На Харьковщине снова задержали педофила. Правоохранители выясняют, сколько было жертв

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196848
На Харьковщине снова задержали педофила. Правоохранители выясняют, сколько было жертв

01.12.2011 19:13

В селе Чепиль Балаклейского района местный житель изнасиловал 7-летнюю девочку. Около часа пьяный мужчина бил ребенка, душил и склонял к интиму


photo_big.jpg


О пропаже 7-летней дочери в милицию завила мать школьницы. Женщина беспокоилась, что девочка не вернулась вовремя после уроков. Милиционеры обошли село и нашли малышку в одном из домов. Дверь открыл обнаженный хозяин. Милиционеры вспоминают: пьяный мужчина хотел сбежать. Участковые надели на него наручники и вошли в дом.

Владислав Срибный участковый: Забежал в дом и увидел девочку, которая выползала с комнаты. И она была полностью обнаженная, раздетая, голая, плакала

По всей комнате были разбросаны вещи школьницы. На расстеленной кровати милиционеры нашли пятна крови.

: Колготки валялись, трусики. На столе была тетрадка, книжка по русскому языку – он заставлял ее учить уроки

Девочка рассказала участковым, что незнакомца встретила по дороге домой. Мужчина толкнул ее в речку, а после пригласил домой просушить вещи. В комнате раздел и склонял к интиму. А чтобы не вырывалась - ударил по голове и душил ее же колготками, говорят милиционеры. Девочка была вся в кровоподтеках.

Алексей Пасюга судебно-медицинский эксперт: На лице - гематомы, кровоподтеки, рана на губе. Ссадины и кровоподтеки на шее, на животе кровоподтек

Задержанному 43 года. За кражи и грабежи мужчина шесть раз сидел за решеткой. В изнасиловании школьницы не признается. Говорит: просто пригласил в гости.

задержанный: Я один, мне скучно было. Я не в курсе, я не трогал ее пальцем. Я это знаю… А так – не знаю, чего я разделся. Ну, лежали, смотрели телевизор на диване

Соседи задержанного говорят: мужчина жил один. Гостей у него не замечали. Выпивал, но не дебоширил.

Елизавета Бондарь соседка: Я ночь не спала… Как сказали, так вообще… Ужас какой-то… Я никогда не ожидала, что он на это способен, я не знаю

В милиции возбудили уголовное дело. Подозреваемому грозит до пятнадцати лет тюрьмы. Детей у мужчины нет, говорят в милиции. Но в его доме нашли много детских игрушек. Правоохранители проверят, не надругался ли задержанный и над другими малышами.


Инна Жмуд

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну а кто еще в селах может жить. Алкоголики и педофилы.
 
Да... Надеюсь, в СИЗО его будут сношать всей камерой не один час. А потом медленно так душить... Это не человек. Таких надо перерабатывать на мясо-костную муку. Живьем.
 
вполне возможно что он вовсе не педофил. ментам захотелось славы и они "немножко" приукрасили то что видели
 
Ну а кто еще в селах может жить. Алкоголики и педофилы.

Скажи! Голодом бы их всех выморить. Забрать паспорта, выставить загранотряды и хавчик вывезти. Да и города не мешало бы почистить!
 
вполне возможно что он вовсе не педофил. ментам захотелось славы и они "немножко" приукрасили то что видели

Скользкое дельце. Слишком много внимания. Вряд ли районные менты на такое пошли бы.
 
Последователь Мазепы,блин!:yahoo:
 
На столе была тетрадка, книжка по русскому языку – он заставлял ее учить уроки
Какой-то странный педофил! Т.е. педофил и немножко педагог!
 
убивать таких надо
 
Во развелось педиков..
 
зная тех кто в погонах предположу, что это новый развод на деньги, если ранее надо было подкидывать свою кровную наркоту жертве, приклеевать ее к вещдокам, после закрытия дела только употребить, то теперь достаточно объявить жертве, что он педофил - и прибыль и наркотой своей не нужно делиться
 
Вообще этого ублюдка надо кастрировать.
 
Назад
Зверху Знизу