• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ющенко. А ведь скоро мы его не увидим...

да теперь кого ни выбери из оставшихся - рай наступит наземле, бесплатная раздача шестизнаков и падение безработицы
Ты прав как никогда.:) И со сдачей всего ,всем и вся, причем независимо кто из этих двоих победит.
 
вот я прочёл подпись товарища ГР...
очень интересная подпись...

Тоже обратил внимание.
Может - г*вно развороченное???(((((
Все-то рядом с ним рядом не стояли: все е*анутые,карлики,идиоты.
И электорат не такой -куда уж им до него Гипер Резуса.
Ничего не скажешь : хорош электорат у йули.
Интересно,когда чел поливает других дерьмом,он сознательно нарывается или уверен ,что его некому будет послать?:іржач:
 
знаешь...это было бы оч смешно,если не было оч грустно...тут такой выбор...ну как объяснить...политические аспекты партии регионов мне ближе...ну вот только не Янукович,а вот политика тЮльки(как и она сама)--громогласные слова и не более!!!почитай,если есть желание Дмитрия Вырдина : "от "оранжевой принцессы" до "королевы червей"",раньше я думал,что у меня одного на счет Вона такое мнение.

Мне кажется, что дело в самом электорате. Ведь именно самому электорату (=те, кто голосовал за Говнюковича в первом туре, а не те, кто будет голосовать за него во втором против Йу) не кажется вопиющим тот факт, что магистр_международного_права_и_профессор путает Словакию/Словению, Стокгольм/Хельсинки и т.п. Не потому ли им все равно, что и сами они (электорат Г.) не далеко ушли по уровню развития (хотя, возможно, и среди поклонников Г. есть образованные люди, ХЗ)?!

Да понятно, ну тогда остается делать "гурманский" выбор - кому какое менее противно по запаху;)


В 2004-м уже это проходили, тогда удалось протолкнуть кучмовского экс-любимца, но особого профицита от этого страна не получила. Хотя оный отсутствовал и в случае избрания другого кандидата (дважды проверяли).

безотносительно моего личного выбора:

ты, как я понимаю, верный ленинец йусчеровец, нет?
Так вот сидя дома - ты проебываешь мииизерный, но шанс дать твоему президенту еще год на добивание останков нашей страны.

Я, скорее, тигипковец/яценюковец/гриценковец.


П.С. Очень надеюсь, что ты окажешься прав и благодаря новоизбранному президенту наша страна восстанет аки феникс из пепла. Буду рад ошибиться насчет Йа.

ожидаемый ответ от "патриота"...:( В Украине у меня есть друзья ...И мне не безразлична их судьба...А тебе походу судьба за следующие 4 года уморить себя в собственной желочи..Форум оскудеет (вернее раздел "Политика")..поверь,мне будет грустно...вас (упёртых на несбыточном ) на форуме немного....:)


Вчера смотрел новости по главному российскому. Честно говоря, очень не хотелось бы, чтобы Украина превратилась в такой "оплот стабильности и всеобщего одобрямса". Без обид.
 
Останнє редагування:
П.С. Очень надеюсь, что ты окажешься прав и благодаря новоизбранному президенту наша страна восстанет аки феникс из пепла. Буду рад ошибиться насчет Йа.

Я такого не говорил - лично у меня таких надежд нет, и если в 2004 я голосовал за Я, потому что на что-то надеялся, то сейчас буду опять же за него голосовать, потому что боюсь что после новоизбранной президентши даже пепла от страны не останется. (в первом туре - голосовал за Тигипко)
 
Я такого не говорил - лично у меня таких надежд нет, и если в 2004 я голосовал за Я, потому что на что-то надеялся, то сейчас буду опять же за него голосовать, потому что боюсь что после новоизбранной президентши даже пепла от страны не останется. (в первом туре - голосовал за Тигипко)

Честно говоря, сперва хотел пойти голосовать за Йу, поскольку наличие таких феерических персонажей как Допкен/Кернес/Шуфрич/идр вызывает чувство омерзения. Но когда вспоминаю, что существует так же Лозинский/Фельдман/иКо, то желание пропадает.
Выборы без выбора.
 
вот я прочёл подпись товарища ГР...
очень интересная подпись...
товарищ Микола Міхновський призывает украину отделится от карпат (самостійна Україна від Карпатів), правда эта незовисимость пусть распраняется только до кавказа (аж по Кавказ)...
интересный призыв, я ещё такого не видел, честно-честно
Это говорит о том, что ты нихуя читать не умеешь, как говорят: смотришь в книгу , а видишь фигу. Иди,юноша, учись и не пори хуеты.
Тоже обратил внимание.
Может - г*вно развороченное???(((((
Все-то рядом с ним рядом не стояли: все е*анутые,карлики,идиоты.
И электорат не такой -куда уж им до него Гипер Резуса.
Ничего не скажешь : хорош электорат у йули.
Интересно,когда чел поливает других дерьмом,он сознательно нарывается или уверен ,что его некому будет послать?:іржач:
Слышь, деятель, ты хочешь меня послать? Попробуй. Или слиняешь как трусливая шавка?

Но когда вспоминаю, что существует так же Лозинский/Фельдман/иКо, то желание пропадает.
Выборы без выбора.
Дело в том, что Лозинский вышел то как раз из гнезда Януковича, он ему и грамот дал кучу в свое время.

Я такого не говорил - лично у меня таких надежд нет, и если в 2004 я голосовал за Я, потому что на что-то надеялся, то сейчас буду опять же за него голосовать, потому что боюсь что после новоизбранной президентши даже пепла от страны не останется. (в первом туре - голосовал за Тигипко)
Янгык был полтора года в премьрах во время второго пришествия, тебе существенно полегчало тогда?Я сам не фанат Юли, но эта лучше немного, чем тупое полено Янык.
 
Мне кажется, что дело в самом электорате. Ведь именно самому электорату (=те, кто голосовал за Говнюковича в первом туре, а не те, кто будет голосовать за него во втором против Йу) не кажется вопиющим тот факт, что магистр_международного_права_и_профессор путает Словакию/Словению, Стокгольм/Хельсинки и т.п. Не потому ли им все равно, что и сами они (электорат Г.) не далеко ушли по уровню развития (хотя, возможно, и среди поклонников Г. есть образованные люди, ХЗ.

ну у ЇЇ люды?западное село,которое толком не знает,что она хочет(интересно,она сама знает,что она хочет от политики ,кроме власти?).еще раз повторюсь гуцулам нужен повадыр,как баранам!был один,теперь другая!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот его заслуги
 
Да хер с ним с тем Ющенко )
 
Янгык был полтора года в премьрах во время второго пришествия, тебе существенно полегчало тогда?Я сам не фанат Юли, но эта лучше немного, чем тупое полено Янык.

Сколько уже Юлька в премьерах? И кому полегчало? Я сам не фанат Яныка, но он немного менее плох чем беспринципная брехливая истеричка Юля.
 
Майдан, Реприватизация Криворожстали, более менее адекватная помощь при родах, временный роспуск ГАИ, роспуск обнаглевшего парламента, тема голодомора, ЕВРО 2012 в Украине, различные вето на принятые законы и обращения в Конституционный суд.
Все вышеперечисленное, лично для меня позитив, причем позитив в результате действий именно Ющенко.
Разводить полемику вокруг написанного нет никакого желания.
Весь возможный негатив в отношении этого поста будет прочитан, но не отвечен, т.к. мне глубоко пофиг на мнение других.
 
Майдан, Реприватизация Криворожстали, более менее адекватная помощь при родах, временный роспуск ГАИ, роспуск обнаглевшего парламента, тема голодомора, ЕВРО 2012 в Украине, различные вето на принятые законы и обращения в Конституционный суд.
Все вышеперечисленное, лично для меня позитив, причем позитив в результате действий именно Ющенко.
Разводить полемику вокруг написанного нет никакого желания.
Весь возможный негатив в отношении этого поста будет прочитан, но не отвечен, т.к. мне глубоко пофиг на мнение других.

дискусии не будет, мы просто шлём тебя нахуй, галимый превед.
 
Майдан, Реприватизация Криворожстали, более менее адекватная помощь при родах, временный роспуск ГАИ, роспуск обнаглевшего парламента, тема голодомора, ЕВРО 2012 в Украине, различные вето на принятые законы и обращения в Конституционный суд.
Все вышеперечисленное, лично для меня позитив, причем позитив в результате действий именно Ющенко.
Разводить полемику вокруг написанного нет никакого желания.
Весь возможный негатив в отношении этого поста будет прочитан, но не отвечен, т.к. мне глубоко пофиг на мнение других.
Виктор Андреевич, залогиньтесь
 
Сколько уже Юлька в премьерах? И кому полегчало? Я сам не фанат Яныка, но он немного менее плох чем беспринципная брехливая истеричка Юля.
А Янык не брехун? Чего стоит обещание "5 лет налоговых каникул"?, ведь это пиздежь полный. Да и почему Юля безпринципная? Вот сегодня цветы возложила погибшим под Крутами вместе с Ющом, кстати. А где Янык и нужна ли ему какая то историческая память? Я в этом сомневаюсь.
Майдан, Реприватизация Криворожстали, более менее адекватная помощь при родах, временный роспуск ГАИ, роспуск обнаглевшего парламента, тема голодомора, ЕВРО 2012 в Украине, различные вето на принятые законы и обращения в Конституционный суд.
Все вышеперечисленное, лично для меня позитив, причем позитив в результате действий именно Ющенко.
Разводить полемику вокруг написанного нет никакого желания.
Весь возможный негатив в отношении этого поста будет прочитан, но не отвечен, т.к. мне глубоко пофиг на мнение других.
Согласен на все 100%, особенно если вспомнить Украину Кучмы и возможность ее политической изоляции.

дискусии не будет, мы просто шлём тебя нахуй, галимый превед.

Виктор Андреевич, залогиньтесь
Вот он, ебанутый электорат Януковича во всей красе.
 
дискусии не будет, мы просто шлём тебя нахуй, галимый превед.

Риторический вопрос - Интересно, что бы ты ответил на этот пост, напиши я его под старым (который модераторы забанили по моей собственной просьбе, но "форум ....затягивет") ником помоему с около 1500 постов ? :D :D
Жги дальше.
 
ну у ЇЇ люды?западное село,которое толком не знает,что она хочет(интересно,она сама знает,что она хочет от политики ,кроме власти?).еще раз повторюсь гуцулам нужен повадыр,как баранам!был один,теперь другая!

Совершенно верно. За Йа - в первом туре, в основном, интеллектуально нищие слои населения, представители люмпен-пролетариата, за Йу -, в основном, село, не менее одаренное в плане интеллекта. (пруф-линком может вполне послужить голосование в рамках ХФ - там выборка вполне репрезентативная (разумеется, в рамках представителей умственного труда).
Плохо, что эти две категории оказались доминирующими.

дискусии не будет, мы просто шлём тебя нахуй, галимый превед.

Этот пост можно расценивать как дискредитация ВФЯ. :D

Вот он, ебанутый электорат Януковича во всей красе.

А этот пост можно смело расценивать как дискредитация ЮВТ (ВАЮ?). :D
 
И Йу, и Йа разводят свой электорат как лохов. Это же и так ясно. К чему же тогда все эти споры, кого разводят меньше. Или это даст чувство морального удовлетворения? :D
Споры в интернете - как олимпиада для дебилов, если даже выиграл - все-равно дебил :)
а ГР - неадекватный просто, бесится от любой шпильки в адрес помаранчевых - так что сам напрашивается.
 
посмотрим

Чувствую скоро будут и Ющенко вспоминать хорошими словами, как и с Кучмой было(Прости Данилыч мы не знали)....)))):yahoo:
 
Споры в интернете - как олимпиада для дебилов, если даже выиграл - все-равно дебил :)
а ГР - неадекватный просто, бесится от любой шпильки в адрес помаранчевых - так что сам напрашивается.
Слышишь, адекват, у тебя мозгов хватает лишь на то, что бы редактировать чужие посты?
 
Назад
Зверху Знизу