Повод для гордости за Украину: Украинец стал чемпионом мира по тайскому боксу, победив в финале россиянина

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2008
Повідом.: 12535
Повод для гордости за Украину: Украинец стал чемпионом мира по тайскому боксу, победив в финале россиянина

Патриоты едрена корень! Значит как Джамала и сборная Финляндии по хоккею уделали рашку - темы были...

а про нашего пацана забыли?? :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В финале наш боец победил россиянина Владимира Кузьмина.

В шведском городке Йёнчёпинг на чемпионате мира по тайскому боксу (муай-тай) украинец Игорь Любченко завоевал "золото".


371612.jpg


Это не повод бомбить ватные пуканы и порадоваться очередному поражению рашки? :D

Попутно можно обсудить кто что думает про муай-тай. Может тут есть люди, которые занимались/занимаются этим видом спорта...

ну и конечно же ТСЕ! :D
 
Патриоты едрена корень! Значит как Джамала и сборная Финляндии по хоккею уделали рашку - темы были...

а про нашего пацана забыли?? :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В финале наш боец победил россиянина Владимира Кузьмина.

В шведском городке Йёнчёпинг на чемпионате мира по тайскому боксу (муай-тай) украинец Игорь Любченко завоевал "золото".


371612.jpg


Это не повод бомбить ватные пуканы и порадоваться очередному поражению рашки? :D

Попутно можно обсудить кто что думает про муай-тай. Может тут есть люди, которые занимались/занимаются этим видом спорта...

ну и конечно же ТСЕ! :D
Как и забыли нашего чемпиона по стритдэнсу, и наших рокеров которые взяли первое место на рок фестивале.
 
ТС добавь в заглавие темы:
"Повод для гордости за Украину: "
плиз добавь
 
кацап вообще не в теме стоит на пьедестале!
 
Украинец стал чемпионом мира по тайскому боксу, победив в финале россиянина
2 в 1.
джек пот, однако!
мои конгречёлэйшн!

кацап вообще не в теме стоит на пьедестале!
уже шото спиздил - явно же прячет под флагом!
 
Спасибо тебе ТС!
 
Да,больше позитива,тс спс
 
я от шо подумал может группу создать на ХФ
"Повод для гордости за Украину" и скидывать в эту группу ссылки на все темы созданные с таким началом. А то эти нытики и "всепропало" заебали. Токо и умеют шо ныть. Готов стать администратом группы на общественных началах)))
 
я от шо подумал может группу создать на ХФ
"Повод для гордости за Украину" и скидывать в эту группу ссылки на все темы созданные с таким началом. А то эти нытики и "всепропало" заебали. Токо и умеют шо ныть. Готов стать администратом группы на общественных началах)))

Да идея хорошая)) Только что судя по тому что твоя тема про рокеров не набрала ответов... народ предпочитает ныть) и ныть они будут везде)) да хуле далеко ходить... я сам люблю поныть иногда) :D
 
Померло норм. Варто було лише притиснути кацапню за допінг - і ось вам результати.
 
Да идея хорошая)) Только что судя по тому что твоя тема про рокеров не набрала ответов... народ предпочитает ныть) и ныть они будут везде)) да хуле далеко ходить... я сам люблю поныть иногда)
да токо у меня таких тем уже штук 5 ))) а скоко их в перспективе то? да и нытиков в группу приглашать не будем - хули им там делать? сам любитель понять но мое нытье не "всепропало" а более менее конструктивное. Ну так что создаватать?
да кстати если в группе будет много народу то эти темы можно будет и подымать иногда наверх ()()
 
да токо у меня таких тем уже штук 5 ))) а скоко их в перспективе то? да и нытиков в группу приглашать не будем - хули им там делать? сам любитель понять но мое нытье не "всепропало" а более менее конструктивное. Ну так что создаватать?
да кстати если в группе будет много народу то эти темы можно будет и подымать иногда наверх ()()

да можно будет подымать)) я конечно не против)) создашь - я к группе присоединюсь... правда я не помню как это делать... приглашение там должно быть или ее найти надо... но конечно чем больше конструктивно мыслящих людей - тем лучше))
 
да токо у меня таких тем уже штук 5 ))) а скоко их в перспективе то? да и нытиков в группу приглашать не будем - хули им там делать? сам любитель понять но мое нытье не "всепропало" а более менее конструктивное. Ну так что создаватать?
да кстати если в группе будет много народу то эти темы можно будет и подымать иногда наверх ()()

Я за,давай,буду заходить регулярно,сомневаешься,открой опрос в главном,уверен,будет много за:клас:

Сука,нам позитив нужен, а не всепропало

А че такое группа,ладно,создашь,объяснишь что куда
 
В шведском городке Йёнчёпинг на чемпионате мира по тайскому боксу (муай-тай) украинец Игорь Любченко завоевал "золото".
Забавно ...
В шведском городе ... чемпионат по тайскому боксу... украинец отметелил россиянина...
А чем в это время занимались тайцы? :D

кацапню за допінг
краем уха слышал, что чел, который слил инфу по допингу у раши, как-то странно скоропостижно скончался в Штатах, где он ныкался...
 
Говорят спортивный муай-тай серьезно отличается от профессионального. В профессиональном зарубы зачастую до мортала доходят...
 
Назад
Зверху Знизу