На Металлисте убили мужчину

говорят,что Сергей был под-шофе и и упал сам,а сотрудникам МВД,которым выражают благодарность тупо смотрели на потасовку с седушками, хотя таких не было. Кому же выражают благодарность. А,была ли,вообще,потасовка?

Как рассказала начальник отдела общественных связей при УМВД Украины в Харьковской области Лариса Волкова, на просмотренном видео камер наблюдения никаких потасовок не зафиксировано. Скорее всего, он подскользнулся и упал со ступенек.

- Точно будет понятно после вскрытия, у парня закрытая черепно-мозговая травма, но более подробная информация будет лишь в понедельник, - говорит Волкова. - Еще раз повторюсь, никаких драк на стадионе не было, имеется в виду связанных с этим случаем. Да кто-то выбегал на стадион, но это со смертью фаната это не связано.

Сегодня понедельник. Какие же выводы сделало следствие? А, Лариса Волкова? Ее официальное заявление? Может парня,которому не 17, а 15, пишут другие СМИ источники,нет. Вопрос,а,был ли мальчик? А, взяли ,как обычно,козла отпущения,был на матче,был там,похож,значит ты! Было такое! Слава Харьковской Милиции! Зарабатываем звезды!!! И...Должности,на малолетках! Сил и духа не хватает,чтобы заняться более серьезными делами,потому что хвост оторвут,да?


Я с тобой не согласен. Это не козел отпущения, это быдло, которое постоянно устраивает какие-то потосовки 1х15. Они пытаются поддерживать свой "высокий уровень".
 
Кто нибудь знает где его похоронили.
 
Это мой знакомый я не знаю где его родственики.Он кум моего родственика по этому хотели узнать где его похоронили.Если у кого есть информация буду благодарен.
 
жаль человека... был на 10 секторе видел было две заворухи. Первая на севере, вторая, когда болельщик поле перебегал, а потом его стюарды словить хотели и за него весь сектор юга подтянулся. Честно я тогда логику стюардов не понял, зачем было его ловить и провоцировать конфликт. А на севере видел люди падали вниз, человека 3 видел летело. Что человек умер узнал только вчера из новостей. Ужас..
Надо с неадекватами как-то бороться..
 
Надо выбивать с них гавно ихними же способами
 
Кто нибудь знает где его похоронили.

Сергея похоронили в поселке Коротыч,на кладбище по ул.Петра Шутки.Я на похоронах не был,где могила пока не знаю.Его отец живет по ул.Полевой.
 
Останнє редагування:
Мой отец дружит с его отчимом. Действительно парня убили, официальная версия всего лишь попытка скрыть инцидент перед евро 2012, ведь если убили и милиция ничего не сделала, то так же могут убить и немца и француза... вот и молчат, что бы шума не было. Жаль парня.
 
Могу Чуть прояснить, в чем там было дело...ща на билет гляну (С15Р20М15) ну так вот я живу футболом, но на Фан сектор попал первый раз и вот что я вижу, под моими ногами бегают малолетки, заряженные чем-то... и провоцируют качели. Чмошники готовые на все у них были кастеты маски и кенты которые подтягивались по маяку чуть старше их,менты мило ухмыляясь, смотрели на все это, но что самое ужасное они все снимали на камеры личного пользывания,сисурити, стюарды, МЧС, и медики сначала просто игнорировали все происходящие а потом было поздно. Есть видео, но качество 1 мгп не хватает, чтоб показать что было на самом деле. Парень этот шел на трибуну, его толкнули он ответил, и потом его затоптали эти гоблины....а перед этим лежал мальчик то же лет 16 без сознания 5 минут и мент рядом с ним просто отвернулся (одет в штатское, а на лбу звезда горит).вот такая история со мной было 2 ребенка и 2 друга шок просто не реальный....
 
фанаты-ебанаты

не зря так хорошо рифмуется
 
Даешь ограничничение по возрасту от 18ти лет при входе на стадион:yahoo:
А остальные дети пускай по телеку смотрят:)
 
нет дети то же должны смотреть,но на отдельных секторах такое на Металлисте когда то практиковали....
 
Лично я считаю, что пока менты и владелец клуба (стадиона) не наведут порядка с малолетками, на стадион ни шагу!!! Предлагаю всем подключиться к этой акции, запад и восток опустеют, а север и юг пусть долбутся пока не перетрахают сами себя. Без активных мер со стороны нормальных болельщиков просто ничего не поменяется. Даже на сборную 2 сентября. Пусть задумаются любители наживы за счет чужих смертей.
 
нет дети то же должны смотреть,но на отдельных секторах такое на Металлисте когда то практиковали....
Ну дети с родителями это понятно, можно
Я имел ввиду быдло-гопов, которые идут толпой туда, таких бы не пускал...фэйс контроль вобщем нужен
 
это не возможно какой фэйс контроль в нашей стране
 
тогда ничего не изменится! гопота будет толпами с костетами и ножами ходить туда
 
Назад
Зверху Знизу