• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

пятая графа

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
пятая графа

я считаю, что введение пятой графы однозначно необходимо.
самый веский аргумент в пользу её отмены - национальность не имеет юридического значения.

тем не менее, люди отличаются в т.ч. по национальному признаку. паспорт - документ вполне себе объёмный, чтобы вместить ещё одно слово. я считаю, что пятая графа обязана быть, более того, неправильно указанная национальность должна приводить к уголовной ответственности (как и любые ложные данные при оформлении документов гражданина).

пятая графа может быть модернизирована и введена как парное значение - этническая группа / национальность.

свои аргументы в пользу пятой статьи я напишу чуть позже.

сабж.
 
Так же надо стандартизировать размеры черепа свидомого украинца, и всех, у кого черепа выходят за пределы - помещать в специально организованные и изолированные места, женщин за сожительство с неполноценными свидомыми украинцами - ссылать в эти изолированные места. Всем неполноценным украинцам носить специально разработанную эмблему!
hellfire, я правильно уточнил твою мысль, а? Адский огонь?
 
Так же надо стандартизировать размеры черепа свидомого украинца, и всех, у кого черепа выходят за пределы - помещать в специально организованные и изолированные места, женщин за сожительство с неполноценными свидомыми украинцами - ссылать в эти изолированные места. Всем неполноценным украинцам носить специально разработанную эмблему!
hellfire, я правильно уточнил твою мысль, а? Адский огонь?

звучит как бред :)
 
Так же надо стандартизировать размеры черепа свидомого украинца, и всех, у кого черепа выходят за пределы - помещать в специально организованные и изолированные места, женщин за сожительство с неполноценными свидомыми украинцами - ссылать в эти изолированные места. Всем неполноценным украинцам носить специально разработанную эмблему!
hellfire, я правильно уточнил твою мысль, а? Адский огонь?

ога, забыл тока про депортации неправильных этнических групп куда-нибудь подальше.
 
я считаю, что введение пятой графы однозначно необходимо.
самый веский аргумент в пользу её отмены - национальность не имеет юридического значения.

тем не менее, люди отличаются в т.ч. по национальному признаку. паспорт - документ вполне себе объёмный, чтобы вместить ещё одно слово. я считаю, что пятая графа обязана быть, более того, неправильно указанная национальность должна приводить к уголовной ответственности (как и любые ложные данные при оформлении документов гражданина).

пятая графа может быть модернизирована и введена как парное значение - этническая группа / национальность.

свои аргументы в пользу пятой статьи я напишу чуть позже.

сабж.

НУ и чем же оно тебе необходимо? Тока не бреши, ибо итак ясно зачем... Шобы отделить "негров" от "белых", вот зачем... И тока не бреши, что зачем то иным... Мы не такие уж и тупые...
 
а чего вы все так разнервничались? вы стесняетесь своей собственной национальности?
 
я считаю, что пятая графа обязана быть, более того, неправильно указанная национальность должна приводить к уголовной ответственности (как и любые ложные данные при оформлении документов гражданина).
Чтобы такое обеспечить, нужно сильное национальное государство.
Но если такое национальное государство будет построено - то уже не нужна будет "пятая графа" в паспорте! Вот и всё
 
а чего вы все так разнервничались? вы стесняетесь своей собственной национальности?

Нет, просто мы видели как могут ставить в укор национальность, например "Русскую" при Ющенко.. И нам хватит.... Обломайтесь, все мы люди...
 
Нет, просто мы видели как могут ставить в укор национальность, например "Русскую" при Ющенко.. И нам хватит.... Обломайтесь, все мы люди...

а мы видели, как национальностью гордились :) например, при дмитрии донском. обломайтесь, все мы славяне :)
 
а мы видели, как национальностью гордились :) например, при дмитрии донском. обломайтесь, все мы славяне :)

НЕ надо вспоминать то, к чему мы уже не вернемся... Мы продались дьяволу, в особенности Украина и назад ходу нет....
 
НЕ надо вспоминать то, к чему мы уже не вернемся... Мы продались дьяволу, в особенности Украина и назад ходу нет....

ну вы, русские, может и продались :D

и продались вы именно потому, что сами вспоминать не хотите и других забыть призываете.
 
Тю, а зачем?
И шо мне помешает записаться эльфом?
 
Голосовалку надо.

П.С. я за!
 
Назад
Зверху Знизу