Подскажите недорогую студию.

от усталости и студийного света через три часа глаза выглядат как жопа выебатого сурка
этот факт мне не ведом. т.е. но насколько понимаю это сильно зависит от интенсивности съемки. получается модель в нормальном состоянии может прибывать всего пару часов?
 
А то что у модели от усталости и студийного света через три часа глаза выглядат как жопа выебатого сурка вы не подумали? Думать не вредно. Некоторые говорят - жить помогает
Читаю - не пойму ! Впечатление как буд-то в гестапо на разгрузке вагонов ! Представлял , что фотография-искусство ,воплощение гламура и прикольного времяпровождения !
 
А то что у модели от усталости и студийного света через три часа глаза выглядат как жопа выебатого сурка вы не подумали? Думать не вредно. Некоторые говорят - жить помогает :)
Это для фотографий плохо, а вот если потренироваться, не взирая не результат, то пофиг.
 
Читаю - не пойму ! Впечатление как буд-то в гестапо на разгрузке вагонов ! Представлял , что фотография-искусство ,воплощение гламура и прикольного времяпровождения !
в принципе для некоторых вариант... но для многих товарищей не имеющих собственной студии или которые платят модели естественно желание получить результат за минимум времени материальных затрат вот отсюда и желание сделать за час сотню снимков из расчета что 10% из них удачные. какое может быть искусство если фотограф думает о том что у него час другой.



если честно то я удивлен что есть еще люди готовые помочь начинающим безвозмездно... а если у человек только начинает то поработать в студии не спеша полезно... а алюр три креста для человека без опыта мягко говоря не под силу...
 
Останнє редагування:
этот факт мне не ведом. т.е. но насколько понимаю это сильно зависит от интенсивности съемки. получается модель в нормальном состоянии может прибывать всего пару часов?

а вы постойте перед зеркалом с идеально ровной спиной, меняя позы и выражения лица 5 часов, и вам будут пыхать в глаза 1-2 источника света через каждые 3-4 секунды.
 
а вы постойте перед зеркалом с идеально ровной спиной, меняя позы и выражения лица 5 часов, и вам будут пыхать в глаза 1-2 источника света через каждые 3-4 секунды.

думаю никто так не проводит съемки, ведь много времени уходит не только на съемку, а и на подготовку модели, оборудования и реквизита для каждого случая. а если задумано отснять несколько образов, то 5 часов вполне должно хватить что бы никуда не спешить и с перерывами на чай комфортно поработать, тем более если ТС задумал раскрасить модель, а с этим делом лучше не спешить :) и потом же еще нужно отмыть и высушить модельку, а это тоже время.
 
думаю никто так не проводит съемки, ведь много времени уходит не только на съемку, а и на подготовку модели, оборудования и реквизита для каждого случая. а если задумано отснять несколько образов, то 5 часов вполне должно хватить что бы никуда не спешить и с перерывами на чай комфортно поработать, тем более если ТС задумал раскрасить модель, а с этим делом лучше не спешить :) и потом же еще нужно отмыть и высушить модельку, а это тоже время.

а если подойти к вопросу не так "мы нащелкаем побольше, а потом попробуем из этого всего чтото выбрать", а .....
 
думаю никто так не проводит съемки, ведь много времени уходит не только на съемку, а и на подготовку модели, оборудования и реквизита для каждого случая.

Хех ))) Вы наверно никогда не сдавали студию в аренду )) Я за 4 года такого насмотрелся - что ничему уже не удивляюсь. 600 кадров за 1,5 часа - это вполне в порядке вещей )))
 
а если подойти к вопросу не так "мы нащелкаем побольше, а потом попробуем из этого всего чтото выбрать", а .....
ну может быть кому то по кайфу щелкать побольше, но обычно это проходит...
вам тоже вредно думать, как и мне.
ТС подтвердит ;)
та да, надо не думать, надо знать :D

и вообще тема была о том где найти недорогую студию с душем, а что там будет делать ТС это уже другой вопрос. вроде уже всё ответили. тему можно закрыть))
 
Останнє редагування:
Хех ))) Вы наверно никогда не сдавали студию в аренду )) Я за 4 года такого насмотрелся - что ничему уже не удивляюсь. 600 кадров за 1,5 часа - это вполне в порядке вещей )))

3600*1,5/600=9 сек.
Это ещё не предел.

А ещё бывают перлы
Вы получите около 100 фото за каждый час свадебной фотосъемки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хех ))) Вы наверно никогда не сдавали студию в аренду )) Я за 4 года такого насмотрелся - что ничему уже не удивляюсь. 600 кадров за 1,5 часа - это вполне в порядке вещей )))

фигасе :) при таких раскладах студийный свет прослужит не долго..
 
А ещё бывают перлы

Ну тут я не удивляюсь - репортажка, насыщенная событиями - у меня гдето так и выходит - 80-100 кадров в час.

фигасе :) при таких раскладах студийный свет прослужит не долго..

На удивление пару моноблоков Hyundae работают до сих пор - уже больше 4-х лет и без ремонтов.

А вот навороченные и дорогие Bowens выдержали месяц - и фактически не подлежат ремонту (по крайней мере в Харькове ))
 
400 кадров в час... так и моноблоки загнать єлементарно. бля єто кадр каждіе 9 секунд. походу хипстеры совсем подурели... скоро в начале сесии надмут кнопку в конце отпустят... пиздец
бля это около 0,4сек работы лампы... я б убил за токое
 
Ну тут я не удивляюсь - репортажка, насыщенная событиями - у меня гдето так и выходит - 80-100 кадров в час.
Ну это если есть что снимать...


На удивление пару моноблоков Hyundae работают до сих пор - уже больше 4-х лет и без ремонтов.

А вот навороченные и дорогие Bowens выдержали месяц - и фактически не подлежат ремонту (по крайней мере в Харькове ))
Так чем проще, тем...
 
хм... 100 карров в час на свадьбе это продолжение "прогулка с собакой 200 кадров"
 
Назад
Зверху Знизу