ниже уровень-тем больше "за".
2.Как либо зависящие и кормящиеся из этой кормушки или чующие свою выгоду от режима.
Всё.

то же самое могу сказать о национально-озабоченных
практически слово в слово (разве что с поправкой на кликухи "лидеров")
странно, правда?
 
так может то проводка замкнула или бычек не потушил? Причем ту политика?
 
Радуются харьковчане бандитской власти...
 
ПРо-водка почему-то горит только у оппозиции.

:confused::confused::confused:

ты ты шо....

а Розумовскому никто голову не проломил недавно?? И Юрию Коту нос никто не ломал? А сколько машин пр-овских чиновников сгорело за последние полгода по западной?? там за 2 десятка уже. Давай как-то по-обьективнее )))

Это как в лесу волки между собой поцапались а зайцы сидят и болеют то за одного то за другого. Мол тот лучше- жрет только по пятницам и средам. А этот каждый день, зато убивает быстро, чтоб не мучались.. сложная диллема кого поддержать.:іржач:
 
бедненький-бедненький депутат.
Как только он сможет на калькуляторе обьяснить как живя всей семьей на одну зарплату депутата можно купить и содержать авто за 25кусков я сразу начну ему сочувствовать и сопереживать:іржач:
А ПРо "бедненького" стоматолога А.Януковича , которого опережает пока только Ахметов,за пару лет , не интересно? :D
 
Назад
Зверху Знизу