В Харькове не хватает волонтеров

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196839
Прием волонтеров для работы на Евро-2012 открыт

Харьковский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи «Доверие» начал прием волонтеров для работы во время Еврочемпионата по футболу 2012 года



Для начала всем желающим помогать в организации Евро-2012 нужно заполнить и отослать анкету, которая размещена на сайте центра. В ней, кроме паспортных данных, нужно указать, сколькими языками владеет претендент, работал ли раньше волонтером, насколько разбирается в футболе. Еще потенциальному волонтеру надо выбрать желаемое направление работы: хостес (сопровождение команд, арбитров, представителей УЕФА), переводчики, информационная или фан-поддержка.

Напомним, что во время проведения трех матчей группового этапа Чемпионата Европы 2012 в Харькове, кроме волонтерской группы принимающего города, будут работать волонтеры от УЕФА.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не толкаться в очередь
 
Ага... Много желающих....
 
дураков работа ищет...это какой цинизм, они обогатятся и наворуются,
а ищут волонтеров .....

И ещо при этом пополнят ряды "Молодых регионов" и их марионеток районных и городского "центров волонтеров", дармовая рабочая сила нужна не только на евро 2012 но и на Парламентских выборах !!!
 
В Харькове не хватает волонтеров

01.02.2012 12:11

Продолжается дополнительный набор волонтеры принимающего Евро-2012 города . Из запланированных 1200 человек сейчас набрали только 930


Тестирование, набор и обучение волонтеров ведет городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи «Доверие», рассказал заместитель городского головы по вопросам подготовки Евро-2012 Александр Попов


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так холодно же.
 
волонтеров или волонтерок?
 
Ну не такие они и лохи, если разобраться.

Вполне себе лохи: я принимаю идею волонтёрства, и участие в волонтёрском зарубежном проекте может дать полезные навыки общения на других языках, знакомства, неплохую строчку к резюме. Тем более, волонтёрские проекты бывают и интересные.
Волонтёрские проекты по типу восстановления "карпатского трамвая" - это проявление заботы о своей стране, как бы пафосно не звучало.
Впрягаться нахаляву под патронат какой-нибудь совковой задницы из МДА, закрывать собой то, что они профукали деньги и не подготовили владеющих языком кассиров, ментов, сотрудников музеев, .... - это лоховство.
Вроде, разобрались
 
Зато пидоров и жидов много.
 
Волонтерство в Харькове по такому поводу как-то трешево звучит. Абсолютно бессмысленно и бесперспективно. Ведь еро 2012 - это по сути бизнес проект.
 
Однако быстро лохи закончились.. :D
 
Я могу только понять, если молодежь воспринимает эту деятельность как тусовку. Вместе весело провести время, по практиковаться в языке. Но это хорошо, когда тебе 16-18 лет.
 
за бесплатно ,только птички поют.
 
если б было16лет и родители за спиной, я бы тоже пошла потусоваться волонтером.Но когда семья, на руках ребенок...простите только за деньги....
 
Еще как надеются. И поимеют. За отдельную плату - дополнительная экскурсия или точный адрес.

не путайте буржуинов с нашими: первые знают, что в телефонах бывают нормальные навигационные карты. И ещё они у себя привыкли к бесплатным услугам и картам в туристических инфоцентрах.
То я себя чуствовал неуютно, когда в Кракове мне обзвонили и забронировали хостел. Бесплатно
 
не путайте буржуинов с нашими: первые знают, что в телефонах бывают нормальные навигационные карты. И ещё они у себя привыкли к бесплатным услугам и картам в туристических инфоцентрах.

Так у нас же такого нет. Кроме того, есть куча дополнительных услуг, за которые тоже можно бабки срубить. Пример - помощь при посещении магазина - услуги консультанта и переводчика.
 
Назад
Зверху Знизу