На 90-секундный ролик об Украине Кабмин потратил 4 миллиона

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2008
Повідом.: 1773
На 90-секундный ролик об Украине Кабмин потратил 4 миллиона

"Сегодня", 05.11.2010

На промо-ролике об Украине, снятом для Евро-2012, сэкономили 4 миллиона, сообщил вице-премьер Борис Колесников.

«Все работы по производству клипа и логотипа стоили от 3,5 до 4 млн гривен. А правительство выделило на это 8 млн грн.», - рассказал Колесников.
«Пока мы не можем вам его дать, так как Кабмин еще не расплатился с нами», - заявила сотрудница компании разработчика логотипа.
 
нак эти бабки народ сериалы снимать умудряется...а не 90сек ролики...шож там за ролеГ ? Как мнимум должен быть в 3D, HD качестве, с сюжетом выносящим моцк даже папуасам, которые чиатть не умеют, и вообще в первый раз слышали, что кроме пальмы еще чето есть...
 
нак эти бабки народ сериалы снимать умудряется...а не 90сек ролики...шож там за ролеГ ? Как мнимум должен быть в 3D, HD качестве, с сюжетом выносящим моцк даже папуасам, которые чиатть не умеют, и вообще в первый раз слышали, что кроме пальмы еще чето есть...

таки да. ролик должен быть суровым.

вроде вчера по зомби ящику видел в новостях, так там вроде бандеры танцевали и еще какая-то хрень и весь ролик
 
А хули там, это ж не у нас дохуя долгов перед всем миром.
PS скоро будем снимать документальный фильм "Голод и репрессии в Украине в XXI веке"
 
ролик - гавно. про футбол там ни слова нету
 
выложите ссылку пожалуйста
 
Ну все равно молодцы - сэкономили
 
yKVupf0_a7I
ролик хоть и красивый, но хоть убей лимона баксов он не стоит... ну совсем, ну не капельки....
 
morozov_i;15954289+ сказав(ла):
Ну все равно молодцы - сэкономили

+1 Все верно, не за 10 лямов всеже сделали. А на сэкономленные шесть миллионов можно новый флаг придумать:D

yKVupf0_a7I
ролик хоть и красивый, но хоть убей лимона баксов он не стоит... ну совсем, ну не капельки....

Бегло глянул на название и первая мысль "*****-ролик....":D
 
yKVupf0_a7I
ролик хоть и красивый, но хоть убей лимона баксов он не стоит... ну совсем, ну не капельки....

Ролик прикольный.
Наверно много бабла пошло на электричество (шутка ли во всей Украине свет включить).
И Харьков отличился - базар в сердце города (ярмарка на площади). Фельдман наверно в экстазе.
 
Ролик полная фигня. После просмотра осталось впечатление, что такая же дешовка, как и тот логотип в виде солнышка... ну не похож он на объявленный подсолнух. А в ролике только гуцулы, стадион донецкий, несколько крыш исторических зданий и немножко природы, причем чаще всего в закатно-рассветное время или ночью, наверное чтобы не увидели как засрана эта природа.
Я даже сравнил для примера с турецким, так небо и земля.
 
Ролик полная фигня. После просмотра осталось впечатление, что такая же дешовка, как и тот логотип в виде солнышка... ну не похож он на объявленный подсолнух. А в ролике только гуцулы, стадион донецкий, несколько крыш исторических зданий и немножко природы, причем чаще всего в закатно-рассветное время или ночью, наверное чтобы не увидели как засрана эта природа.
Я даже сравнил для примера с турецким, так небо и земля.

Ну так всего же 4 лимона потратили...
 
"Сегодня", 05.11.2010

На промо-ролике об Украине, снятом для Евро-2012, сэкономили 4 миллиона, сообщил вице-премьер Борис Колесников.

«Все работы по производству клипа и логотипа стоили от 3,5 до 4 млн гривен. А правительство выделило на это 8 млн грн.», - рассказал Колесников.
из них на работу потратали 500$, остальное откат:yahoo:
Надо будет форумчанину Мopga сказать, что у него аватару спиздили для логотипа евро 2012:іржач::іржач::іржач:
 
халтура и халява.... зато денег намыли
 
я большую часть ролика вообще Украину не угадывал - хороводы около костра - я б за венгров или еще там кого принял, старинные здания и телеги - а-ля реклама пива львовского и вообще мне Польшу напоминают. Начинал смотреть без тени предубеждения, но после просмотра осталось чувство недоумения - а где, собственно Украина-то? низачет однозначно... Ничего не запомнилось кроме надписи donetsk и этого хера на коне с факелом...
 
во как надо уметь пиздить бабло :ги: а то все мама (С)
 
И Харьков отличился - базар в сердце города (ярмарка на площади).
Не знаю, що там з цього приводу говорить Допа-Гєпа, проте ярмарки, ринки в центрі міста - абсолютна норма в європейських містах, бо це є природнім. Всі міста починалися з ринків. В Європі, навпаки, оберігають ринки в центрі міста, це є культурна спадщина. Харків - не виключення, в історичному центрі міста (суч. площа Конституції) постійно проводилися ярмарки.
 
Назад
Зверху Знизу