Посоветуйте мать для i3

v1shnya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2009
Повідом.: 10
Посоветуйте мать для i3

Посоветуйте мать для i3.
 
задавайте умные вопросы - получайте умные ответы...
 
Советую: Возьми мать для i3 :D
 
Все такие остроумные... Ладно. Что бы Вы взяли для себя, имея этот процессор. Только не пишите - я бы его не брал, возьми i5,i7 и т.д.
 
я бы его не брал
 
Если бы было жосткое условие - только i3, Я бы взяла компьютер на базе i3 в сборе, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, вместо того, чтобы подбирать по отдельности...
 
Покупается ЛЮБАЯ мать под S1156.
Я б взял себе ASUS Maximus III Extreme
 
а что нибудь более разумное по цене ?
 
смысл ползти на интел если денег нет? При малом бюджете однозначно выруливает АМД.
 
Все такие остроумные... Ладно. Что бы Вы взяли для себя, имея этот процессор. Только не пишите - я бы его не брал, возьми i5,i7 и т.д.
Я бы взял мать под i3.
 
Renegade, когда будет готов сайт? Я уже устал от твоих обещаний завтра, завтра, послезавтра. Сегодня уже пять недель, обещал полторы!!! Предоплату взял, и что теперь??? Телефон не берешь!!!! У меня терпение не железное!!!
 
не было АМД , уже чуть не перешел. Ну не знаю не лежит душа хоть убей. Можно и i5. но хочу поиздеваться над i3, чтоб был похожим на i5. Короче минимум вложений -т максимум результата. А насчет материнки - она внатуре дорогая. Я просто че спросил про мать на i3 - на сайте производителей под сокет 1156 часто не указывают что мать подходит для i3. Процы i5,i7 -да, а для i3 нет, почему?
 
бери самую недорогую мать.
 
одна сует ноутбук, другая "самую недоргую мать".
 
одна сует ноутбук, другая "самую недоргую мать".

А чё такое? Или ты думаешь, что на дешевой матери роц работать будет хуже видушка криво станет или память в слот не влезет? Или ещё чего? Не?
 
agostar сказав(ла):
]А чё такое? Или ты думаешь, что на дешевой матери роц работать будет хуже видушка криво станет или память в слот не влезет? Или ещё чего? Не?

именно не! Бери недорогую и не выпендривайс! ;)
 
не было АМД , уже чуть не перешел. Ну не знаю не лежит душа хоть убей. Можно и i5. но хочу поиздеваться над i3, чтоб был похожим на i5. Короче минимум вложений -т максимум результата. А насчет материнки - она внатуре дорогая. Я просто че спросил про мать на i3 - на сайте производителей под сокет 1156 часто не указывают что мать подходит для i3. Процы i5,i7 -да, а для i3 нет, почему?

То же самое чувство по отношению к АМД...
А можно по теме вопрос к корефеям раздела:пиво:,
Чем РЕАЛЬНО i3 от i5 отличается?
Для пользователя.
 
А можно по теме вопрос к корефеям раздела:пиво:,
Чем РЕАЛЬНО i3 от i5 отличается?
Для пользователя.
Буду вместо корифеев :D
У i5 есть TurboBust - технология компании Intel для автоматического увеличения тактовой частоты процессора свыше номинальной (если при этом не превышаются ограничения мощности, температуры и тока в составе расчетной мощности (TDP)). Это приводит к увеличению производительности однопоточных и многопоточных приложений. Фактически, это технология «саморазгона» процессора (с)
 
Назад
Зверху Знизу