Что?Где?Когда? Добкин выиграл

:іржач:а ты знаешь все ответы на все вопросы. а почему вместо добкина не играл? папиных денег не хватило или своего умного ума?

так я за папины деньги и не лезу в каждую щель и не позорюсь на всю страну, чтобы попиариться:D
 
Вот почему то у всех мнение сложилось (странно с чего бы это???), что все чинуши полные дебилы. Так вот если президент такой, что это не значит, что все гос. служащие такие.
Вот к примеру как-то давно смотрел программу по типу Шустера, уже не помню какую именно и вступили в дискуссию Сашко Положинский и Литвин. Тогда я и поменял своё мнение на счёт того, что в Раде все отморозки и идиоты. Положинский начал рассказывать про гетьманов и полководцев, а Литвин засунул его в опу, всё так складно говорил и главное апеллировал фактами с истории Украины (не политическими).
 
по сравнению с тобой!!! он глава обладминистрации, а ты на диване штаны протираешь.

Для того что бы стать главой обладминистрации граммотным быть не надо, да и не его это заслуга абсолютно. Кернс сделал Добкина губернатором, что бы тот за собой потянул его, т.е. морда кернса никак не предпологала победу на выборах в свободной конкуренции. Добкин как быр рупор с милой мордашкой для лохтората так и остался.

А что касается моих штанов, то следили бы лучше за своими. Думай что тявкаешь)
 
Ну, это нужно умудриться на Интере проиграть. Бережную хорошо обломали

Талантищи! :D

Видимо дали на запоминание ответов всего месяц. Не успел.

Да-да, видно в этом-то всё дело.

А чё там Гепы небыло?
Его ответы всегда мозг разрывают.

Пожалели жителей других городов ;)
 
...и все равно он не Онотоле Вассерман.
 
Добкин и Кернс это разные порядки граммотности, и не в пользу Добкина.
...

..

А что касается моих штанов, то следили бы лучше за своими. Думай что тявкаешь)

Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.
Марк Аврелий.
:рл:
 
Вот к примеру как-то давно смотрел программу по типу Шустера, уже не помню какую именно и вступили в дискуссию Сашко Положинский и Литвин. Тогда я и поменял своё мнение на счёт того, что в Раде все отморозки и идиоты.

Т.е. складно брешущий гандон тебя вполне устраивает?
 
Мне вот непонятно, почему "Знаток" вообще решил, что у него есть время на телевидение. Тем более, развлекательное. В своё свободное время -- пожалуйста, все мы люди. Вот только гляжу на Харьковскую губернию и не вижу, откуда должно взяться свободное время у губернатора. Работы непочатый край. Когда наёмный рабочий не справляется с поставленными задачами, то он либо работает денно и нощно без выходных с перерывами на поесть-поспать, либо прощается с работой. А не по клубам зажигает.

PS: Но это, конечно, в порядке вещей, так и должно быть, Миша молодец и гений. Ждём его в Ха-факторе и Фабрике звёзд. Все знающие этого нормального и грамотного парня будут держать за него кулаки.
 
*100. совершенно он нормальный мужик.
Добкин- да, в адеквате.
Геша- хамло, блеать...
Но у них одна болезнь, общая жрут они дохуя. И аппетит, пиздец какой нагуляный.
Надеюсь скоро подавятся.
 
прочитал, но так и не понял, кто победил?
 
Назад
Зверху Знизу