Халяве в интернете конец

Как вы собираетесь получить доступ к халявному пиратскому контенту

  • i2p

    Голосів: 21 24.1%
  • dc++

    Голосів: 33 37.9%
  • все буду покупать

    Голосів: 9 10.3%
  • другой вариант ответа

    Голосів: 24 27.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
Ты нормальный? в Харькове средняя зп 300 баксов, а ты говоришь про то что бы отдавать 50 баксов за онлайн тв? При том что есть бесплатная альтернатива?
а мне фиолетово, какова средняя зарплата - я не о ней говорил. есть кабельное за сколько-то гривен - юзаем, не стесняемся.
я сказал, что с удовольствием воспользуюсь таким сервисом и написал, сколько готов платить - вот и все.
и да, я - нормальный :)
 
Цитата:
Сообщение от maxg2002 Посмотреть сообщение
Ты нормальный? в Харькове средняя зп 300 баксов, а ты говоришь про то что бы отдавать 50 баксов за онлайн тв? При том что есть бесплатная альтернатива?
а мне фиолетово, какова средняя зарплата - я не о ней говорил. есть кабельное за сколько-то гривен - юзаем, не стесняемся.
я сказал, что с удовольствием воспользуюсь таким сервисом и написал, сколько готов платить - вот и все.
и да, я - нормальный

А в чем прикол? Я вот тоже как бы не считаю 50 баксов запредельной суммой, но зачем платить за то, что де факто бесплатно? Что бы дяди, которые перепродают контент купили себе очередную бентли? известно же, что правообладателям достаются копейки с продажи...

По поводу сервиса - оно будет не лучше ни за 50 ни даже за 100 баксов. У нас менталитет такой к сожалению: срубить бабла и предоставить минимум услуг.
 
мая с девушкой охуенной познакомилось недавно так что кино гадицца=)
 
ходите чаще в кино
Уже сходил на Silent Hill 2 и жалею что потратил деньги и время.

С другой стороны, мы уже наблюдали множество судорожных телодвижений государства в самых различных направлениях, и видели чем всё заканчивается. Можно с высокой степерью уверенности предполагать, что через несколько месяцев и эта волна схлынет, и всё станет примерно как раньше.
Это когда EX хотели закрыть!!?
 
А в чем прикол? Я вот тоже как бы не считаю 50 баксов запредельной суммой, но зачем платить за то, что де факто бесплатно? Что бы дяди, которые перепродают контент купили себе очередную бентли? известно же, что правообладателям достаются копейки с продажи...
да нет бесплатно, в том и дело. я тоже не любитель швырять деньгами, но тупо хочется сервиса. пришел, включил телек, зашел по сетке (многие поддерживают) на медиа-сервер и имеешь любой контент с адекватной скоростью и качеством - ну разве плохо? как любитель кино - считаю, что сие - есть очень хорошо.
например: во время евро (так я - не болельщик, но чемпионаты смотрю) искал трансляции (шнурка какого-либо телевидения у меня нет, да и не планируется), их постоянно банили... поиском нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и заплатив гривен 40 посмотрел весь чемпионат в отличном качестве - ну чем плохо? было здорово :) хорошее пиво, панелька, отличное качество... за пару пачек сигарет(!) - вот так хочу, но только по жизни, а не временно. за это стоит платить, имхо :)
По поводу сервиса - оно будет не лучше ни за 50 ни даже за 100 баксов. У нас менталитет такой к сожалению: срубить бабла и предоставить минимум услуг.
вот это - действительно реальная проблема :(
 
Назад
Зверху Знизу