Меня бросил парень. Почему все так сложно и больно?

manenya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2010
Повідом.: 7
Меня бросил парень. Почему все так сложно и больно?

Почему от отношений разбивается сердце???
Почему на душе кошки царапают так, что выть и кричать хочется??

Эта встреча была не случайность.
Я в опасности, хотя сама этого еще не сознала...
Он уже проник в мои кровеносные сосуды и добрался до сердца.
Он сорвал там чувства., которые я так тщательно выращивала.
Он кормил меня надеждами.
Любовное завоевание - самый эгоистичный из крестовых походов.
Каждый день, каждый час я убеждала себя, что все может быть, я пыталась не думать о нем
но мое сопротивление непреодолимо, я следила за своими манерами,
за каждым своим словечком, однако желание его присутствия оказалось сильнее наркотика.
Он поселился у меня в голове, и я заболела неизлечимым абстинентным синдромом.
Не помогало ни разум, ни время - время вообще превратилось в худшего моего врага.
Что же делать??Я люблю его, но а он поиграл как с игрушкой и все....
Забыть? Время лечит? - все эти слова и пословицы меня так раздражают. Мне больно очень и как с ней бороться с этой болью
 
ОНИ атакуют...
 
Девушка, это не то место где вам посочувствуют. И еще:время лечит все...
 
Разум, как я понимаю, включился.Осталось теперь с помощью него подавить свои чувства...
 
скоро весна - ждите новое чувство.только так
 
Никак не бороться. Меня тоже бросил...пережили)))
 
Бог ты мой ! Сколько патетики в старпосте ...:D
Не привязывайся сердцем и расставаться будет полегче .
 
Храни СВОИ чувства, они даны тебе и только тебе, даны не им (парнем), а свыше.
Это твой дар и твое испытание.
И тогда, по закону "подобное притягивает подобное", ты сможешь притянуть в свою жизнь другого человека, того, кто тоже обладает чувствами и сможет их дарить тебе.
Главное не убей в себе ЧУВСТВА!
Удачи!
 
Почему от отношений разбивается сердце???

Ооой.. Таки главное, чтоб он не разбил машину вашего папы, окна в доме, любимые китайские вазы вашей мамы, не продал ваши семейные драгоценности и не проиграл в карты состояние вашей семьи... А вы говорите - сердце. Для сердца нужен кардиолог посимпатичнее и все пройдет:D
 
такое ощущение что она живет на необитаемом острове.
сходи в кафе Арсенал - там настоящих мужыков найдешь.
 
где-то появилась информация, что на ХФ приемная психологов?

ты только так наверно и поступаешь в данных ситуациях. не боишься стать алкоголиком?

тю, а что - бахнул и не болит :D прислушайся, умные люди советуют
 
В отдел гарантийного обслуживания фирмы “Смарт Ас”, занимающейся установкой систем “умный дом” поступило электронное письмо от клиента Потапова М. Он пишет, что после ряда замечаний в адрес работы отдельных устройств системы, умный дом отказался работать, как он выразился, в атмосфере мелочных придирок и угроз. Когда Потапов М. попытался сослаться в качестве аргумента на бейсбольную биту, умный дом вызвал вневедомственную охрану. После суток, проведенных в СИЗО, клиент попытался проникнуть в свою квартиру, но умный дом, по всей видимости, затаив обиду, успел сменить коды электронных замков. В своем письме Потапов просит как можно скорей остановить зарвавшееся устройство, пока оно не успело переоформить на себя квартиру.
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу