Развод или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2010
Повідом.: 186
Развод или нет?

Буквально пол часа назад позвонили на домашний. Девушка с очень приятным голосом рассказала, что она из представительства новой американской компании и хотела бы чтоб я посмотрел их новый продукт. Суть заключаеться в том, что эта компания делает приборы для сухой химчистки ковров, мобели, подушек. Сказала, что в качастве подарка, мне сделают эту сухую чистку. Спросила про домашних животныых, про то, есть ли аллергия у кого нибудь в семье и домашний адрес. Очень сильно пыталась разузнать, сколько людей будет дома в момент прихода агентов.
Кто сталькивался с этой "новой американской компанией"? Что они вообще из себя представляют и чего хотят?
 
это пылесосы, но пылесос там кажется стоит под штуку баксов. телефон твой дал кто то из знакомых, у кого они уже проводили презентацию
у меня дружбан согласился на проведение такого маскарада дома. они час или полтора ковры там пылесосили, потом говорят мол дайте нам 15 телефонов своих друзей, мы им тоже будем эту хуйню показывать. чувак говорит: я подумал и выбрал из записной книжки 15 телефонов знакомых, которые меня больше всех заебали :D:D:D:D
 
Шли нахуй, у родителей так пылесосы рекламировали.
 
я бы не рисковала, стрёмно как-то
узнайте хотя бы название компании и погуглите, наверняка в интернете что-то найдёте
 
это пылесосы, но пылесос там кажется стоит под штуку баксов. телефон твой дал кто то из знакомых, у кого они уже проводили презентацию
у меня дружбан согласился на проведение такого маскарада дома. они час или полтора ковры там пылесосили, потом говорят мол дайте нам 15 телефонов своих друзей, мы им тоже будем эту хуйню показывать. чувак говорит: я подумал и выбрал из записной книжки 15 телефонов знакомых, которые меня больше всех заебали :D:D:D:D

Ну, ради этого можно конечно))
 
это пылесосы, но пылесос там кажется стоит под штуку баксов. телефон твой дал кто то из знакомых, у кого они уже проводили презентацию
у меня дружбан согласился на проведение такого маскарада дома. они час или полтора ковры там пылесосили, потом говорят мол дайте нам 15 телефонов своих друзей, мы им тоже будем эту хуйню показывать. чувак говорит: я подумал и выбрал из записной книжки 15 телефонов знакомых, которые меня больше всех заебали :D:D:D:D
Rainbow кажется
и не штуку, а все 3
 
я бы не рисковала, стрёмно как-то
узнайте хотя бы название компании и погуглите, наверняка в интернете что-то найдёте

В том то и дело, название не расслышал. ((

Rainbow кажется
и не штуку, а все 3

Чтото такое... возможно
 
это не развод.а маркетинг

Причем походу нехреновый такой))

Шли нахуй, у родителей так пылесосы рекламировали.

:DИ как? Родители довольны?

Вот что гугль нашел))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а вы не спросили откуда у них ваш телефон? мне было любопытно, кто тот засранец, что дал им мой номер
 
Есть еще одна контора, типа пылесосы продают Kirby или как-то так, у меня у подруги мама такой купила за 17000грн. Тоже так же навязывались...
 
это пылесосы, но пылесос там кажется стоит под штуку баксов. телефон твой дал кто то из знакомых, у кого они уже проводили презентацию
у меня дружбан согласился на проведение такого маскарада дома. они час или полтора ковры там пылесосили, потом говорят мол дайте нам 15 телефонов своих друзей, мы им тоже будем эту хуйню показывать. чувак говорит: я подумал и выбрал из записной книжки 15 телефонов знакомых, которые меня больше всех заебали :D:D:D:D

Мне тоже как то предложили.Я этот пылесос увилела в торговом центре "Украина".Приехали домой почистили все ковры,кровати,диваны,даже подушки.Чистка производится очень хорошо.Можно сказать изумительно.Я осталась довольна.Телефоны друзей никто не спрашивал.
 
В следующий раз как позвонят, сообщи что ты не веришь в существование ковров
 
:рл:

Не зря есть пословица: Дураков на Руси на 100 лет припасено.

Я сам до сих пор улыбаюсь увидя его :D А когда она мне рассказала, что купили пылесос за 17000 грн. я очень долго не верил - думал разводит, пока лично не увидел. И потом неделю нааверное отходил от шока:D. Но там они не пылесосом едины... еще в атоплане до сих пор пытаются машину получить:іржач:
 
Купил лет 5 назад этот Рэинбоу со всей херней, вибро-щеткой так что за не очень дорого могу почистить ковер. :)
 
Не, мне с фирмы Rainbow постоянно звонят, предлагают плановую проверку, чистку пройти. Раз свелся, приехал Альберт :) , так мужика звали, забрал пылесос, через два дня вернул и счет оплатите за тех. обслуживание - 700 грн.
 
Очень давно приходила к нам одна дама с фирмы Rainbow ковры чистить. Жене было неудобно отказать в таком визите, так как это была её знакомая.... Почистила нам ковры и подушки (неплохо так) и назвала стоимость пылесоса (где то под трёшку). Мы "долго думали :)", но решили всё таки купить за эти деньги квартиру. Тогда как раз спад был цен, Хрущёвка, двушка первый этаж тогда как раз стоили стоимость пылесоса Rainbow.
 
Назад
Зверху Знизу