Бунт Антимайдана

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2009
Повідом.: 23383
Бунт Антимайдана

Забавное видео с ютуба. Запорожские участники Антимайдана возвращаются домой. Обережно - 18+ по причине присутствия отборных матов ;)

l5vHqJfZGHE
 
DIMM1971, спасибо за видео. Ржачь)))
 
Рыгоботы понимают, что надо что-то пиздануть, но что пока не понимают.
 
Рыгоботы понимают, что надо что-то пиздануть, но что пока не понимают.

Судьба у них такая - выглядеть идиотами :D

А чего же забавного?
Кто бы как не пыжился, и не изображал из себя ещё одного Жериновского :шаман: ... а именно в воскресные дни Антимайдана всем стало понятно, что Майдан обосрался окончательно и бесповоротно.

Это точно также, как с Болотной площадью с Москве: как увидел креативный класс Поклонную Гору, как понял какое большинство против них, что их скоро будут бить ... так язык в жопу и затянуло. :пиво:

Join Date: 03 Jun 2006
Location: Харьков
Posts: 25
[мальчик]

Ух ты.. Это уже консерва крайней степени протухлости брошена в бой :іржач:
 
Электорат Януковича во всей красе:D
 
Еще прикольнее будет воскрешение бота, метавшего еще в 2004-м.
 
Ничего странного.

Просто ваше сборище, понаехавших в город рагулей и когутов из близлежащих "сэлыщ", а также гости Первой Столицы - это позорище для когда-то культурного и научного центра.

Ничего личного.

Просто кто-то вам обязан подсказать?:пиво:

Я родился в Харькове, интеллигент :)
 
Опять на семь лет в спячку?

Да за последние пару-тройку месяцев столько их проснулось из летаргии/расконсервировалось, что просто поражаешься их выдержке. :D
У кого регистрация в 2005 году, у кого в 2007... Но у всех за душой пяток десятков постов в малозначимых темах. И осенью 2013 г. они все "внезапно" ощутили себя гражданами, которым непременно нужно высказаться по поводу происходящего в Украине. При этом демонстрируется такой уровень знания матчасти, что сразу становится очевидным - бот валялся все эти годы на печи явно в соседнем государстве.
 
туда и обратно за свои бабки ... какая ПРелесть :D
 
Я, вообще то, у рагулей персонального отчёта пофамильно не просил :клас:
На воре и шапка горит?:іржач:

Так что, ЮБК :rolleyes: ... может даже знаешь как историческое название площади на которой "трое из ломбарда несут холодильник"?
Ну ... :confused:

Шо такое холодильник?
 
может даже знаешь как историческое название площади на которой "трое из ломбарда несут холодильник"?

Сложнейший вопрос, чо. :trollface:
Ты б уточнил, какой исторический отрезок тебя интересует?
А потом ответил на встречный вопрос: где сейчас стоят те самые из ломбарда с холодильником. :D
 
Я, вообще то, у рагулей персонального отчёта пофамильно не просил :клас:
На воре и шапка горит?:іржач:

Так что, ЮБК :rolleyes: ... может даже знаешь как историческое название площади на которой "трое из ломбарда несут холодильник"?
Ну ... :confused:

По поводу РЖМ вопросов не возникает? Это хорошо
Могу сказать как назывались раньше станции метро ХГ, им. Жукова и им. Масельского. Пойдёт?
П.С. Ярмарочная, Николаевская, Тевелева, Советской Украины (из Вики) :D
 
Назад
Зверху Знизу