Есть мысль Приднестровье посетить. А может, и Молдову другую....

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Есть мысль Приднестровье посетить. А может, и Молдову другую....

В общем, я вот изучаю пару дней непризнанную республику, и мне пиздец как стало интересно...

Советский союз, наш язык, наши деньги, полный пиздец, дешевый роуминг, одесские цены, экстрим мусорской, проезд недорогой - чего бы не съездить на выходных в турне Николаев-Одесса-МПР?

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто был? Стоит ли? или тупо все же? вот задумался
 
женись на молдованке, получишь гражданство, будешь на мерсе нерастоможенном раскатывать.
 
женись на молдованке, получишь гражданство, будешь на мерсе нерастоможенном раскатывать.

чтобы жениться - нужно там побывать. Но, мне больше Приднестровье нравится, но, там тяжело что-то свое начать, бандой же контролируется.

А молдаванки красивые же! но... где 3ем, а где женитьба...???



охуенный номер

img_3.jpg
 
Останнє редагування:
о! у берколя спроси, он с тех мест.
 
В общем, я вот изучаю пару дней непризнанную республику, и мне пиздец как стало интересно...

Советский союз, наш язык, наши деньги, полный пиздец, дешевый роуминг, одесские цены, экстрим мусорской, проезд недорогой - чего бы не съездить на выходных в турне Николаев-Одесса-МПР?

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто был? Стоит ли? или тупо все же? вот задумался

В прошлом году два дня был в Тирасполе,Это наши "девяностые"!Они там крепко тормознулись!
Если едешь только в Приднестровье,страховку на авто покупать не надо!На таможне пытаются развести на бабаки,сравнивая соответствие букв латинских в правах,техпаспорте и паспорте.Менты ходят в форме советского образца и достаточно вежливы.Роуминг дещёвый Интертелекома.
 
Земчик, купи там недорогого вискаря Джек Дениелс. Говорят, он там в разы дешевле.

А вообще, я бы с радостью посетил, только чтоб нелегально, без виз и прочей хуеты. Романтично чтоб, под темным покровом ночи...
 
Останнє редагування:
был в кишеневе год назад, ничего интересного,все как и у нас!вино и коньяк дешевле! дорога,если ехать на машине,пипец полный! зато таможня вообще без проблем,все быстро!
 
В общем, я вот изучаю пару дней непризнанную республику, и мне пиздец как стало интересно...

Советский союз, наш язык, наши деньги, полный пиздец, дешевый роуминг, одесские цены, экстрим мусорской, проезд недорогой - чего бы не съездить на выходных в турне Николаев-Одесса-МПР?

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто был? Стоит ли? или тупо все же? вот задумался

в подсознании отсталых верств населення неумолимо всплывает образ СССРа:D

и кстати МПР это Министервство Природных Ресурсов, а не Приднестровско-Молдавская Республико ;)
 
Каждое лето в детстве проводил у бабушки и дедушки в ПМР, в деревне, в 10-ти километрах от Тирасполя, золотое время было, безумно за ним скучаю, очень красивые места и природа, походы с дедушкой на рыбалку на днестр, дедушкино вино, самое вкусное вино в мире, которое сейчас привожу друзьям в качестве подарка, классно было, стараюсь и сейчас ездить, хотя бы раз в год, в прошлом году даже два раза удалось побывать, летом и зимой. Ниже немного природы и дедушкин погреб :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
типа в Харьковской области, такой природы нет?
 
да, стоит. путешествуй пока есть возможность. в любом случае получишь больше удовольствия чем от сидения дома
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу