Быдлоперерабатывающий завод в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 23284
Быдлоперерабатывающий завод в Харькове

сабж. Думаю было бы неплохо замутить такой у нас. И город стал чище и польза от быдла была бы - делать из быдла топливо.
Ведь быдло всю жизнь нихера не делало, кроме как портило интерьер города и настроение граждан. А тут такой шанс стать полезным!
 
сабж. Думаю было бы неплохо замутить такой у нас. И город стал чище и польза от быдла была бы.
Ведь быдло всю жизнь нихера не делало, кроме как портило интерьер города и настроение граждан. А тут такой шанс стать полезным!
вот сам бы туда пошел?????
без намеков. вот есть хоть один чел,что считает себя быдлом???
тестирование проходить,чтоб узнать или как?

полезный завод,но..)))
спать уже пора))
а у тя гениальные идеи в голову полезли))
 
вот сам бы туда пошел?????
без намеков. вот есть хоть один чел,что считает себя быдлом???
тестирование проходить,чтоб узнать или как?

так вот смотри сколько быдла. можно целый 9-тиэтажный дом горячей водой снабдить если его переработать на биотопливо.

y-ak_g6WFnA
 
Всё уже придумано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всё уже придумано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это каменный век
 
Предлагай свои варианты, я больше не знаю.
Вейдер пророчил, что в скором будущем абсолютно все можно будет производить с помощью атомарных принтеров. и для этого нужен будет лишь атомарный субстрат:D
 
Вейдер пророчил, что в скором будущем абсолютно все можно будет производить с помощью атомарных принтеров. и для этого нужен будет лишь атомарный субстрат:D

можно быдло на атомы расщеплять :D


снов)))
 
Вейдер пророчил, что в скором будущем абсолютно все можно будет производить с помощью атомарных принтеров. и для этого нужен будет лишь атомарный субстрат

А, ну тогда ладно. Живородящий летающий авианосец только сначала пусть построит.
 
с таким курсом страны, быдло от безделья сильно плодовито, следовательно топливо не будет заканчиваться.
 
Тс еблан,тот кто считает себя не быдлом в этой стране,является самым конченным и забитым моральным уродом по жизни,который единственно может самореализоваться,путем унижения других!
 
Всех кроме луговых морийцев в биореактор!
 
вот сам бы туда пошел?????
без намеков. вот есть хоть один чел,что считает себя быдлом???
тестирование проходить,чтоб узнать или как?

полезный завод,но..)))
спать уже пора))
а у тя гениальные идеи в голову полезли))

девушка дело говорит :пиво:
 
Гитлеру следует выписать благодарность ТСу

Тс еблан,тот кто считает себя не быдлом в этой стране,является самым конченным и забитым моральным уродом по жизни,который единственно может самореализоваться,путем унижения других!

быдло - это звучит гордо! Да? :D
 
Назад
Зверху Знизу