Автомагазин Auto Japan на Московском проспекте

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 31
Автомагазин Auto Japan на Московском проспекте

Так вот, примного уважаемые народ, первый и последний опыт моей покупки в данном магазине, расположеном на Московском проспекте между ул. Б. Хмельницкого и метро пл. Восстания под названием Auto Japan (или что-то в этом роде)...

3 недели назад, искал запчастюху на кондиционер, нашел этих красавцев, пообещались в 3х недельный срок привезти за 390 грн. Я из всех доступных вариантов выбераю их, привожу по их требованию 100% предоплату за запчасть, жду ее (мысленно уже ездя в прохладе с рабочим кондишином). Проходит 3 недели, звонит мне менеджер, начинает рассказывать что за эти деньги я много хочу и что теперь эту запчасть он мне может привезти за 750 грн. (тоесть запчасть через 3 недели не уже у меня в руках, а только может поставить ее в заказ и еще через 3 недели привезти), либо предлагает вернуть деньги. На вопросы о том что уже цена оговорена и тп, он начинает наезжать, говорит что приезжай после рабочего времени и мы на улице обсудим кто кому что должен. На мои требования провезти запчасть за обещаную цену, мне грубу наговорили гадостей и бросили трубку...

ЗЫ, байкот уродам!
ЗЫ, ЗЫ. Кто знает нормальных людей с запчастями на корейцев стареньких, напишите приватное сообщение.
 
Пару раз к ним приезжал.. у меня Ниссан Альмера N16 была - первый раз залетел в яму- порвал сайлентблок, а там все вместе в сборе с рычагом идет..:( у официалов рычаг стоил больше 1000грн, у них взял оригинал за 600 с копейками..:) 2й раз лампочки в приборной панели перегорели на подсветке.. тоже нашел у них.. правда цена за пару лампочек была немного "веселая", но пол дня прокатавшись по городу нигде не нашел таких..
Оба раза попадал так что все было "в наличии".
Кстати цены у них не сильно отличаются от exist.ru в отличии от других контор.. может ТС не повезло:confused:
 
В принципе цены у них более менее, и если деталь не подошла, то возвращают деньги без проблем, но однозначно ребята склонны к хамству.
 
на Московском проспекте между ул. Б. Хмельницкого и метро пл. Восстания под названием Auto Japan (или что-то в этом роде)....

это там где мужики продавцы Московский 72 (прямо на МСК)
или тот магазин где бабы сидят Московский 68 (Никитина)

в Каком именно ?
 
Так вот, примного уважаемые народ, первый и последний опыт моей покупки в данном магазине, расположеном на Московском проспекте между ул. Б. Хмельницкого и метро пл. Восстания под названием Auto Japan (или что-то в этом роде)...

3 недели назад, искал запчастюху на кондиционер, нашел этих красавцев, пообещались в 3х недельный срок привезти за 390 грн. Я из всех доступных вариантов выбераю их, привожу по их требованию 100% предоплату за запчасть, жду ее (мысленно уже ездя в прохладе с рабочим кондишином). Проходит 3 недели, звонит мне менеджер, начинает рассказывать что за эти деньги я много хочу и что теперь эту запчасть он мне может привезти за 750 грн. (тоесть запчасть через 3 недели не уже у меня в руках, а только может поставить ее в заказ и еще через 3 недели привезти), либо предлагает вернуть деньги. На вопросы о том что уже цена оговорена и тп, он начинает наезжать, говорит что приезжай после рабочего времени и мы на улице обсудим кто кому что должен. На мои требования провезти запчасть за обещаную цену, мне грубу наговорили гадостей и бросили трубку...

ЗЫ, байкот уродам!
ЗЫ, ЗЫ. Кто знает нормальных людей с запчастями на корейцев стареньких, напишите приватное сообщение.
Ну не знаю у меня проблем особых не было.Машинка была старенькая 84 г. Все нашли по заменам и даже дешевле чем рассчитывал. Так что проблем особых не было. Что то наверное не так было. ва по японцам неплохой магазин на Кр.Луче, заедь может и корейцев найдут
 
Ну не знаю у меня проблем особых не было.Машинка была старенькая 84 г. Все нашли по заменам и даже дешевле чем рассчитывал. Так что проблем особых не было. Что то наверное не так было. ва по японцам неплохой магазин на Кр.Луче, заедь может и корейцев найдут

Кр. Луч хорошая контора, если не могут, так сразу говорят что не могут.
 
Похоже на МСК пр-те 72 действительно долбоебы полные
в четверг звоню им согасовываю запчасти, сумму -
обещаю привезти в пятницу .
Звоню в Пт - я акуел ваще - (сказали забыли записать в работу)
и сказали на вторник - интересно какую сказку они расскажут во вторник - я отпишусь
 
...так и не отписался... :(
 
некропостер)))
у тебя-то чем закончилось?
 
Назад
Зверху Знизу