Почему так много ежей на Салтовке?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2013
Повідом.: 3182
Почему так много ежей на Салтовке?

Собсно, сабж. Очень часто, особенно весной и ранним летом, по дворам шуршат ежи... Откуда они вообще берутся и как выживают среди асфальта и бетона? Что вообще это значит? Неужто на Салтовке такая хорошая экологическая ситуация?
 
да потому-что чернобыльские все, а Вы говорите экология
экология-полная хрень везде
 
Ежи отлично кормятся на помойках - следовательно на Салтовке обильные помойки :-)
 
Блин, все никак не могу дочке показать ежа второй раз.
Было в деревне разок.
Живу на Салтовке - ежей не видел и не слышал. Зато сявоты - валом.

Употребяешь что?
 
Собсно, сабж. Очень часто, особенно весной и ранним летом, по дворам шуршат ежи... Откуда они вообще берутся и как выживают среди асфальта и бетона? Что вообще это значит? Неужто на Салтовке такая хорошая экологическая ситуация?

Месяц назад подхожу к нашему подъезду, только ногу поднимаю на ступеньку, а начинало темнеть, смотрю что-то темное шевельнулось в том месте, куда собиралась ступить ногой ) от неожиданности отпрянула, сразу убрала ногу, чуть не наступила, крупный ёж, даже не спрятался, потопал себе дальше, топ-топ, топ-топ, смешные такие :)

Блин, все никак не могу дочке показать ежа второй раз.
Было в деревне разок.
Живу на Салтовке - ежей не видел и не слышал. Зато сявоты - валом.

Употребяешь что?

часто бывают ;) и не один, похоже всем семейством.
 
Видел частенько, хотя у меня поле с огородами рядом может оттуда прибегали.
 
Блин, все никак не могу дочке показать ежа второй раз.
Было в деревне разок.
Живу на Салтовке - ежей не видел и не слышал. Зато сявоты - валом.

Употребяешь что?

В какой части Салтовки вы хотите дочери ежей показать?
 
эти?
s640x480
 

а прикольный фильмец, кстати, сейчас посмотрю :D

P.S. Ежей, на самом деле, полно, думаю, действительно, завозят из пригорода с продуктами, а, кроме человека, здесь у них врагов нет, вот и живут...
 
действительно, часто вижу на Салтовке ежей, правда никогда не задумывалась над тем, что это особенность данного микрорайона :)
 
видела много раз за это лето.
1. темно, светит фонарь, смотрю кошка сидит что-то выжидающе рассматривает, думаю наверное мышей, смотрю ежики бегут две штуки.
2. иду в магазин, еще светло было, еж из кустов вылазит на меня, успела рассмотреть его всего, смешная морда.
 
дайте ежей на Одесскую!
 
мы живем на 602, ближе к классу. вчера видели ежа. дети с ним наигрались. он даже не боится, ни разу в клубочек не свернулся, дети на руках его носили. я была удивлена.
 
Назад
Зверху Знизу