удалите

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2011
Повідом.: 319
удалите

Сегодня в трамвае вытащили кошелек с только полученной ЗП :( Трамвай 6-го маршрута, будьте осторожны. В маршрутках 49, 201, 233 и 231 они тоже работают, уже многие знакомые пострадали:(
 
Останнє редагування:
...сочувствую...кошельки нужно правильно хранить...а зарплату держать на карте...
 
У моей подруги вчера в №23трамв.вытянули кошелек...
 
если хоитте потерять все деньги сразу храните их в кошельке

Так и вышло (((

Ну ниче,я заработаю. им нужнее наверное, на водку и наркоту (( Теперь в трусах деньги хранить буду) пусть в магазине неудобно, зато целые ;)

У моей подруги вчера в №23трамв.вытянули кошелек...

Я смотрю, это популярно становится( скоро гоп стоп пойдет
 
Кошельки это уже вчерашний день.
 
вчера девочка рассказывала, что в метро вытянули кошелек тоже...
 

деньги - рассадник микробов и бактерий, одно мытье не поможет, свечи придется использовать:rolleyes:

крупные суммы или в барсетке на ремешке через плечо

смотри, останешься как нибудь только с ремешками через плечо;)
 
я как-то в метро вез 1500$. кошелек положил в сумку, а сумку двумя руками держал. Стремно однако.

сейчас думаю что делать с кошельком и как правильно носить в нем карты. Ведь в одном кошельке все карточки (банковские), права и прочие нужные визитки. Мб кто че посоветует толковое, кроме внутреннего кармана куртки.
 
Я не понимаю, что ни у кого внутренних карманов нет??? Ну положите в кошелёк 20грн, не так хоть обидно будет, я например крупные купюры кладу во внутрений карман, банковские карточки тоже, а 5,10, 20грн в кошелек, и всё норм.
 
Назад
Зверху Знизу