MTV Volt - смартфон с 6-дюймовым дисплеем

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
MTV Volt - смартфон с 6-дюймовым дисплеем

MTV - это не только телеканал, теперь это ещё и смартфон! MTV India совместно с оператором связи Swipe Telecom представили свой собственный смартфон - MTV Volt. Главное особенностью смартфона является его дисплей, диагональ которого составляет 6 дюймов. А во всём остальном аппарат порадовать нас не может - разрешение дисплея составляет всего лишь 854 x 480 пикселей, а техническая составляются клон самого обычного китайского смартфона: двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной и 4 ГБ внутренней памяти, 8 МП камера, поддержка 2 SIM-карт и аккумулятор на 3200 мАч. Работает всё это "хозяйство" на операционной системе Android 4.1.1 Jelly Bean. В китайских супермаркетах смартфоны под другими названиями но с идентичными характеристиками можно купить по цене от 160$, однако в Индии MTV Volt оценили в $250. По словам официального представителя Swipe Telecom, новинка ориентирована на аудиторию индийской молодёжи, а чтобы обеспечить ей ещё большую популярность вместе с прочими предустановленными приложениями смартфон получил и эксклюзивный TV-плеер для просмотра передач на экране смартфона.



1360825200_mtv-volt.jpg
 
ну конечно же это не Star n9776 :)
sku35504.jpg

за 160$

_t2ec16n_yue9s6ndmhfbqq0jz_gbg_60_58.jpg


sku_172448_11.jpg

решил злой раджа на шарика по 90$ срубить с трубки :)
 
Останнє редагування:
Вопрос только нафига такой дисплей? У меня был гнусмас ноте. Как телефон из-за размера неудобный. В карман джинсов не влезает.
 
В карман джинсов не влезает.
я достаю из широких штанин :) не в стринги ж его пихать :)
у меня 5,3 влазит нормально, разница не большая в размерах
зато в инете серфить и как навигатор в машине юзать вообще отлично
 
Лучше уже взять айпад мини. Все таки гибрид телефона и планшета не то.
 
не всем охота тягать и япад и мобилко
над самсунгом тоже все ржали сначала когда они нот презентовали орали что хер кто купит такую лопату, а оказалось что такой размер очень даже имеет право на жизнь
 
Назад
Зверху Знизу