• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Андройд 4.1.1 и преславутый флеш!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2005
Повідом.: 1271
Андройд 4.1.1 и преславутый флеш!

Планшет (Fujitsu m532 stylistik) предложил обновку с 4.0.3. на 4.1.1. Я дурак, повелся. Теперь то,ради чего я выволил почти 6000 грн. не работает и работать насколько я понял не будет. А именно, просмотр фильмов онлайн. Откатить обратно стремно. Да и не знаю как. Гугл много оставил вопросов. ШО делать кто подскажет!?
 
Флэш прекрасно ставится и работает на андроид 4.1:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Просто по дефолту его нет, но никто не запрещает его установить самостоятельно.
 
В том и суть. Все это уже делал. И ничего. Но, и на том спасибо!
 
В хроме и опере флеш не работает, в стоковом браузере - должен.
6000 за такой простенький планшет? Неразумно столько отдавать. Да и полагаться на кривой флеш - тоже.
 
Планшет (Fujitsu m532 stylistik) предложил обновку с 4.0.3. на 4.1.1. Я дурак, повелся. Теперь то,ради чего я выволил почти 6000 грн. не работает и работать насколько я понял не будет. А именно, просмотр фильмов онлайн. Откатить обратно стремно. Да и не знаю как. Гугл много оставил вопросов. ШО делать кто подскажет!?
Советую смириться с тем, что Flash лежит на смертном одре.

Смотреть фильмы онлайн на планшете? Нет ничего проще - в маркете есть море программ, специально для этого предназначенных.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(убрали из маркета временно по просьбам копирастов),
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и т.д. Как показывает практика - там есть абсолютно все, даже самые новые видео.

Я бы еще понял, если вы любите во флешевые игры играть. Но видео... тут нет никакой проблемы вообще. Тем более, что приложениями смотреть реально удобнее, чем с сайта в браузере.
 
Для некоторых это извращение наверное, но я иногда тяну через торрент клиент, прямо с планшета. Либо, если я в пределах своей wifi сети, то смотрю по сети с компьютера.
 
Советую смириться с тем, что Flash лежит на смертном одре.

Смотреть фильмы онлайн на планшете? Нет ничего проще - в маркете есть море программ, специально для этого предназначенных.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(убрали из маркета временно по просьбам копирастов),
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и т.д. Как показывает практика - там есть абсолютно все, даже самые новые видео.

Я бы еще понял, если вы любите во флешевые игры играть. Но видео... тут нет никакой проблемы вообще. Тем более, что приложениями смотреть реально удобнее, чем с сайта в браузере.


Ex пользуюсь и довольно давно. Игры и баннеры на ура. Убила сама суть проблемы!
Спасибо за совет:пиво:
 
...никаких проблем с флешем на Андроиде нет!...у меня флеш даже мобиле гнусмас гио с 2.3.6 Андроидом прекрасно идет...
 
Установи браузер дельфин 8. Там есть флеш и на 4.1.
 
Назад
Зверху Знизу