Ну что,товарищи бездельники и тунеядцы!? Как проходит ваш последний день в этом году?

делать нехер.валяюсь на диване...
 
уже отметили на работе - валю домой через 5 минут
 
а шо делать у дочки седня День Варенья..
первоапрельская
biggrin.gif
 
успеваю работать, готовить, убирать и валяться с ноутом)
 
Мы утром прогулялись по Трускавцу-мороз и солнце,день чудесный! Потом пару часиков в спа-зоне, потом 100 грамм под обед и спать. Вечером банкет.
С Наступающим!
 
Меня всегда мучил вопрос. Это только я 31декабря ничего не успеваю и сажусь отмечать Н.г. в выжатом состоянии или еще есть такие "фартовые"?

Меня уже в 7.00 утра поздравили,дай Бог здоровьица тому,кто это сделал)) мало того,что не выспалась так еще и не успеваю ничего. У вас как?

Ида, с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ СЧАСТЛИВЫМ 2015 ГОДОМ!!)))


069.gif


novyj-god-animaciya.gif
Жду окончания рабочего дня. Дома меня ждут шпроты.
 
фух... почти все успела))) осталось засервировать стол.
 
Бояночка, с наступающим тебя :)
нормально проходит, ну а мелкие бытовые проблемы - это временно.
 
в 2011 году я работал 2 недели до нового года вообще без выходных и пришёл домой 31 числа в 17- 00.... выпил две бутылки пива и лёг спать.. проснулся 1 числа в 10 - 00.... так что у кого то и не самый худший вариант есть встречи нового года.
с наступающим всех:пиво:
 
Бояночка, с наступающим тебя
нормально проходит, ну а мелкие бытовые проблемы - это временно.
и тебя, милый ликерчик))

в 2011 году я работал 2 недели до нового года вообще без выходных и пришёл домой 31 числа в 17- 00.... выпил две бутылки пива и лёг спать.. проснулся 1 числа в 10 - 00.... так что у кого то и не самый худший вариант есть встречи нового года.
с наступающим всех
а в этом году как?)
 
в 2011 году я работал 2 недели до нового года вообще без выходных и пришёл домой 31 числа в 17- 00.... выпил две бутылки пива и лёг спать.. проснулся 1 числа в 10 - 00.... так что у кого то и не самый худший вариант есть встречи нового года.
с наступающим всех
де-то так.. Сорвали с работы..не дали поработать до девяти как всегда...Счас спать пойду..А много не сделанного еще осталось...
А шо,бывает по-другому? о_О ;)
 
кофе...машину на мойку...работа...нарезка оливье....еще работа....бегом на кухню ....всё успела.... звон бокалов...тортик .....теперь спать .....
 
в 2011 году я работал 2 недели до нового года вообще без выходных и пришёл домой 31 числа в 17- 00.... выпил две бутылки пива и лёг спать.. проснулся 1 числа в 10 - 00.... так что у кого то и не самый худший вариант есть встречи нового года.
с наступающим всех:пиво:

ДР дочи удался...
НГ проспаллл:confused:. проснулся седня в 00:10
 
Назад
Зверху Знизу