Сколько сейчас стоит водка? БФ

Цена покупаемой и употребляемой вами Водки в грн.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    117
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2009
Повідом.: 10414
Сколько сейчас стоит водка? БФ

Вот и отвопрошалис.
Я вот к чему вопрос задал.
Народный автомобиль в СССР (ЗАЗ-965) имел стоимость равную стоимости одной тысячи бутылок водки.
Как человек не пьющий я просто напросто не знаю сколько она стоит, да к тому же сейчас огромный ассортимент и нужно отделить "семена от плевел" - что реально покупают и что является общеупотребимой и среднестатистической ценой и что просто не качественно или слишком дорого.
Цена за бутылку 0,5 л! :увага:
Поимев результаты опроса можно будет прикинуть сколько же в действительности должен стоить нынешний народный автомобиль (коим сегодня является лайнос;)).

Просьба не врать и не накручивать опрос от балды или ваших пожеланий/неадекватности. Заранее благодарен:пиво:
Просьба не указывать марок водки - это не блек/вайт лист.

З.Ы. В опросе можно ставить сразу и ТСЕ и цену.:rolleyes:

Результаты:

Бралось среднее арифметическое по каждому пункту, так с первого по шестой соответственно цены составили: 14, 23, 32, 41, 48, 65 грн.
По последнему поясню, что был взят диапазон от 50 до 80 грн. Большая цена совершенно не уместна для бюджетного решения - и так занадто.

Посему мы имеем два варианта цен:

Минимальный, без учета шестого пункта: 33,9*1000=33900грн.
Средний, с учетом шестого пункта: 41,01*1000=41010грн.

Возможно сюда припилить еще и некую люксовую комплектацию, но тут можно к средней цене добавить процентов 15-20.
 
Останнє редагування:
шото около 30. самая дешевая. я тоже не пью.
 
Лайнос для буржуев. Нищеброды ездят на тавриях
 
Я вот к чему вопрос задал.
Народный автомобиль в СССР (ЗАЗ-965) имел стоимость равную стоимости одной тысячи бутылок водки.
:

Водка при СССР стоила 3,5-5руб, заз не мог стоит 3500-5000руб!
Вот тебе цены СССР
Мотоцикл с*коляской «Урал М-62» 1063руб

Автомобиль ВАЗ-2101-1972год-5500руб

Автомобиль ВАЗ-21013-1981год-7236руб

Автомобиль ВАЗ-2108-1986год- 8346руб


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оттуда
Автомобиль ВАЗ-2101 1972г. 5500

Жопер вполне мог стоить 3500-4500руб
 
Водка при СССР стоила 3,5-5руб, заз не мог стоит 3500-5000руб!
Вот тебе цены СССР
Мотоцикл с*коляской «Урал М-62» 1063руб

Автомобиль ВАЗ-2101-1972год-5500руб

Автомобиль ВАЗ-21013-1981год-7236руб

Автомобиль ВАЗ-2108-1986год- 8346руб


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да неужели?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЗАЗ-968 1980й год 3750 рублей.
что не так?
Оттуда
Автомобиль ВАЗ-2101 1972г. 5500

Жопер вполне мог стоить 3500-4500руб
так и есть - посмотри по моей ссылке. :пиво:
 
Каааким ты был, такиииим ты и остааалсяя...

Адекватная водка начинается от 35гр.*1000=35.000, что и сооответствует цене Славуты перед снятием оной с выпуска. Причем Славутка все же немного лучше ушастого..
 
да неужели?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЗАЗ-968 1980й год 3750 рублей.
что не так?

так и есть - посмотри по моей ссылке. :пиво:

:D в 1988 году водка стоила чирик с подполы :)
Смотри по своей ссылки 1961 год - 1800руб
Лучше считать не машина/водка, а машина/зарплата!
Вот только для чего все это?
 
Водка при СССР стоила 3,5-5руб,
шмурдяк стоил трешку, водка начиналась от 5ти рублей, но такой никогда не было...
мало мальски можно было купить московскую, она чтот между 9 и 10 рубл была
 
А где вариант "Гоню самогон"?
 
шмурдяк стоил трешку, водка начиналась от 5ти рублей, но такой никогда не было...
мало мальски можно было купить московскую, она чтот между 9 и 10 рубл была

Что-то Вы с ценами путаете. 10р. за водку? Да СССР развалилось бы еще лет на 30 раньше. 3.62, 4.12. К тому же и сейчас есть водки гривен по 150-200. Но такая, чтобы уже пить было можно и безопасно - 35-40: медов, хортица.
 
Водка вся стандартно стоит - 60,20 за литр.
 
шмурдяк стоил трешку, водка начиналась от 5ти рублей, но такой никогда не было...
мало мальски можно было купить московскую, она чтот между 9 и 10 рубл была

По логике ТС, заз тогда стоил 9000-10000руб
 
Опрос кривой - показывает что ТС вообще не в теме.
Минимальная официальная цена 0.5 водки - 30 грн 10 копеек. Дешевле запрещено продавать. Благодаря этому сейчас в магазинах нет дешмана - кто будет брать "люботин", когда рядом за те же деньги стоит "Хортица" и "Немиров"?

30.1*1000 = 30100 грн = 3700$
 
согласно последним законам водка не может продаваться дешевле 28.50 (ну или как-то так). После принятия этого закона, в магазинах поднялалсь до этой планки цена на самую дешевую водку производства Люботин (она же Краля), до этого стоила гривен кажется 13 (сама по себе она дерьмо редкое). А та водка что стоила около 30 - подоражла не сильно, на 1-2 рубля.

Ясное дело что не один идиот не будет покупать это люботинский напиток по такой цене, при том что та же Биленька стоит почти столько же, хотя вполне приличная водка несмотря на "народный" имидж. (во всяком случае лучше Медоффа)

Ну а реально, люботинская водка по всему городу в киосках и мелких магазинах стоит 15-18 грн. естственно нелегально. Она может и на витрине быть 28.50, а в реале 17-18.
Да.. и не надо говорить что это "бодяга", "паленая", итд. Её нет необходимости бодяжить или подделывать - она сама по себе заводская такая хреновая и есть :)

ну а так чтоб на стол поставить - после 33 грн.

ЗЫ: и не покупайте Медофф - гавно полнейшее. Раньше обычно на праздники покупали Хортицу, щас вообще ничего хорошего сказать про неё не могу. Недавно попробовал хлебный дар (бутылка без наклейки, все на стекле нарисовано) - на удивление приличная.
 
Смотри по своей ссылки 1961 год - 1800руб
ну и что? тогда бутылка водки 1,80 стоила вообще то. гугл в твоих руках не работает?
Вот только для чего все это?
ты не осилил топикстарт прочесть или понять?
По логике ТС, заз тогда стоил 9000-10000руб
толсто тролишь и плетешь про меня то, что ты в своем воспаленном мозге сгенерил.
БФ видел - скрывайся и не шуми.:мир:
Опрос кривой - показывает что ТС вообще не в теме.
Минимальная официальная цена 0.5 водки - 30 грн 10 копеек. Дешевле запрещено продавать. Благодаря этому сейчас в магазинах нет дешмана - кто будет брать "люботин", когда рядом за те же деньги стоит "Хортица" и "Немиров"?
:пиво: так я так прямо и сказал, что не в теме - потому и вопрос есть.

А где вариант "Гоню самогон"?
можно просто ТСЕ проголосовать:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу