Посоветуйте, что взять: LG Optimus One P500? Или Nokia C5-03?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2011
Повідом.: 251
Посоветуйте, что взять: LG Optimus One P500? Или Nokia C5-03?

Взял бы P500, но в Android нету JavaTM MIDP 2.0, а мне это нужно, так как я работаю с одной программой которая связана с интернетом, типа месседжера ...
 
Так а чего тогда спрашиваете что из этих двух Моделей взять,если Р500 не подходит?
 
В Интернетах пишут, что нашли способ запускать j2me на Андроиде 2.2 путем установки Java-машины:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Nokia, всё же поприятней чем LG будет.
 
э, не факт. вопрос в значимости разрешения, оси и браке.

Я в том смысле, что не каждый человек при знакомых не постесняется вытащить из кармана устройство на котором будет "красоваться" значок "LG"
 
Я в том смысле, что не каждый человек при знакомых не постесняется вытащить из кармана устройство на котором будет "красоваться" значок "LG"

Какая разница, Nokia или LG!? Главное, чтоб сам тел устраивал

LG бери. Вещь классная! Советую!!!
 
да Nokia сдает позиции без боя,бери Лыжу!!
 
эта модель лж очень удачная,да и вообще компания начала интенсивно разрабатывать линию своих смартфонов,у меня оптимус р 500,я доволен,и я ни у кого не спрашивал что взять,своей головой надо думать и решать что тебе больше нравиться и подходит))
 
Я больше десяти лет пользуюсь мобильной связью, все телефоны были Nokia. Я никогда не признавал других марок в мобильных телефонах, да и была на то причина.
Сейчас же времена сменились и компании которые раньше не занимались телефонами в плотную, сейчас занимают этот рынок, выпуская все более интересней модели.
До появления Android 2.2, 2.3 Я был уверен, что и на этот раз возьму Nokia! Но сейчас понимаю, теперь только android. Я бы взял смарт Samsung S8530 Wave II Меня он по цене и комплектации больше всех устраивает, но на нем Bada! Система на той же платформе, я понимаю, но она не так востребована и поэтому не проявляет такого интереса к себе разработчиков по. Остается только Android :)
Единственная загвоздка у меня с Java. Все системы поддерживают, а Android нет. Я работаю с одной программой, которая под java, работает она через интернет, если установить эмулятор на android, и запустить эту программу, работать она будет, но выходить в инет нет!
На сегодняшний день я окончательно решил для себя, Nokia уже не актуален, на фоне конкуренции, по крайней мере пока.
Сейчас думаю что на Android-e взять ...

P.S. Nokia я думаю все же надежней аппараты, поэтому кому нужен телефон, а не игрушка стоит брать эту марку.
Я например каждый год меняю телефоны, надоедают, разве что последний уже два года, надоел до ужаса, хотя тел хороший :)
 
Останнє редагування:
Почитай про коммуникатор Orange San Francisco от фирмы ZTE, может подойдет. Просто совет, не реклама!
 
Да действительно, какая разница BMW или Geely? главное , чтоб водителя устраивало.

а то, что BMW делают в китае, и он жрет топливо как танк, а Geely более приспособлен для наших дорог всем пох. Выбирать тазик по названию = быть лохом по умолчанию.
з.ы. из этих двух себе взял бы Шкоду или Опель :D
 
а то, что BMW делают в китае, и он жрет топливо как танк, а Geely более приспособлен для наших дорог всем пох. Выбирать тазик по названию = быть лохом по умолчанию
О да, "достойное высказывание"...
 
а что не так? что Geely, что BMW клепают в Китае в соседних цехах, и у BMW после месяца пробега трескаются бампера, производитель признает, но ничего сделать не может, то что тут поделаешь?
 
Нокия китайское говно! Лж хоть в Корее делают!

по качеству в данный момент нокия это УГ
 
Нокия китайское говно! Лж хоть в Корее делают!

по качеству в данный момент нокия это УГ
312573-nekroposter_fu_takim_byti.jpg
 
Назад
Зверху Знизу