Часы для езды на мотоцикле

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2006
Повідом.: 3056
Часы для езды на мотоцикле

Как-то проехался по сильному ливню, и мои любимые часы запотели изнутри.
После этого я решил, что для режима "Байкер" нужны часы немного другого типа. они должны быть надежными, и, в то же время, их должно быть не жалко.
Пока что выбрал себе CASIO EF-552-1AVEF.

Может, кто-то подскажет что-то еще более надежное? Желательно, со стрелками и не дороже 1200 грн.

P.S. в режиме "Не байкер" остаюсь старым ценителем Frederique Constant и Patek Philippe.
 
Я присмотрел себе вот такие

3fd3209ef129.jpg


Думаю брать

Timex EXPEDITION T45581
 
Неплохо смотрятся, хотя, как по мне, по функционалу - перебор.
Где в городских условиях может понадобиться компас?
 
Неплохо смотрятся, хотя, как по мне, по функционалу - перебор.
Где в городских условиях может понадобиться компас?
Ну если он есть,мне его выдрать чтоль?)

А так гшок без вариантов...любой
 
Выдирать не надо, вопрос же в переплате.
Блин, читаю про все g-shock'и, и, почти в каждом отзыве я нахожу упоминание о том, что нырять можно, а в душе лучше не стоять с ними. Мне ж, как раз, хочется, чтобы под дождем можно было ездить :(
 
....
 
Останнє редагування:
позвольте полюбопытствовать, а они - часы- зачем, время смотреть или для стиля?
 
кому вопрос?
касио - время смотреть,
другие часы для меня - время смотреть и стиль
 
Блин, читаю про все g-shock'и, и, почти в каждом отзыве я нахожу упоминание о том, что нырять можно, а в душе лучше не стоять с ними. Мне ж, как раз, хочется, чтобы под дождем можно было ездить :(

Да вранье все это...))) У меня уже не первые и не вторые Джи Шоки... никогда такого не было... купался плавал падал в снег, грязь и пр. ВСЕ ОК! Разве что в баню в них не ходил... про это ничего не скажу... Вот...
 

Вкладення

  • Фото0030.jpg
    Фото0030.jpg
    77.2 КБ · Перегляди: 107
...да купи какие нравятся из неособо дорогих нормальных производителей с wr 50м (они на дожде уже не должны запотеть), а лучше 100м и не парься...
p.s. У меня ориент механика с автоподзаводом в титановом корпусе уже 7й год калбасит(модель лень вспоминать)..., чего только не повидала..., да и с аквалангом плавала. Из поломок - один раз пружину автоподзавода менял (уронил с пары метров).
 
позвольте полюбопытствовать, а они - часы- зачем, время смотреть или для стиля?

Я так думаю для определения сторон света - не смотрел на наручные часы - на этом свете; снял руку с газа, снял руку со сцепления, расстегнул перчатку, отвернул, расстегнул рукав куртки - ёптель, а па мне уже третий КАМАЗ мчитсо:іржач: Как можно быть настолько тупым чтоб по спидометру и одометру не знать сколько времени с точностью если не до 5, то хотя бы до 10-15 минут??? Не говоря у же о том что на не ископаемом мотоцикле часы всегда в приборке...
 
Не люблю наручные часы, нервируют меня как кота ошейник. Носил когда долго карманные механические часы "Молния" - очень удобные, приятные на ощупь, контрастные. Из недостатков: ломучие и водопроницаемые.
 
На мотоцикле, часы удобнее всего на или возле приборке.
А кому нужны 100м непроницаемости, вот продаю (АнПр привёз со Штатов):
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2333643
Продаю дешевле, чем обошлись, Антон может подтвердить!
 
Назад
Зверху Знизу