Где в Харькове купить кондитерский шоколад?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2010
Повідом.: 72
Где в Харькове купить кондитерский шоколад?

Может кто видел, где у нас продается кондитерский шоколад в плитках?
 
Купила на Благбазе шоколад АВК в плитках за 40грн./кг. К сведению, может кому пригодится. :)
 
Кондитерская глазурь АВК - очень хорошего качества. Используется многими кондитерскими фабриками. Есть почти в каждом магазине Харькова. Но если Вам нужно большое количество, то можно связаться с торговым представителем данной компании
 
Меня тоже это вопрос волнует. В частности где купить готовую шоколадную стружку, и хлопья.
 
Купила на Благбазе шоколад АВК в плитках за 40грн./кг. К сведению, может кому пригодится. :)
Вы его случайно топить не пробовали? Как у него с этим? А то сколько ни пробую сделать горячий шоколад, ничего толком не получается. Топится примерно половина, в лучшем случае 2/3, а остальное выбрасываю, т.к. он комками плавает в молоке и все.
 
Я тоже покупала кондитерскую глазурь (на Холодной Горе в конфетном киоске), но мне не очень понравился её вкус.
 
Вы его случайно топить не пробовали? Как у него с этим? А то сколько ни пробую сделать горячий шоколад, ничего толком не получается. Топится примерно половина, в лучшем случае 2/3, а остальное выбрасываю, т.к. он комками плавает в молоке и все.

Мне этот шоколад очень понравился. Топила его на водяной бане - растаял полностью.
 
Спасибо. Надо будет съездить поискать его там. А то мы подсели на горячий шоколад.
 
элитный шоколад, если интересует пишем в личку по доступным ценам! настоящий горячий шоколад! франция, италия
 
Назад
Зверху Знизу