авария на основе

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2008
Повідом.: 36
авария на основе

Вчера на основе тазик красный hyosung влоб...
после такого страшно ездить
 
А после ДТП на Полтавском Шляхе, на трамвайной остановке - страшно ходить.
 
Какие подробности?
 
кто кому в лоб, что за авария??? На основе там же рельсы, врядли мот через рельсы на встречку вылез.
 
Думал кто то знает...подъезжал к перекрестку, тазик из поворота по встречке. Мот в салоне авто....парня вроде перекинуло через авто....ща в реанимации. Был в экипе

На одном заводе работаем парковались рядом....познакомиться еще не успели...
 
епть... бля... как оно заипало... Хоть бы все нормально...
 
сбитый пилот Мельников Сергей(SERP).находиться в 4-й неотложке в отделении политравмы 220 палата...требуется юридическая помощь
 
Останнє редагування:
сбитый пилот Мельников Сергей(SERP).находиться в 4-й неотложке в отделении политравмы 220 палата...требуется юридическая помощь

самое главное как состояние пилота? Сильно тяжелое?:confused:
 
ЗАВТРА отвезем помощь и всё узнаем
 
Живой я. перед вазом ехало еше 2 машины. колоной. этот +=+=к решил заехать во двор дома достоевского 22в. через встречку не глядя. выскочил за 5-7 метров перед мотом. у меня оперированы обе кисти. остальное заживет
 
меня вчера ночью на окружной какойто уебан на консерве чуть влоб не впечатал. Идёт на обгон по встречке прям посередине с похерфейсом и насрать что я какбе еду. Пришлось на обочину вылетать нахуй....
 
может окажем посильную помощь, она для большинства из нас финансовая естественно! Но цены на мед. услуги сейчас немалые, пару сотен, думаю пригодятся, хотя б на фрукты :).
МСС, где лежишь, как к тебе в гости зайти?
 
вот читаю я такие темы и всё больше хочу дисковые тормоза.

получу денег в первых числах и буду брать таки...
 
может окажем посильную помощь, она для большинства из нас финансовая естественно! Но цены на мед. услуги сейчас немалые, пару сотен, думаю пригодятся, хотя б на фрукты :).
МСС, где лежишь, как к тебе в гости зайти?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2303196
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребят, спасибо за поддержку. у мота 5м торм.путь до столкновения. тормоза диски два спердди армошланги. но когда так выскакивают за 5-7 метров хрен остановишся
 
Выздоравливай ,чувак !:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу