Началось бы у Вас нервное расстройство?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2012
Повідом.: 452
Началось бы у Вас нервное расстройство?

Прочла в интернете любопытный факт:
«Некий рабочий, уволенный японским концерном "Мацусита дэнке", подал на компанию в суд и выиграл. Суд обязал компанию восстановить его на работе. Внешне все закончилось благопристойно: рабочего восстановили, стали платить ему еще больше и даже выделили отдельный кабинет. Однако рабочий уволился по собственному желанию уже через месяц: ему не давали ничего делать, он просто должен был сидеть весь день на работе. От этого у него случилось нервное расстройство.»

А, что бы Вы делали на месте этого рабочего? Началось бы у Вас нервное расстройство???

Люблю я работу, зарплату люблю!
Все больше себя я на этом ловлю.
Люблю я и босса; он - лучше других!
И боссова босса, и всех остальных.
Люблю я мой офис, его размещение,
А к отпуску чувствую я отвращение.
Люблю мою мебель, сырую и серую,
Бумажки, в которых, как в Бога, я верую!
Люблю мое кресло в ячейке без свету,
И в мире предмета любимее нету!
Люблю я и равных мне по положению,
Их хитрые взгляды, насмешки, глумления.
Мой славный дисплей и компьютер я лично
Украдкой целую, хоть им безразлично...
…………………………………………………………………..
Я счастлив быть здесь, и, пока не ослаб,
Любимой работы счастливейший раб.
Я нормы и сроки работ обожаю,
Люблю совещанья, хоть там засыпаю.
Люблю я работу - скажу без затей;
И этих нарядных, всех в белом, людей,
Пришедших сегодня меня навестить
С желаньем куда-то меня поместить! (Автор не известен)

А как Вы любите свою работу?
 
Останнє редагування:
Зачем нужна такая работа, где ты бы не приносил никакой пользы? Только сидел и получал деньги, я бы чувствовал себя виноватым должиком
 
Зачем нужна такая работа, где ты бы не приносил никакой пользы? Только сидел и получал деньги, я бы чувствовал себя виноватым должиком

Наблюдая за некоторыми сотрудниками Я думаю, некоторые о такой работе мечтают:D
 
Работал когда то на такой работе, больше месяца не выдержал
 
Это реально мечта престарелого совка. Но не японца :-)
 
люди, вы определитесь чего хотите: одному все бесплатно подавай, у другой без работы может начаться нервное расстройство :D
 
Ну не начинается же нервное расстройство у наших депутатов
 
люди, вы определитесь чего хотите: одному все бесплатно подавай, у другой без работы может начаться нервное расстройство :D

Мне просто интересно в большей массе Мы халявщики или трудоголики
 
Ну не начинается же нервное расстройство у наших депутатов

Они просто свoи дела решают.

Существует один из способов борьбы с ленью это лечь на диван и НИЧЕГО не делать, ни телек смотреть, ни музыку случать, ни читать, ни в телефона лазить, ни спать, ни о чем не думать, а просто лежать и ничего не делать.

У меня было такое, 2 дня работе нифига не делал, так на 3-й день задание было в милость, как спасение.
 
У меня было такое, 2 дня работе нифига не делал, так на 3-й день задание было в милость, как спасение.

А я иногда мечтаю тупо ни чего не делать... видать надо побыть в такой ситуации, а потом мечтать:confused:
 
А я иногда мечтаю тупо ни чего не делать... видать надо побыть в такой ситуации, а потом мечтать:confused:

самая фигня, когда в какой-то конкретный момент/день нет работы, но надо изображать бурную деятельность :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу