О Кальянах

Alex_clubkid

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2012
Повідом.: 11
О Кальянах

Доброго времени суток друзья,как вы уже поняли тема о кальянах.
Проблема в том что по сути дела негде покурить в Харькове нормальный кальян. Везде где я не был (Якитория,Джин,Корова,Мафия и мн. другие места) кальяны извиняюсь за выражение оч*о! Может подскажите места где вам, ну оооочень уж понравился кальян. Буду весьма благодарен. Так-же можем обсудить такую темку к примеру, ваш любимый вкус кальяна! Отписуйтес, пообщаемся! :клас:
 
В Старгороде хороший делали.
 
я курил в скайлаунже.... на виски... понравилось, но я не знаток... так шо ... ХЗ
 
берешь покупаешь себе кальян..табак по вкусу и уголь.все...он у тя окупиться за 4-5 раз.в зависимости от цены.ессесно нужен добротный.в идеале ебипетский-сирийский или израильский..с выбором угля тож надо помудрить.химические таблетоны дают привкус химии.нужно искать древесный уголек...
короче купил сиебе кальян и не парюсь.сидим с друзьями в тепле и уюте.
 
берешь покупаешь себе кальян..табак по вкусу и уголь.все...он у тя окупиться за 4-5 раз.в зависимости от цены.ессесно нужен добротный.в идеале ебипетский-сирийский или израильский..с выбором угля тож надо помудрить.химические таблетоны дают привкус химии.нужно искать древесный уголек...
короче купил сиебе кальян и не парюсь.сидим с друзьями в тепле и уюте.

Да сразу если его взять - по денежке ударит. Знаю что хороший,качественный кальян около 1000 грн стоит. Ну можно найти в крайнем случае за 500-700 + хороший уголь и табак обойдется ещё в сотню!
 
Да сразу если его взять - по денежке ударит. Знаю что хороший,качественный кальян около 1000 грн стоит. Ну можно найти в крайнем случае за 500-700 + хороший уголь и табак обойдется ещё в сотню!

Отписуюс. Хм, значит 100 грн за раз покурить не жалко, а 1000 за хороший кальян жалко?
 
покупал кальян себе в Таргете за 400. Через год всё внутри шахты поржавело,жалко ппц... Сказали,нужно медный брать.
Думаю себе уже лучше в Египте купить,сразу нормальный.
Из вкусов - нравится много,дыня,арбуз,шоколад. Особенно на вине,люблю покурить,но не часто
 
че ты паришься..... пользуйся гуглом, умом и руками! :)

1328760856_kalyan.jpg


x_3bf80b15.jpg


post-3-13301029443296.jpg


самая лучшая вещь та, которую сделал собственными руками! :клас:
 
Доброго времени суток друзья,как вы уже поняли тема о кальянах.
Проблема в том что по сути дела негде покурить в Харькове нормальный кальян. Везде где я не был (Якитория,Джин,Корова,Мафия и мн. другие места) кальяны извиняюсь за выражение оч*о! Может подскажите места где вам, ну оооочень уж понравился кальян. Буду весьма благодарен. Так-же можем обсудить такую темку к примеру, ваш любимый вкус кальяна! Отписуйтес, пообщаемся! :клас:
а ты не заказывай больше кальяны со вкусом очка:ги:
 
так в чем прикол кальяна?..в приходе?
 
так в чем прикол кальяна?..в приходе?
какой прикол, только вред.

ну а по теме, стоимость кальяна у нас 50 .... 200 грн, е Ебипте - 1-2 долл.

Так вот, кальян - это детектор людей, падких на лохотрон
 
так в чем прикол кальяна?..в приходе?

Если сделать крепкий он меня реально нагребает. Я не курю,и не курил никогда сигареты. А те кто не курят сигаретки,всех кого я знаю уносит кальян)) Так что мне очень нравится! Расслабляет круто!
 
какой прикол, только вред.

ну а по теме, стоимость кальяна у нас 50 .... 200 грн, е Ебипте - 1-2 долл.

Так вот, кальян - это детектор людей, падких на лохотрон

за 50 грн,ты только игрушечный сможешь купить.
 
Назад
Зверху Знизу