Мордорцы и ватники! Скорее сюда! Тут русскоязычных притесняют! Прямо здесь, в этой теме! (заодно прошу ответить на небольшой соцопрос для науки)

Каков ваш ежемесячный доход?!

  • Я - украинский ватник, мой доход менее 200 дол. в месяц

    Голосів: 0 0.0%
  • Я - украинский ватник, мой доход 2001 дол. в месяц и более

    Голосів: 0 0.0%
  • Я житель временно оккупированных районов Украины, доходов нет.

    Голосів: 0 0.0%
  • Я житель мордорской федерации, мой доход менее 200 дол. в месяц

    Голосів: 0 0.0%
  • Я житель мордорской федерации, мой доход менее 500 дол. в месяц

    Голосів: 0 0.0%
  • Я житель мордорской федерации, мой доход менее 1000 дол. в месяц

    Голосів: 0 0.0%
  • Я житель мордорской федерации, мой доход 2001 дол. в месяц и более

    Голосів: 0 0.0%
  • Я простой мордорец, бухаю, доход в рублях, долларами не интересуюсь

    Голосів: 0 0.0%
  • Я житель мордорской федерации, но я не поддерживаю политику кровавого диктатора путлера

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
Мордорцы и ватники! Скорее сюда! Тут русскоязычных притесняют! Прямо здесь, в этой теме! (заодно прошу ответить на небольшой соцопрос для науки)

Господа мордорцы и местные ватники! Участвуем в опрсе не стесняемся.

Подсказка:

Если ви сомневаетесь, ватник ви или нет, проделайте небольшой тест. Подойдите к зеркалу, поставьте ноги на ширине плечь. Вдохните, громко и отчётливо, глядя в зеркало произнесите "путен хуйло". Если у вас язык не поворачивается произнести эту сакральную фразу - ура! вы ватник и можете участвовать в опросе. :клас:
 
Останнє редагування:
а можно сказать открыто - ТС - мудак? И чего какие-то непонятные опросы мутить? Да и тему закрыть нахер сразу.
 
а можно сказать открыто
Вот так себя вести -
cow-294457_640.png

не обязательно.
 
А где пункт, я вышиватник и моя пенсия 40 баксов?
 
С какой целью доходами интересуетесь?
 
Могу посоветовать топик стартеру чтобы шел нахуй. Хорош говно-темы делать в главном
 
Вынос мозга пока опрос прочёл.
А если я на 1/4 ЕРЖ, на 1/2 вышиватник и на 1/4 житель бамбаса и доход не фиксированый, то как мне ответить ?
 
Если ви сомневаетесь, ватник ви или нет, ...
Я не ватник.
Я Русич и Родновер, сын Велеса, которого пытается поработить всемирный каганат масонского Сиона. Но не сдамся я на милость анунакам и Серым ибо знаю силу слова и ведаю мудрость Великого толкователя Слов М. Задорного!
А Путин, всего лиш президент Мира и воссоеденитель земель русских.
 
А где пункт, я вышиватник и моя пенсия 40 баксов?

Если тебя очень беспокоит этот вопрос, то всегда можно создать свою тему с блек джеком и шлюхами.А тут ТС четко указал круг лиц, среди которых проходит соцопрос.
 
нажмала последнее, чтоб посмотреть, скока ватников поимеют смелость проголосовать
 
я не ватник, но не патриот. Не вижу будущего Украины как самостоятельного государства.
 
я ничего в голосовалке не поняла, но Ароша, ты мне близок по духу, последний пункт за тебя, ты лучший
 
А в качестве субьекта российской федерации видишь?А детей своих на очередную войнушку затеяную очередным ебанутым кацапом при власти,отправлять готов?Угадай кто бы сейчас воевал в Сирии и недавно в Чечне,если бы Украина не отвалила от Мордора?

нет, с Россией мне точно не по пути
 
Назад
Зверху Знизу