Почему все неудачники тупо не признают себя таковыми...

Можно подумать что все вокруг успешные и счастливые...
Но это не так...
Таких людей около 20% от всего населения.

Почему же остальные не признают что ручки всё таки кучерявые:yahoo:

У кого не спроси все самые лучшие и обвиняют в своих неудачах кого угодно кроме себя...:(
Это парадокс, или загадка природы???:confused:

Это все потому что я охуенен )))
а по теме - просто у многих завышена самооценка - и они просто уверенны в своей охенности и знатности !
 
BOSSTON- проще общайся мудило,я тебя вроде как не оскорблял,что-то не нравится,телефон в подписи
 
BOSSTON- проще общайся мудило,я тебя вроде как не оскорблял,что-то не нравится,телефон в подписи

А хули ты мне тулишь все подряд!

А мудило ТЫ САМ!!!

Сначала научись общаться вежливо с людьми старше себя, а потом и поговорим. :відстій:тел:

Ну вот я рад что ты тоже такую точку зрения разделяеш.
Я не пойму просто зачем восхвалять себя и кичится мол я зарабатываю кучу бабок, я решаю вопросы... (это я вобщем, не обязательно про ТСа). Это выглядит немножко смешно и как будто человек хочет убедить себя и других что он удачник, боясь признать обратное (как раз как в теме звучит).

Мне кажется успешному человеку больше импонирует спокойно идти по жизни не переоценивая и не восхваляя свои достижения (даже если они действительно большие), а молча ставя новые задачи идти по жизни строя своё благо.
Расхавливание своих достижений и удач больше смахивает на дешевый понт или (опять же как в названии темы) на боязнь признать себя неудачником в глазах других.

Ну да ладно, люди разные бывают. Между удачниками и неудачниками существует еще бесконечное множество градаций.

Ты прав, меня самого раздражают люди которые из-за какой то мелочи строят из себя крутых ребят.
А вопрос который задал в теме, возник потому, что немного запарили уже люди, которые сами ничего не стоят и не делают, зато всех вокруг обвиняют в СВОИХ неудачах.

Нет чтобы сказать : "Это я виноват в том что мой сын работает на дядю, потому что я его не научил жить по другому, и не передал по наследству свой бизнес потому что я боялся провалится и его не создал"

Вместо этого многие говорят, например: "Да это государство виновато, разве с нашими законами можно построить бизнес, и начальник мой виноват, с такой зарплатой бизнес не начнешь, тут нужен миллион под подушкой, я не знаю как этот бизнес делается, меня никто этому не научил, гады. Сосед тоже виноват, наворовал, а я не успел"

Вобщем, в таком духе.
Хотя сам святая невинность, и таких людей кругом море:confused:
 
Останнє редагування:
Если отбросить все условности, то всем людям даны одинаковые возможности. Только кто-то из-за своей лени течет по течению: работа-зарплата-дом-диван-пиво-телевизор и причем такие люди больше всех возмущаются какая жизнь несправедливая, что возможностей ему не дают, что государство не такое и еще находит массу причин оправдания своей несостоятельности. А кто-то несмотря ни на что крутится, постоянно пытается внедрить свои идеи в жизнь, постоянно растет в достижениях и надеется только на себя.
Вот последний рано или поздно обязательно чего-то добъется, а первый так и останется неудачником при том всех проклиная и точно такой пример детям свои даст...

Главное в жизни не лениться, хорошо соображать, иметь цель и постоянно искать пути к её достижению. И больше абсолютно ничего не надо! Даже неважно сколько у тебя денег "на старте".

Давай споём "Интернационал":клас::пиво:
 
Ну я неудачник, я это не отрицаю, у меня нихрена нет, кроме степухи и дофига тяж. музла... и шо дальше?
 
ты начал с оскорблений,я тебе ответил тем же ,то что ты старше не значит что ты умнее, я предположил что ты с Интвея,в ответ ты борзо ответил мне,как по твоему должен был ответить я? научись сам общаться дядя, вобщем твой слив защитан :D:D:D
 
Почему неудачники так любят привлекать с себе внимание? На жалость пробивают?
 
Ну вот я рад что ты тоже такую точку зрения разделяеш.
Я не пойму просто зачем восхвалять себя и кичится мол я зарабатываю кучу бабок, я решаю вопросы... (это я вобщем, не обязательно про ТСа). Это выглядит немножко смешно и как будто человек хочет убедить себя и других что он удачник, боясь признать обратное (как раз как в теме звучит).

Мне кажется успешному человеку больше импонирует спокойно идти по жизни не переоценивая и не восхваляя свои достижения (даже если они действительно большие), а молча ставя новые задачи идти по жизни строя своё благо.
Расхавливание своих достижений и удач больше смахивает на дешевый понт или (опять же как в названии темы) на боязнь признать себя неудачником в глазах других.
Согласен.
Если у человека всё здорово, есть ли у него время вспоминать прошлое? Попросту в урну выбрасывать отличное настоящее? (режьте меня - да такого быть не может!)
:)
 
Ну я признаю, что я неудачник. И?
 
ты начал с оскорблений,я тебе ответил тем же ,то что ты старше не значит что ты умнее, я предположил что ты с Интвея,в ответ ты борзо ответил мне,как по твоему должен был ответить я? научись сам общаться дядя, вобщем твой слив защитан :D:D:D

Если честно, то ты первый обратился ко мне и насмешками начал задавать непонятные вопросы. Я тебя даже не знаю, зачем мне тебя оскорблять.
Я всего лишь ответил тебе взаимностью!

Вобщем мы дальше можем продолжать общаться в негативном ключе, либо в позитивном...
Что ты предпочитаешь?

Ну вобщем ты прав.

Рад что мы поняли друг друга:yahoo:
По опыту знаю, что не знакомые люди часто сначала настроены друг к другу враждебно и это нормально и естественно:клас:
 
Назад
Зверху Знизу