Большинство россиян испытывают чувство стыда за свою страну (Всероссийский соцопрос)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Большинство россиян испытывают чувство стыда за свою страну (Всероссийский соцопрос)

Большинство россиян (64%) порой испытывают чувство стыда за свою страну. Об этом свидетельствуют результаты всероссийского опроса, проведенного 4-5 сентября Фондом "Общественное мнение". По данным исследования, 39% заявили, что им бывает стыдно за Россию "часто", а 25% - "иногда"

9272.jpg


Основная причина этого - низкий социальный уровень жизни: у 25% возникает чувство стыда из-за "низких зарплат", "социальной незащищенности", "сильного социального расслоения". А 6% россиян стыдятся неудач в спорте, 5% обеспокоены безработицей.

Кроме того, 4% недовольны состоянием экономики, столько же опрошенных пожаловались на плохую работу властей и недостойное поведение политиков.

По 3% респондентов отметили коррупцию, беззаконие в стране, алкоголизм среди населения, высокие цены и события недавней истории (развал СССР, война в Чечне). Не осталось без внимания и положение страны в мире, низкий уровень образования и здравоохранения, терроризм, беспризорники, состояние дорог и ситуация с лесными пожарами - об этом говорили 2% опрошенных.

При этом, по данным опроса, чувство гордости россия (страна-террорист) вызывает у 60% респондентов (31% испытывают это чувство "иногда", 29% - "редко"). В противовес тем, кто стыдится спортивных неудач, 21% респондентов наоборот гордится достижениями страны в спорте. А 4% опрошенных гордятся "русским народом", 3% - российской армией и 2% - руководством страны.

Постоянный адрес:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Возникает вопрос: как же так,россияне не довольны положением в России,а форумные представители 5-й колонны ни сном ни духом?
icon_super2.gif
 
Останнє редагування:
Опрос: 80% украинцев стыдно за свое государство -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
чапаев сказав(ла):
Опрос: 80% украинцев стыдно за свое государство -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Сейчас навероне уже 100% украинцев стыдно за своё государство с президентом-уголовником во главе.:D мне лично тоже стыдно.
 
Статья в стартпосте ложь и провокация. Всем известно что в РФ ПутенТВ(tm) ежесекундно промывает населению мозги, а недовольных и несогласных давно уже ликвидировала или держит в кровавых застенках Кровавая Гэбня(tm). Поэтому опрос этот утка придуманная врагами, настоящий опрос показал бы количество недовольных равное 0.
 
Что имеется в виду под словами "гордятся русским народом"?
 
Видимо имелся ввиду "патриотизьм"
 
Вот если бы опрос проводили Британские учёные, вот тогда я бы поверил.
 
Сколько хоть душ насчитывает этот опрос со скромным названием всероссийский?
Или опять что-то типа:
Я постоянно общаюсь с друзьями из России. О политике или даже о том, что можно как-то косвенно прилепить к политике, они говорить боятся. А вчера они все исчезли... Все, до единого!!!
 
Экую херню запроданец постит. Совсем уж исписался. Даже не смешно.
 
полная х...ня...
 
Ну эт не ярлык, он ведь действительно уголовник. Так что на Зомби поищи другой компромат:D

Я ж писал, что с такой логикой у поляков - зэк. Так тут-же все начинают в сортах разбираться. Себе-то не врите хотя-бы.
 

почти в точку. Такое понятие как "Стыдно" "не стыдно" "гордость" используют только для манипуляциями сознаний людей.
Я ни одному соц опросу не поверю если не я его делал лично.
 
почти в точку. Такое понятие как "Стыдно" "не стыдно" "гордость" используют только для манипуляциями сознаний людей.
Я ни одному соц опросу не поверю если не я его делал лично.

Любая выборка - не репрезентативна...
 
Я ж писал, что с такой логикой у поляков - зэк. Так тут-же все начинают в сортах разбираться. Себе-то не врите хотя-бы.

Я как-то не в курсе, что там с поляками.

"Не врите" - это обращение ко мне лично или ты меня уже причислил к какой-то "бригаде"? Ты уж скажи, где я соврал, чтобы самому пиздунишкой не выглядеть;)
 
doxliak сказав(ла):
]коли не ошибаюсь за такое тож надо бы.
turma.jpg

- запрос о судимости Януковича от ГПУ в ГПРФ
turma1.jpg

- ответ ГПРФ к ГПУ о судимости Януковича.

Вывод: был осужден 2 раза (1967 и 1970)и отбывал срок 2 раза...уголовник со стажем,рецидивист ;)

doxliak сказав(ла):
Экую херню запроданец постит. Совсем уж исписался. Даже не смешно.
Можешь позвонить Януковичу домой и пожаловаться на меня лично проФФесору: домашний януковича в Киеве (044) 234-39-96 :ги:
 
Опрос: 80% украинцев стыдно за свое государство -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Ключевое слово:
Большинство россиян (64%) порой испытывают чувство стыда за свою страну

Страна и государство - это две большие разницы.
 
Erinome сказав(ла):
Страна и государство - это две большие разницы.
Разделяю эту точку зрения. Есть государство россия :

9272.jpg
i45bf7c2081289.jpg

49316604.jpg


а есть страна россия (страна-террорист):

714.jpg
 
Большинство россиян (64%) порой испытывают чувство стыда за свою страну. Об этом свидетельствуют результаты всероссийского опроса, проведенного 4-5 сентября Фондом "Общественное мнение".

Так и большинству "коренных" американцев стыдно за свою страну... Тут орать что все козлы а я Дартаньян, как то несуразно... Как говорил Иоан Златоуст - спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи!... Помните стих - "С чего начинается Родина"? Так вот в первую очередь нужно задавать вопрос что сделал ты?! А не что сделали за тебя...! Ибо по делам делают выводы... Вот товарищ Кернес и Добкин, точно сделал много для своего обогащения и разграбления нашей Родины... Вся правда о этим ПРоФФесионалах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...

Вот в отличие от Украинцев и россия (страна-террорист)н, у стыдливых западных народов, есть желания и всегда найдут силы для изменения ситуации к лучшему...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там никогда государственную должность занять не сможет, следовательно и нам пора уголовников отправить туда где им место!
 
Назад
Зверху Знизу