• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Политические репрессии против инакомыслящих

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
Политические репрессии против инакомыслящих

В Харькове принуждали учителей на выход в субботу на площадь протестовать против отказа от ЕС.
Моя жена не пошла. Вне политики! Да и к чему такой совок?..
Итог,- проверяющие и выговоры по придиркам! Обещали уволить, суки... Дал бы в рожу!

Я поначалу спросил, а можно там за ТС митинговать? Проявить личную волю... Из протеста против принуждения!

Кто еще пострадал сегодня из проигноривших эту бузу?
 
думаю, что прямо сегодня вряд ли кого-то прессовали откровенно, но учтут и в ближайшем будущем постараются сожрать. хотя, если не обращать внимание, то фиг что сделают, особенно учителю, легче директора снять.
 
думаю, что прямо сегодня вряд ли кого-то прессовали откровенно, но учтут и в ближайшем будущем постараются сожрать. хотя, если не обращать внимание, то фиг что сделают, особенно учителю, легче директора снять.

Именно сегодня!... Для 5ти человек, что не пошли! Моя на больничный уходит по гипертонии
 
Тоже начали выедать мозг. Объяснил что суббота - день продаж, надо арбайтен и что майн либер киндер не накормит ни ЕС ни ТС. Вроде норм.

Именно сегодня!... Для 5ти человек, что не пошли! Моя на больничный уходит по гипертонии

Пусть в СБУ напишет что директор взятки берет - тогда не до нее будет
 
Интресно, это только мне кажется, что ТС пи*дит?
 
Только тебе. Чтобі не біть в одиночестве подтягивай своих из схрона
 
Только тебе. Чтобі не біть в одиночестве подтягивай своих из схрона

А чего их подтягивать!? Их сотни тысяч на майданах - сами пришли! Это только жена ТС умудрилась найти в Харькове место, где на Евромайдан гонят из под палки;)
 
Блин точно)))
Сёва уточни - за или против ЕС на митинг заталкивали?
 
А чего их подтягивать!? Их сотни тысяч на майданах - сами пришли! Это только жена ТС умудрилась найти в Харькове место, где на Евромайдан гонят из под палки;)

Там где Гепа выступал, таки гнали. :D А то шо народ не понял за что там митинг, это не удивительно.
 
Блин точно)))
Сёва уточни - за или против ЕС на митинг заталкивали?

Она туда не пошла, потому точно не знаю. Но по рассказу коллеги, у которого жена ходила,-таки за ЕС!

Там где Гепа выступал, таки гнали. :D А то шо народ не понял за что там митинг, это не удивительно.
И про Гепу на велосипеде тоже рассказывал.;) Народ действительно в растерянности был.
 
Блин точно)))
Сёва уточни - за или против ЕС на митинг заталкивали?

Просто с хитрецой сформулировано.
протестовать против отказа от ЕС
Учителей на самом деле сгоняли голосить за позицию президента. Т.е. против Ассоциации с ЕС. Как-то так. (Бля, сам запутался)))) Ну вы поняли, надеюсь.

Она туда не пошла, потому точно не знаю. Но по рассказу коллеги, у которого жена ходила,-таки за ЕС!
Спиздела коллега...
 
В Харькове принуждали учителей на выход в субботу на площадь протестовать против отказа от ЕС.
Моя жена не пошла. Вне политики! Да и к чему такой совок?..
Итог,- проверяющие и выговоры по придиркам! Обещали уволить, суки... Дал бы в рожу!

Я поначалу спросил, а можно там за ТС митинговать? Проявить личную волю... Из протеста против принуждения!

Кто еще пострадал сегодня из проигноривших эту бузу?
Ты не понимаешь,это демократия(по Донецки).
 
Я поначалу спросил, а можно там за ТС митинговать? Проявить личную волю... Из протеста против принуждения!
Можно...Маркову не будет скушно. "Юго-Восток Украины -полностью поддерживает политику президента и " пропрезидентских политиков", и других политиков у президента для вас нет" ( Кернес и Ко )
 
А чего их подтягивать!? Их сотни тысяч на майданах - сами пришли! Это только жена ТС умудрилась найти в Харькове место, где на Евромайдан гонят из под палки;)

В субботу выгоняли биомассу митинговать за ЕС и поддержку президента, в Харькове выгнали тыс. 20 народа. Еще и гепа приехал на велике,урод...
 
Классика
"Все будет сделано так, что никто ничего не поймет" О. Бендер



Не совсем (бля запутался)))) - наверное за ЕС, но потом как нибудь)))

Чо ты везде зацепки ищешь?
Жена учителька, у друга жена - в детском саду работает. Поэтому и знаю. А за шо я - какая разница? Не меня ж на площадь выгоняли. Объективней нужно быть.))

за ЕС и поддержку президента
Это как???
 
В Харькове принуждали учителей на выход в субботу на площадь протестовать против отказа от ЕС.
Моя жена не пошла. Вне политики! Да и к чему такой совок?..
Итог,- проверяющие и выговоры по придиркам! Обещали уволить, суки... Дал бы в рожу!
"Совковость" - не лечится. Но более печально то, что эта "совковость" прогрессирует в то время, когда ругают ССР. Т.е. сами себе противоречат.
Политические репрессии против инакомыслящих
Были и будут всегда. Так что ССР частично возвращается.
 
Назад
Зверху Знизу